Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: когда же они все успевали?!

  1. #31
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Еще раз - имею непонятие) Вы меня по всем маяковским бабам гонять будете?))))))) Вы спрашивали про Брик - я вам ответила. Брик нужен был Маяковский. И не последовательно - сначала фсё с Осей, потом Маяковский, потом фсё с Маяковским. Они вполне конкретно жили втроем. И это не Брик увлеклась Маяковским, и не Маяковский влез в семью, а Лиля Брик спасала свой брак таким вот не совсем традиционным способом, добавив в семью Маяковского. Потому что ее отношения с мужем были прохладны ( а они всегда были чуть теплые, потому что она любила, а он позволял )) и потому что иначе бы муж совершенно чудесно жил с Маяковским вдвоем, а Лилю попросту послал в жопу.
    Вы просто написали, что он был импотентом, а я обратила внимание на факты, ставящие это под сомнение.
    я уже выше писала, что интересовалась этим трио летом. И у меня сложилось совершенно другое мнение. Ничего она не пыталась спасать. Да, Брик ее не любил, и она писала ,что через 2 года после брака "их отношения как-то расползлись". У нее была куча любовников, кроме Маяковского. А насчет Маяковского..мне показалось, что она просто тешила свое самолюбие тем, что талантливый человек ее обожает, ощущала себя (да, собственно, ею и являлась) музой, благодаря которой он может творить. Потом уже и материально выгодно было его держать при себе. В какой-то момент он хотел жениться на другой женщине, но Лиля ему не разрешила.
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  2. #32
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Нет блин.

    Она в своих воспоминаниях в красках распишет все сценарии МЖМ.
    особенности анатомического строения партнеров и позы которые им приходилось принимать в виду этих особенностей.
    Вы тоже там были?
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Ну приличные люди, когда у одного уже не стоит, но у него есть большой потенциал.
    Могут заниматься чем угодно..
    Ну вот спросите об этом пока еще здравствующего Джигарханяна.
    да что у него уже можно спросить..Он уже давно не в себе...сдурковала Цимбалюк, что не признала его недееспособным вовремя
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  4. #34
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ну и касаемо характера Брика, давай не забывать, что это был еще тот гордОн и дело вовсе не в том, что Маяковский был хороший собутыльник. Брик быстро разглядел в Маяковском всю пользу его существования и первым начал его издавать, совершенно бессовестно пользуя в хвост и в гриву, а далее Маяковский их с Лилей практически содержал. Что Лилечка себе форд отхватила, что Ося не стеснялся строчить телеграммы "Кисе нужны деньги" когда Маяковский был в разъездах ( вот опять же - кисе нужны или "Киса, нужны деньги"?)))))))) После смерти Маяковского Лиля хватанула пенсию пожизненную от него ( по тем деньгам вполне себе опупенную) и несмотря на других прямых наследников получила право издания всей его писанины как ей вздумается. При этом Лиля продолжала любить Осю и "помогать ему")
    да, скорее всего их трио держалось на деньгах, а не на сексе
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  5. ответ для Bad Santa , на сообщение « когда же они все успевали?! »
    #35

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Вы просто написали, что он был импотентом, а я обратила внимание на факты, ставящие это под сомнение.
    я уже выше писала, что интересовалась этим трио летом. И у меня сложилось совершенно другое мнение. Ничего она не пыталась спасать. Да, Брик ее не любил, и она писала ,что через 2 года после брака "их отношения как-то расползлись". У нее была куча любовников, кроме Маяковского. А насчет Маяковского..мне показалось, что она просто тешила свое самолюбие тем, что талантливый человек ее обожает, ощущала себя (да, собственно, ею и являлась) музой, благодаря которой он может творить. Потом уже и материально выгодно было его держать при себе. В какой-то момент он хотел жениться на другой женщине, но Лиля ему не разрешила.
    Ищите другие источники - говорю вам, это не ей был нужен Маяковский, Маяковский ее вообще раздражал, она даже ее фамилию считала чем то смешным - как какой то пошлый псевдоним) Это ее мужу был нужен Маяковский, а ей всегда был нужен ее муж - Осип Брик. Был бы ей нужен Маяковский и будь она им реально увлечена - она бы была замужем за Маяковским. На хрена быть замужем за бесталанным Бриком, который полностью ушел в тень маяковского, если можно было бы стать сразу женой великого поэта?)
    Я бы даже сейчас не поленилась и сама начала рыться в интернете, но во-первых, я еще не ела, а во-вторых в Большом сегодня Аида в Музкомедии Мистер Икс, а я совершенно не собрана) Так что я вынуждена вас покинуть))))))


    А вообще, если интересны подобные копания - обратите взор на житие Ивана Грозного. Я тут давеча его женами интересовалась ( спуталась в воспоминаниях и не могла понять, кто из его бап византийка, ежели у него тока кабардинка была из нирусских, а это наоборот бабка евоная оказалась )) так вот - интереснейшие вещи выяснились) Почему он казнил за то, что казалось, а откровенную потаскуху оставил в живых и даже после заговора, который она организовала со своими полюбовниками против царя, просто отослав ее в монастырь, при этом с нею после свадьбы давно не жил , а любил так и вовсе только свою первую жену) Вот там есть над чем задуматься и чему ужаснуться) Лиля Брик супротив второй жены Грозного - просто некрасивая дающая дама)

  6. #36
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ищите другие источники - говорю вам, это не ей был нужен Маяковский, Маяковский ее вообще раздражал, она даже ее фамилию считала чем то смешным - как какой то пошлый псевдоним) Это ее мужу был нужен Маяковский, а ей всегда был нужен ее муж - Осип Брик. Был бы ей нужен Маяковский и будь она им реально увлечена - она бы была замужем за Маяковским. На хрена быть замужем за бесталанным Бриком, который полностью ушел в тень маяковского, если можно было бы стать сразу женой великого поэта?)
    Я бы даже сейчас не поленилась и сама начала рыться в интернете, но во-первых, я еще не ела, а во-вторых в Большом сегодня Аида в Музкомедии Мистер Икс, а я совершенно не собрана) Так что я вынуждена вас покинуть))))))
    Вы так убедительно описали гей-наклонности Брика, что, уверена, веди Вы жж, кто-нибудь, как ТС, использовал Вас как источник
    хорошо отдохнуть!
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  7. ответ для Bad Santa , на сообщение « когда же они все успевали?! »
    #37

    интересно только потому, что фамилии известные. На самом деле, их можно заменить на "Иванов, Петров, Сидоров", а действие перенести в наши дни - ничего не изменится.
    Ну и обычно пару из своего круга знакомств выбирают, конечно, так что ничего удивительного.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •