Страница 2 из 446 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. #11

    Цитата Сообщение от Edem Посмотреть сообщение
    Будьте добры!Может коллективным разумом решим мой вопрос.Исходные данные двушка для жизни,почти или готовая в пределах 5,5млн. К району привязки особо нету,но хотелось бы метро не совсем на оленях?Изучено все вдоль и поперек,хочется новостроя или это хотелки?Как то бы не Парнас и не Девяткино.
    жк цивилизацию можно по п.у. глянуть в 1 доме, в этом году сдается и с отдекой и до дыбенко не так далеко)

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #12

    В новостройках рыбы нет, имхо. Там все продавцы хитрож@@@е.

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Это будет или далековато от метро или... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    35

    Пусть от метро чуть дальше,в приоритете локация.

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    35

    Да я к цивилизации тоже склоняюсь,нежели к ландышам и намывным территориям.Но я уже недавно задавала вопрос по стоящему рядом реннесансу,ответили мне,что дорого и метро далеко.

  5. ответ для Edem , на сообщение « Да я к цивилизации тоже... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Edem Посмотреть сообщение
    Да я к цивилизации тоже склоняюсь,нежели к ландышам и намывным территориям.Но я уже недавно задавала вопрос по стоящему рядом реннесансу,ответили мне,что дорого и метро далеко.
    Ренессанс поздно брать, нужно было 1.5 года назад, сейчас ценник неадекватный.
    Понятие далеко от метро - сколько для вас это в минутах пешком? Если ту локацию брать, то рядом есть Цивилизация, там дешевле и с отделкой, но панельный дом (относительно приличная панель), 5-6 минут пешком и всякие Ленты, Карусели и Моллы + внутри района будет инфраструктура. До метро 25 минут пешком.
    За 5.5 можно взять готовую двушке в Кудрово с отделкой, примерно тоже 25-30 минут пешком. Кудрово - не город.
    Также можно посмотреть продажи квартир на улице Еремеева, это примерно 20-25 минут до метро, если ближние дома. Их для города строили и там собственники порой продают, как раз в ваш бюджет. С отделкой, но она прямо совсем-совсем простая.

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Dead Man Посмотреть сообщение
    В новостройках рыбы нет, имхо. Там все продавцы хитрож@@@е.
    ДэдМэн, строят, потому что жестко никто не регламентирует. Это не строитель виноват. Населению нужно подешевле, а в школу и так отдадим, они по закону должны принять, школы у нас скоро резиновые в некоторых районах будут. В Больницах часто уже в коридорах пациенты не помещаются. Зато без инфраструктуры жилье выходит дешевле. Если были бы жесткие регламенты, что условно на каждые столько-то тысяч должно быть построено что-то и что именно, как это работает во многих других странах, такого бы бардака не было.
    Проблема в том, что даже пятачков под инфраструктуру город не оставляет в котах, все идет под застройку. То есть даже не рассматривается ситуация, что когда-то нужно будет это исправлять.

  7. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Вы ЖИВЁТЕ на кухне? :001: »
    #17
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Вы ЖИВЁТЕ на кухне?
    У хозяек спросите - приятно ли им в 5 метровой кухне целый день крутиться.
    А в спальне 8 метров зачем целый день находиться?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #18

    А шо, всей семьёй топтаццо на кухне?
    Семье из 2-3 человек 8-10 метров для кухни предостаточно.

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #19
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    10 метров да, минимум. А семьи сейчас как раз из 3 человек в основном.

  10. #20

    Вы наверное из ссср? Сейчас все уже давно поняли, что кухня должна быть кухней-гостинной, прямоугольной и 18 а лучше 20 метров. Такие кв сейчас более леквидны, дороже за квадрат, намного удобнее так как вместо маленькой гостинной скажем 15м и кухни8, ты имеешь помещение 23 квадрата в котором дышать легче, не говоря уже о том, что оно более функциональное
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А шо, всей семьёй топтаццо на кухне?
    Семье из 2-3 человек 8-10 метров для кухни предостаточно.
    Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk

Страница 2 из 446 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •