Страница 101 из 446 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Andrei P. , на сообщение « Ну как по Притяжению? Цены есть? »
    #1001

    Цитата Сообщение от Andrei P. Посмотреть сообщение
    Ну как по Притяжению?
    Цены есть?
    Студии есть с отделкой по 3,5 млн за 27м2.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Считаю, что совсем бестолковый вариант для покупки. За 3.9 несколько недель назад видел однуху 36м в Авроре-1 - так она готовая. А тут на 500 тыс.р дешевле, но ждать год и на 7 метров меньше. В Рио проскакивают студии по 3.2-3.3 0 готовые, 25м. За 3.4 видел студии с приличным видом, готовые, например, в ЖК Богатырь, а это уже не Большевиков, а Пионерская. Цена одна, но сдаваться они будут по разной цене, разница будет тысячи 2-3.

    С вашим бюджетом можно найти куда более выигрышный вариант под сдачу и перепродажу.
    Я не могу рассматривать готовое жилье, так как программа по ипотеке 6% годовых предполагает только новостройки.
    Мне в идеале нужен вариант сдача не более чем, через год, с хорошей отделкой ( это привлекает при сдаче, да и сами мы с ремонтом не хотим возиться), бюджет не более 3.6 млн.

    Ну и мы хотим в Невском районе, сами здесь живём, кстати в доме от Темпа. Возможно эта студия пригодится и нам самим( дочь подрастет или родителей из области перевезти в случае необходимости).
    Это конечно дорого, но, ничего похожего и дешевле я не вижу на рынке.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Студии есть с отделкой по 3,5 млн за 27м2.
    Хороший бизнес-класс со студиями 27 м.

  4. Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я не могу рассматривать готовое жилье, так как программа по ипотеке 6% годовых предполагает только новостройки.
    Мне в идеале нужен вариант сдача не более чем, через год, с хорошей отделкой ( это привлекает при сдаче, да и сами мы с ремонтом не хотим возиться), бюджет не более 3.6 млн.

    Ну и мы хотим в Невском районе, сами здесь живём, кстати в доме от Темпа. Возможно эта студия пригодится и нам самим( дочь подрастет или родителей из области перевезти в случае необходимости).
    Это конечно дорого, но, ничего похожего и дешевле я не вижу на рынке.
    Есть варианты лучше - стройка, ключи в 19 году, Невский район правого берега, но не буду рекламировать компанию, они не стали пользоваться моими услугами по продвижению в выдаче

  5. ответ для Yaris , на сообщение « а со вторичной за последние 3 месяца... »
    #1005
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а со вторичной за последние 3 месяца что-нибудь существенное произошло?
    Просели.

  6. ответ для Sponge Bob , на сообщение « Чёт все разговоры только про... »
    #1006
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от морис Посмотреть сообщение
    Только учитывайте, что Мавис сдаёт то точно в срок, а на кадастровый учёт дома не ставит во время. Так, что с собственностью у Мависа подождать придётся не известно сколько ( мы ждем второй год).
    Спасибо, буду знать.
    Цитата Сообщение от Sponge Bob Посмотреть сообщение
    Чёт все разговоры только про Притяжение, а меж тем сегодня еще и Севен Санс открыл продажи в новом ЖК на намыве
    от 88 тыс. за м2, чистовая отделка, сдача - 1 кв. 2020
    Студней нет, минимальная цена однушки - 3,57 млн.
    http://spb.fedned.ru/novosti/seven-s...evskom-ostrove
    Интересно

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Так в Шуваловском студий нет.
    А какая у ПИКа квартира с хорошей графией?
    У ПИКа только в Москве у м. молодежная неплохая локация)

  8. ответ для mysha , на сообщение « Когда Мегалит начнёт продавать... »
    #1008

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Когда Мегалит начнёт продавать коммерцию на Пионерской? Мне говорит через год
    Так же ей интересуюсь, но сказали спецом попозже выведут, чтоб ценник задрать)

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #1009

    Подскажите, как правильно понять/рассчитать, что выгоднее при покупке студии для сдачи в аренду: 1,3+0,7ипотека 5 лет, ключи 3кв 2020 или 1,3+1ипотека 7 лет, ключи 2кв 2019?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #1010

    ПОделитесь впечатлениями, плз, про ЖК Жизнь у Звездной? проскочили пару комментов, но оч куцые(( и не оч позитивные..почему?

Страница 101 из 446 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •