Страница 215 из 446 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « Я вообще не об этом. Если купите... »
    #2141

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я вообще не об этом. Если купите квартиру в цдсе, то все равно будете жить рядом с апартаментами на львовской. Купите на львовской, будете жить на 100 м ближе к этим апартаментам... Имхо, я бы в муравейнике не взяла, плюс будут квартиры окнами на пискаревский. У мегалита закрытая территория будет.
    Ааа... поняла. Тоже больше склоняюсь к львовской, хоть без ремонта но других плюсов больше.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2142
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста Строительный трест обычно с отделкой продает квартиры? Или за неё надо платить? И сколько стоит примерно? Какого качества?

  3. #2143

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста Строительный трест обычно с отделкой продает квартиры? Или за неё надо платить? И сколько стоит примерно? Какого качества?
    Без.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2144
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Добрый вечер!
    А кто-нибудь знает,что планируется к строительству около Neo (лср) в Пулковском парке?
    Сегодня там проходила -сваи начали вбивать.
    Ещё 1 дом от лср?

  5. #2145

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А кто-нибудь знает,что планируется к строительству около Neo (лср) в Пулковском парке?
    Сегодня там проходила -сваи начали вбивать.
    Ещё 1 дом от лср?
    Там оне вроде 3 дома будут втыкать. На рендерах Вивы они были ещё кучу лет назад нарисованы.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #2146
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Там оне вроде 3 дома будут втыкать. На рендерах Вивы они были ещё кучу лет назад нарисованы.
    Спасибо!
    Интересно -цена такая же, как в Neo, запредельная будет?


    я-Катя ко мне на ты

  7. #2147
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Интересно -цена такая же, как в Neo, запредельная будет?
    Почему такая же? можно больше и скорее всего.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Почему такая же? можно больше и скорее... »
    #2148

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Почему такая же? можно больше и скорее всего.
    Браво!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2149

    Цитата Сообщение от терешка Посмотреть сообщение
    В ближайшем будущем планируем расширение, тесновато нам в двушке. Хотим просторную трешку с хорошей планировкой в новостройке. Вопрос пока в другом. Какому застройщику довериться?! Как правильно выбрать и с чего начинать?Инфы в инете просто море и всю не перечитать. И пока вопросов больше чем ответов у нашего семейства.
    Думаю для начала нужно остановиться на нескольких застройщиках. Почитать их историю, послушать отзывы и посмотреть их готовые проекты. Тогда может и прояснится для вас что то. Самое главное чтоб застройщик был надежным и стабильным. Тогда и на ранних этапах строительства не страшно брать, что годик-другой может и подождать придется. Посмотрите инфу про ФСК Лидер. У меня он в фаворитах давно. Строят активно и в срок сдают свои жк.

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2150

    Цитата Сообщение от терешка Посмотреть сообщение
    Синяя звездочка,
    Сcпасибо за инфу. Почитаю о них обязательно. На уровне котлована и цена подешевле за квадратный метр как я понимаю, но немного стремновато все таки.В готовом доме понятно что надежнее, но и цена немного кусается. А по каким критериям выбирали застройщика? На что обратить внимание, когда приезжаешь непосредственно на стройку или в офис продаж?
    О репутации Лидера много узнавала. Все гуд. Они несколько лет в топе застройщиков, и конечно важно что люди вовремя получают ключи от своих квартир. Могу посоветовать из личного опыта увидеть все вживую. Мы ездили смотрели на сданные ЖК, на их инфраструктуру, благоустройство. Смотрели в шоу-руме качество строительства и отделку. Плюс ко всему с Лидером многие банки сотрудничают, есть и нормальные условия по ипотеке.

Страница 215 из 446 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •