Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16801
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Про грипп. На моей памяти я только один раз видела такой диагноз. Два года назад у меня муж болел и Сашуся ооооочень тяжело. Одинаково болели с одинаковым течением. Мужу брали анализ на грипп. И этот анализ показал штамм Н1И1 - грипп, свиной. А у Сашуси, которая болела сильнее наверное даже ОРВИ. Потому что анализ не брали.
    Два года назад вакцину угадали и девочки привитые не заболели.
    С тех пор своих всех прививаю. Но в этом году говорят не попали в штамм.

    В ту эпидемию умер сосед по даче жена которого работает в ЕЦВ.



    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16802
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

    Девочки, много кулачков деткам на поправку!

    Что-то у меня Саня тоже заболевает. Неделю уже с соплями, сейчас даже проснулся от них, видимо дышать тяжело. И я криворукая мамаша, аспиратор купила, а как им пользоваться не соображаю(( Тычу его в нос, ребёнок извивается весь, а толку никакого. От каплей тоже толку никакого. Переживаю что аллергия у него(( Это ж не дай Бог... Куда тогда бедного кота на старости лет девать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  3. #16803
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, много кулачков деткам на поправку!

    Что-то у меня Саня тоже заболевает. Неделю уже с соплями, сейчас даже проснулся от них, видимо дышать тяжело. И я криворукая мамаша, аспиратор купила, а как им пользоваться не соображаю(( Тычу его в нос, ребёнок извивается весь, а толку никакого. От каплей тоже толку никакого. Переживаю что аллергия у него(( Куда бедного кота на старости лет девать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не поняла почему ты думаешь что аллергия?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для clinique , на сообщение « Спасибо. А не сказала как грипп... »
    #16804

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    А не сказала как грипп отличить??

    Еще грят, что и свиной грипп к нам пришел, но медицине сказали молчать, чтоб панику не сеять...
    Никакой инфо нет?
    Нет,не говорила. Сказала не грипп просто. Про свиной тоже не соышала.

    Я Аня

  5. #16805

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    А хз.
    Просто чтобы поставить диагноз грипп, нужно провести обследование, анализы на подтверждение этого гриппа. Ну и уложить в инфекционную больницу.




    Я Ира. На "ты"
    Кстати когда мы лежали в больнице,то там были с диагназом грипп.

    Я Аня

  6. #16806

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, много кулачков деткам на поправку!

    Что-то у меня Саня тоже заболевает. Неделю уже с соплями, сейчас даже проснулся от них, видимо дышать тяжело. И я криворукая мамаша, аспиратор купила, а как им пользоваться не соображаю(( Тычу его в нос, ребёнок извивается весь, а толку никакого. От каплей тоже толку никакого. Переживаю что аллергия у него(( Это ж не дай Бог... Куда тогда бедного кота на старости лет девать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ✊✊✊✊✊✊✊ поправляйтесь.!@
    А подержать может?чтобы вытянуть.

    Я Аня

  7. #16807

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Про грипп. На моей памяти я только один раз видела такой диагноз. Два года назад у меня муж болел и Сашуся ооооочень тяжело. Одинаково болели с одинаковым течением. Мужу брали анализ на грипп. И этот анализ показал штамм Н1И1 - грипп, свиной. А у Сашуси, которая болела сильнее наверное даже ОРВИ. Потому что анализ не брали.
    Два года назад вакцину угадали и девочки привитые не заболели.
    С тех пор своих всех прививаю. Но в этом году говорят не попали в штамм.

    В ту эпидемию умер сосед по даче жена которого работает в ЕЦВ.



    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    В прошлом году бвла привита я и старший. В этом муж и средний. Я за прививку,но беременная не стала прививаться. А старшиц из-за спины пропустил. А мужа врач отправила,когда он за направлнием на ылюшку пришел. Так бы не пошёл сам на это.

    Я Аня

  8. #16808
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Не поняла почему ты думаешь что аллергия?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да я пока не думаю, я просто боюсь На любой чих сразу боюсь, что аллергия. У меня ж в детстве была.

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    поправляйтесь.!@
    А подержать может?чтобы вытянуть.
    Спасибо за кулачки! Да я купила тот, который грушей, вчера пару раз им вроде даже что-то прилично вытянула, но Саня и вчера то сопротивлялся и головой мотал как ненормальный, а сегодня вообще как только эту грушу видит, сразу ревет. В итоге соплей ещё больше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  9. #16809

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Да я пока не думаю, я просто боюсь На любой чих сразу боюсь, что аллергия. У меня ж в детстве была.



    Спасибо за кулачки! Да я купила тот, который грушей, вчера пару раз им вроде даже что-то прилично вытянула, но Саня и вчера то сопротивлялся и головой мотал как ненормальный, а сегодня вообще как только эту грушу видит, сразу ревет. В итоге соплей ещё больше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Для меня грушу это бесполезно. Попробуй хотя бы отривин или аквлор.

    Я Аня

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #16810
    Any_a
    Guest

    Девочки, расскажите мне неумехе, как вы держите и носите малышей своих?
    Мне кажется я не достаточно аккуратна с ним (и надо ли вообще сильно осторожничать?), иногда вообще беру как попало, особенно если лежу и надо ребёнка снять с себя и положить на кровать или наоборот. Недавно заметила что муж иногда нося его столбиком кладёт руку под попу, так же нельзя? Попросила так не брать больше. Может ещё какие то правила? Голову уже ж не надо придерживать?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1681 из 5874 « Первая  «  681118115811631167116771678167916801681168216831684168516911731178121812681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •