Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #58121
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Еще, хотела рассказать. Зашли в тц в ресторанный дворик с мамой и Костей. Там есть диваны на 4-6 чел и стульчики. Мы искали диван чтоб с Костей разместиться. Все занято. Нашли где 1 женщина с краю сидит, подсели. И тут она говорит: Можно я одна поем!
    Мама стала возмущаться, что мол куда нам с ребенком пойти, места общие, ей не куплены. Я ушла со словами той женщине - если ей хочется на 4х местах одной сидеть - пусть сидит. Пошли сели на стулья. Мама говорит, надо было назло ей остаться.
    Я вот не понимаю такого. Нафига занимать целый стол на 4 х и никого не пускать туда, когда можно найти поменьше место.
    Ну... мы всегда спрашиваем, можно ли присесть... может вы не спросили, и ее это взбесило?)))
    И почему ей на диванчике бы не посидеть одной, если они только на 4х делаются, это ж тоже не ее проблемы.
    Может она уставшая, мозг ее дир вынес, а тут вы))) да еще и с ребенком

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58122
    Частый гость Аватар для Any_a143
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    65

    Насчёт детских площадок интересная тема, конечно. Вчера на площадке были для совсем сопляков)) год- два. И там мальчик тусовался лет пяти и кидал каким то кубиком. То туда кинет, то сюда, и прям мимо голов детей летает. Мамы его там не было. Вот что ему говорить? Вдруг его мама неадекват какой?
    Вообще меня все это пугает, пока все мелкие ещё не так страшно, а Андрея все на площадки для больших детей тянет, так там какой то беспредел творится, вообще


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Any_a143 , на сообщение « Насчёт детских площадок интересная... »
    #58123

    Цитата Сообщение от Any_a143 Посмотреть сообщение
    Насчёт детских площадок интересная тема, конечно. Вчера на площадке были для совсем сопляков)) год- два. И там мальчик тусовался лет пяти и кидал каким то кубиком. То туда кинет, то сюда, и прям мимо голов детей летает. Мамы его там не было. Вот что ему говорить? Вдруг его мама неадекват какой?
    Вообще меня все это пугает, пока все мелкие ещё не так страшно, а Андрея все на площадки для больших детей тянет, так там какой то беспредел творится, вообще


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет. Давно сюда не приходила.
    Вот только про площадки думала на днях.
    Тёма пришел к Марику в песочницу и сначала тихо показывал как песок копать,насыпать. А потом стало скучно и он решил на крышу этой песочницы полезть. Естественно с ботинок песок сыпется и это летит вниз и летям и мамам стоящим рядом. Я его просила,просила не лезть,хотя бы там где малыши. Думаю и детям фигово и мамы съедят. В итоге ушли от греха подальше. И знаешь,только мамы у кого вищимо тоже детки постарше смотрели с пониманием на него и меня. А некотопые уже говорили о том,что за дикий ребёнок пришел. Я конечно соглашусь,что ему и нечего было туда лезть.

    Я Аня

  4. ответ для clinique , на сообщение « Чем бы руки привести в порядок, жутко... »
    #58124

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Чем бы руки привести в порядок, жутко сохнут, прям везде, у ногтей, сверху, жуть картинка.
    Может у кого есть волшебное средство?
    Ланолин?

    Я Аня

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58125
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    всех с Вербным воскресеньем!
    а у нас тут Пасха уже сегодня...

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58126
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Девочки, в вк скинула, отдам несколько вещей на мальчика.

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58127
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    По поводу площадок, У нас сложности с ними, Алиса любит очень гулять, с улицы не увести, но при всем при этом она боится людей и детей. Если ей понравилась лопатка другого ребенка, то она ведет меня "просить" эту лопатку. Если отбирают у нее, то она сразу отдает без боя и либо страдает либо не понимает, что происходит. Поэтому я смотрю по ситуации, вроде и ей надо научиться отстаивать свое (дома она нам не отдает и настаивает на своем), т.е. либо меняемся с детками, либо забираю лопатку обратно и отдаю Алисе.
    По площадке может ходить долго со мной за ручку, что бы я всегда была при ней.

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58128
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Девочки, скоро лето и многие будут наверное отучать от памперсов детей. Как быть на детской площадке с высаживаниями? У нас тут в группе нашего дома выложили фото ребёнка, справляющего нужду, в соседних от площадки кустиках и подняли такой извините срач, что я как-то задумалась, как быть то теперь в такой ситуации? Маленькие дети не дотерпят до дома, даже если гуляешь под окнами...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для DуDоня , на сообщение « Девочки, скоро лето и многие будут... »
    #58129
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Девочки, скоро лето и многие будут наверное отучать от памперсов детей. Как быть на детской площадке с высаживаниями? У нас тут в группе нашего дома выложили фото ребёнка, справляющего нужду, в соседних от площадки кустиках и подняли такой извините срач, что я как-то задумалась, как быть то теперь в такой ситуации? Маленькие дети не дотерпят до дома, даже если гуляешь под окнами...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Читала что при отучении от памперсы, оставляешь его на ночь( до тех пор пока не будет с утра сухой несколько ночей) и на прогулку
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #58130
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Ну вообще да... я так сына и отучала. сначала без него только дома. а на улицу и на ночь одевали. на ночь вообще в последнюю очередь. слышала и о 4х летках в подгузниках на ночь
    в кустах годовастиков не вижу ничего страшного если это не превратится в 3 и старше в кустах... как вариант для таких случаев( чтобы соседи не бухтели) дорожный горшок занимает мало места легкий и быстрл посадить где угодно

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 5813 из 5874 « Первая  «  4813531357135763580358095810581158125813581458155816581758235863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •