Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: когда же они все успевали?!

  1. ответ для MariannaBay , на сообщение « погодите, а чем же он занимался со... »
    #21

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    погодите, а чем же он занимался со своими любовницами, в т.ч. последней- Полонской?
    Понятия не имею, но учитывая, сколько они все бухали, курили и заражались - это вполне укладывается в картину. Ну, а называться любовницей Маяковского было даже модно)

    Кстати, вот, вы не это искали?)
    ".......Эльза не верила своим ушам, она собиралась в Европу, заехала на дачу к Брикам проститься и обнаружила там притихшего, счастливого, млеющего у ног Лилечки Маяковского и абсолютно спокойного Осипа, резюмировавшего: «Да, мы теперь решили навсегда поселиться втроем!»
    Муж не напоминал ни рогоносца, ни жертву – последнюю, думая, что ее чудовищно разыгрывают, скорее, напоминала себе сама Эльза. Но шутки не было, участники невиданного доселе эпатажа действительно начали жить втроем, и табличка на менявшихся ими коммунальных комнатах и квартирах констатировала: «Брики. Маяковский»
    Брик считала, что время от времени «Володе полезно мучиться», потому как следствием этого становятся потрясающие стихи.
    Уже в преклонном возрасте Лилия Юрьевна поведает, как ей нравилось заниматься любовью со своим официальным супругом, а Маяковского в такие минуты запирали в кухне. Он «плакал, царапался, просился» к участникам событий.
    Муж Ахматовой Пунин скажет о Лиле: «Эта «самая обаятельная женщина» много знает о человеческой любви и любви чувственной». Ахматова оставит потомкам свои впечатления о Брик: «...Волосы крашеные и на истасканном лице наглые глаза». "
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #22
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, но учитывая, сколько они все бухали, курили и заражались - это вполне укладывается в картину. Ну, а называться любовницей Маяковского было даже модно)
    "
    и Патрисия Томпсон-самозванка? Малахова на них нет! а то бы живо разобрались, как в истории с сыном Мишулина
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « и Патрисия Томпсон-самозванка?:)... »
    #23

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    и Патрисия Томпсон-самозванка? Малахова на них нет! а то бы живо разобрались, как в истории с сыном Мишулина
    Еще раз - имею непонятие) Вы меня по всем маяковским бабам гонять будете?))))))) Вы спрашивали про Брик - я вам ответила. Брик нужен был Маяковский. И не последовательно - сначала фсё с Осей, потом Маяковский, потом фсё с Маяковским. Они вполне конкретно жили втроем. И это не Брик увлеклась Маяковским, и не Маяковский влез в семью, а Лиля Брик спасала свой брак таким вот не совсем традиционным способом, добавив в семью Маяковского. Потому что ее отношения с мужем были прохладны ( а они всегда были чуть теплые, потому что она любила, а он позволял )) и потому что иначе бы муж совершенно чудесно жил с Маяковским вдвоем, а Лилю попросту послал в жопу.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #24

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Еще раз - имею непонятие) Вы меня по всем маяковским бабам гонять будете?))))))) Вы спрашивали про Брик - я вам ответила. Брик нужен был Маяковский. И не последовательно - сначала фсё с Осей, потом Маяковский, потом фсё с Маяковским. Они вполне конкретно жили втроем. И это не Брик увлеклась Маяковским, и не Маяковский влез в семью, а Лиля Брик спасала свой брак таким вот не совсем традиционным способом, добавив в семью Маяковского. Потому что ее отношения с мужем были прохладны ( а они всегда были чуть теплые, потому что она любила, а он позволял )) и потому что иначе бы муж совершенно чудесно жил с Маяковским вдвоем, а Лилю попросту послал в жопу.
    И кстати без всякого ахтунга.

    Маяковский просто как крепкий собутыльник и человек владеющий темой текущего политического момента.

  5. ответ для MariannaBay , на сообщение « я прошу указать источник буквально... »
    #25

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    я прошу указать источник
    буквально летом читала воспоминания самой Брик, Маяковского, Катанян и др. ни о каких menage a trois там речи не шла. Брик довольно быстро охладел к Лиле. Когда у нее начался роман с Маяковским, у нее уже появились другие любовники, а никак не муж.
    Нет блин.

    Она в своих воспоминаниях в красках распишет все сценарии МЖМ.
    особенности анатомического строения партнеров и позы которые им приходилось принимать в виду этих особенностей.

  6. ответ для MariannaBay , на сообщение « погодите, а чем же он занимался со... »
    #26

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    погодите, а чем же он занимался со своими любовницами, в т.ч. последней- Полонской?
    Ну приличные люди, когда у одного уже не стоит, но у него есть большой потенциал.
    Могут заниматься чем угодно..
    Ну вот спросите об этом пока еще здравствующего Джигарханяна.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    если у мужика крепкая потенция, то работай хоть по 12 на 7, в оставшиеся 12 он сможет много чего
    например отоспаться и оставшееся время матухарить самую страшную и старую даму со всего завода.

  8. Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Источник звали Белла Семеновна - умерла уже. Касаемо Брик - так веры ей на дырку от бублика) Сам Маяковский соглашался уже со своей импотенцией, но Брик продолжала всем твердить, что "а вот с ней" он не импотент))))
    ик. я в какой-то книжке читала, что после брик у него какая-то парижская лябоффь всей жизни была. ну не платоническая же
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. ответ для Bad Santa , на сообщение « когда же они все успевали?! »
    #29

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    И кстати без всякого ахтунга.

    Маяковский просто как крепкий собутыльник и человек владеющий темой текущего политического момента.
    А не факт, кстати!)) Это, правда, моя личная версия, но вот сам посуди: Брик не любил Лилю - это знали все, это знала сама Лиля. Она была страшна, не могла иметь детей, имела в анамнезе половые связи, НО безумно любила Осю аж с детства. Брик ей неоднократно отказывал в близостях и тем более в чувствах. И тут вдруг на тебе - он женится на Лильке, она щаслива, его родные и близкие в ужасе - волосы на голове встали карандашами, на хрена?! В браке опять она любит - он красивый)
    Вот зачем?)
    Для чего он на ней женился?)
    Причем, обрати внимание, как оживляется Брик с появлением Маяковского! А со слов самой Лили "Ося в него совершенно влюбился"
    Далее. Лиля.
    Худая баба без сисек, с плоским задом, маленького ростика, фигуркой напоминающая мальчика-подростка. Тоже как бы номекаед, не? Повторю - это версия, это не истина! Но тем не менее)
    Слушай дальше) Брик, наконец, окончательно теряет интерес к Лиле, разводится с ней и несчастная снова выходит взамуж. У Лили Брик появляется новый супруг.
    Что делает Ося брик? Он таки мгновенно переезжает к бывшей жене и ее новому мужу - и снова здравствуйте)))
    Так что я бы не была так твердо уверена, что ахтунгов не было)

    Ну и касаемо характера Брика, давай не забывать, что это был еще тот гордОн и дело вовсе не в том, что Маяковский был хороший собутыльник. Брик быстро разглядел в Маяковском всю пользу его существования и первым начал его издавать, совершенно бессовестно пользуя в хвост и в гриву, а далее Маяковский их с Лилей практически содержал. Что Лилечка себе форд отхватила, что Ося не стеснялся строчить телеграммы "Кисе нужны деньги" когда Маяковский был в разъездах ( вот опять же - кисе нужны или "Киса, нужны деньги"?)))))))) После смерти Маяковского Лиля хватанула пенсию пожизненную от него ( по тем деньгам вполне себе опупенную) и несмотря на других прямых наследников получила право издания всей его писанины как ей вздумается. При этом Лиля продолжала любить Осю и "помогать ему")

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Нет блин.

    Она в своих воспоминаниях в красках распишет все сценарии МЖМ.
    особенности анатомического строения партнеров и позы которые им приходилось принимать в виду этих особенностей.
    Да глупо считать Лилю Брик целомудренной и порядочной женщиной, которая вступала в любовную связь только покончив с предыдущим супругом, если она сама никогда не скрывала, что довольно рано начала спать с мужчинами, годам к семнадцати, если мне не изменяет память, поимела аборт ( который убил в ней возможность забеременеть еще раз) и которая всю жизнь параллелила мужиков - Брика по любви, остальных из-за секса и денег)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ик. я в какой-то книжке читала, что после брик у него какая-то парижская лябоффь всей жизни была. ну не платоническая же
    А почему не платоническая?) Ну и потом - мы же ему ничего не держали ( я свечку имею в виду)))), может его любовницы были добрые как ЖГшницы, которые считали, что пока у мужчины есть деньги руки и хоть один палец - он все еще Мужчина))))))))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •