Страница 489 из 5874 « Первая  «  3894394794854864874884894904914924934995395899891489 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #4881
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    А мы спали как обычно... то есть не спали до 3 - кричали, покушали и вроде опять кричали... я даже не знаю... такое состояние было, что я даже вспомнить не могу - укачивала ребенка и она заснула, или я заснула, а она перестала кричать т.к. никто не реагировал..(((

  2. ответ для descent , на сообщение « Я замораживаю даже если всего 20 мл... »
    #4882
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я замораживаю даже если всего 20 мл нацедила))) потом в одну бутылочку перелью когда кормить буду. Не пропадать же добру))
    а вообще читала что нужно кормить от 80 мл, в идеале 100-120мл.
    Для меня - зависит от наличия свободного места в морозилке
    А в чем ты замораживаешь? В пакетах? Я думаю, что тоже пора бы заняться банком молока)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. ответ для descent , на сообщение « А мы спали как обычно... то есть не... »
    #4883
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А мы спали как обычно... то есть не спали до 3 - кричали, покушали и вроде опять кричали... я даже не знаю... такое состояние было, что я даже вспомнить не могу - укачивала ребенка и она заснула, или я заснула, а она перестала кричать т.к. никто не реагировал..(((
    Лесик, мне тебя жалко и Верочку! Что ж ее так беспокоит?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #4884
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Девули, привет! Кто на мат.кап. уже подавал, подскажите, на это может только мать подать в МФЦ? Или отец один может поехать? Для этого требуются справки ф9 или только паспорта/свид-ва о рождении?

  5. #4885
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девули, привет! Кто на мат.кап. уже подавал, подскажите, на это может только мать подать в МФЦ? Или отец один может поехать? Для этого требуются справки ф9 или только паспорта/свид-ва о рождении?
    Только мать подаёт, это МАТЕРИНСКИЙ капитал. Форма 9 не нужна, только паспорт, св. о браке и рождении обоих детей. Заявление на месте пишешь. А ещё Снилс твой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  6. ответ для descent , на сообщение « А мы спали как обычно... то есть не... »
    #4886
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А мы спали как обычно... то есть не спали до 3 - кричали, покушали и вроде опять кричали... я даже не знаю... такое состояние было, что я даже вспомнить не могу - укачивала ребенка и она заснула, или я заснула, а она перестала кричать т.к. никто не реагировал..(((
    Леся, если тебе будет легче, то у нас так же )) сегодня было хуже чем обычно. В 22 начинаются колики или что, но ребёнок беспокойный, заснуть не может, в сосок тычется и периодически пропукивается. Спб симплекс и плантекс не спасают. Глажу животик и прижимаю ножки периодически. После двух ночи обычно уже все спокойно но сегодня в два я решила идти спать а малышка так беспокойно и вела себя, потом заснула на руках, даже не знаю, может после меня. Так и спала всю ночь на руках.
    В общем, она и утром сегодня не очень-то спокойная.

  7. #4887
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Только мать подаёт, это МАТЕРИНСКИЙ капитал. Форма 9 не нужна, только паспорт, св. о браке и рождении обоих детей. Заявление на месте пишешь. А ещё Снилс твой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!

  8. #4888
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Только мать подаёт, это МАТЕРИНСКИЙ капитал. Форма 9 не нужна, только паспорт, св. о браке и рождении обоих детей. Заявление на месте пишешь. А ещё Снилс твой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что муж не может подать???
    Мы до сих пор на него не подали... надо видимо мне озадачиться

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #4889
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Я пью кофе. 1 чашку зернового, но не крепкого из кофемашины. По выходным стабильно, на неделе стараюсь не пить. Но это традиция у меня ещё с добеременного состояния.

    Даринка. С удовольствием на "Ты"!

  10. #4890
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    А что муж не может подать???
    Мы до сих пор на него не подали... надо видимо мне озадачиться

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Ещё разок. Капитал материнский. Подаёт на него мать. Получает сертификат на своё (и только своё) имя.
    Но делают очень быстро и легко (через мфц). Я свой не только оформила, но уже и деньги эти определила куда надо Теперь жду)))) Это бы нам понизило наши негуманные платежи по ипотеке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

Страница 489 из 5874 « Первая  «  3894394794854864874884894904914924934995395899891489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •