Страница 12 из 446 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для monch , на сообщение « Ну как можно критиковать/хвалить дома... »
    #111

    Цитата Сообщение от monch Посмотреть сообщение
    Ну как можно критиковать/хвалить дома от Темпа - деньги на него есть, местоположение устраивает - берите!
    P.S. Если бы я выбирал между Легендой и Темпом - выбрал бы Темп
    Первое, что интересует всех поживших в новостройках, это слышимость. Я зайдя в ванную смело могу стенографировать всё что говорит сосед и мне это если честно ваапче не нравится.
    Насколько сильно чувствуются внешние шумы и насколько слышна деятельность соседей в Темповских домах, вот в чём вопрос....
    Кто молодец?Я молодец (с)

  2. ответ для Yaris , на сообщение « узнаю эту категорию людей, когда все... »
    #112
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    узнаю эту категорию людей, когда все аргументы заканчиваются, начинают давить на правописание
    не все, называющие зал/залу залом/залай или как хотите - понаехавшие. каждый свою колокольню имеет право называть так, как ему хочется. а вот вам никто не давал права судить людей по их личным названиям их личных жилых помещений. лично у меня зала/залы никогда не было, но вы мое царство уже считаете каким-то не таким лишь потому, что мое ИМХО не совпадает с вашим. ну ну....
    это не у меня аргументы заканчиваются, а у вас, когда начинаете рассуждать о "категориях людей"
    потому поддерживая ваше деление отделю вас от себя ровно так как мне это удобно, например так, у вас категории называются на том сознательном уровне, которого вы достигли
    а я пишу ровно то, что имею в виду, мои права на суждения не находятся в вашем ведении и я могу судить каждого по своему собственному желанию, как бы обидно вам это не было
    изначально именно про ваше царство не было ни слова, ибо я написала только про тех , кого я имела в виду людей, приехавших и называвших все не так как было принято в моем окружении, что их явно выдавало. всего то! но вас, как прожившую в другом окружении стало задевать то, что у других то все не так как вас устраивает, что и вызвало странные конвульсии в данной теме.


  3. #113
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    это не у меня аргументы заканчиваются, а у вас, когда начинаете рассуждать о "категориях людей"
    потому поддерживая ваше деление отделю вас от себя ровно так как мне это удобно, например так, у вас категории называются на том сознательном уровне, которого вы достигли
    а я пишу ровно то, что имею в виду, мои права на суждения не находятся в вашем ведении и я могу судить каждого по своему собственному желанию, как бы обидно вам это не было
    изначально именно про ваше царство не было ни слова, ибо я написала только про тех , кого я имела в виду людей, приехавших и называвших все не так как было принято в моем окружении, что их явно выдавало. всего то! но вас, как прожившую в другом окружении стало задевать то, что у других то все не так как вас устраивает, что и вызвало странные конвульсии в данной теме.
    отвечу вашим же языком
    это не у меня аргументы заканчиваются, а у вас, когда начинаете рассуждать о "категориях людей"
    потому (зпт) поддерживая ваше деление (зпт) отделю вас от себя ровно так (зпт) как мне это удобно, например так, (полагаю двоеточие или тире, по не зпт) у вас категории называются на том сознательном уровне, которого вы достигли
    а я пишу ровно то, что имею в виду, мои права на суждения не находятся в вашем ведении и я могу судить каждого по своему собственному желанию, как бы обидно вам это не было
    изначально именно про ваше царство не было ни слова, ибо я написала только про тех , кого я имела в виду (тчк) людей, приехавших и называвших все не так (зпт) как было принято в моем окружении, что их явно выдавало. всего то! но вас, как прожившую в другом окружении (зпт) стало задевать то, что у других то все не так (зпт) как вас устраивает, что и вызвало странные конвульсии в данной теме.

    пы.сы. хотели что-то умное написать, но явно переборщили...
    меня не ваши суждения задели, а ваша указка на мою ошибку в тексте
    если беретесь кого-то за что-то судить, то и за собой следите
    у меня все.
    ... не будите во мне мать ...

  4. ответ для Yaris , на сообщение « отвечу вашим же языком это не у меня... »
    #114
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение

    пы.сы. хотели что-то умное написать, но явно переборщили...
    меня не ваши суждения задели, а ваша указка на мою ошибку в тексте
    если беретесь кого-то за что-то судить, то и за собой следите
    у меня все.

    ну я ж так и говорю - конвульсии, выпей валерьяночки раз опустилась в ту самую категорию "правопишущих"-людей без аргументов


  5. ответ для AlinА , на сообщение « :046: ну я ж так и говорю -... »
    #115
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну я ж так и говорю - конвульсии, выпей валерьяночки раз опустилась в ту самую категорию "правопишущих"-людей без аргументов
    ... а если грамматических ошибок в тексте оппонента найти не удалось, можно смело переходить на ТЫ
    ... не будите во мне мать ...

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #116
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    А зачем "в виду" слитно написали и жирным шрифтом?
    о, простите, ошиблась, была не права, признаюсь, исправлюсь
    совершать ошибки не позорно. не позорно их признавать и исправлять
    позорно указывать другим на ошибки, если сам же их и совершаешь
    "кто сам без греха пусть первым бросит в меня камень" (с)
    ... не будите во мне мать ...

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #117
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Какой милый предрождественский срачник, прям "срачельник"!
    А чего в этой теме? В тушняк идите))).

  8. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Какой милый предрождественский... »
    #118
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    "кто сам без греха пусть первым бросит в меня камень" (с)
    дайте мне булыжник и цель
    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Какой милый предрождественский срачник, прям "срачельник"!
    А чего в этой теме? В тушняк идите))).
    там что тоже"залУ" обсуждают? с кем там то ?


  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Ну если цена нра., то.. надо бра...... »
    #119
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Ну если цена нра., то.. надо бра... Московский район он такой разный.. везде, я вот люблю
    район у метро Парк Победы. Да и пятен под застройку мало осталось.
    У нас дом на Киевской на подходе. Вот и думаем, продавать или там жить. Центр я как-то не очень люблю. Мы ещё и Лэк рассматриваем на м. Московская.

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #120
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Киевская - это не центр. Можете смело заселяться..

Страница 12 из 446 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •