Страница 3 из 446 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #21
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Да это планировка из СССР - маленькая кухня- так как все кушают в общественном питании, ресторанах и столовых.

  2. #22
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Да это планировка из СССР - маленькая кухня- так как все кушают в общественном питании, ресторанах и столовых.
    точно, в ссср все кушали в ресторанах

  3. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Какая жуть...... »
    #23
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Какая жуть...
    http://landyshi-kvartira.ru/kvartiry/flat/729/
    Двуха 60 метров при жилых 24.
    Комната 8(!) метров...
    За такие планировки архитектора удавить надо.
    зато туалет почти 3 метра!!! для крупных людей, которым надоело коленками двери подпирать и хочется справлять нужду с комфортом
    на самом деле думаю спрос на такие планировки есть. минимум площади для спален, кому кроме кровати в спальне ничего не нужно, максимум в местах общего пользования - широкий просторный коридор, большой с/у и кухня
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  4. ответ для Yaris , на сообщение « зато туалет почти 3 метра!!! для... »
    #24
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Вы ЖИВЁТЕ на кухне?
    а Вы в комнате?))

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А шо, всей семьёй топтаццо на кухне?
    Семье из 2-3 человек 8-10 метров для кухни предостаточно.
    жуть какая.. упасигосподь от такой кухни.

    30м - это норм
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. ответ для Emka , на сообщение « точно, в ссср все кушали в... »
    #25
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    точно, в ссср все кушали в ресторанах
    Идея такая в идеальном государстве.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #26
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    поэтому у нас, слава богу, сейчас есть выбор. кому маленькую кухню и большую комнату, кому маленькую комнату и большую кухню.
    кому и то, и другое - большое или маленькое
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #27
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Квартира то не одна на всю жизнь покупается. Кому-то расширяться надо, кому-то разъезжаться. В студии холостяка и кухонного уголка хватает.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Ренессанс поздно брать, нужно было 1.5... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Ренессанс поздно брать, нужно было 1.5 года назад, сейчас ценник неадекватный.
    Понятие далеко от метро - сколько для вас это в минутах пешком? Если ту локацию брать, то рядом есть Цивилизация, там дешевле и с отделкой, но панельный дом (относительно приличная панель), 5-6 минут пешком и всякие Ленты, Карусели и Моллы + внутри района будет инфраструктура. До метро 25 минут пешком.
    За 5.5 можно взять готовую двушке в Кудрово с отделкой, примерно тоже 25-30 минут пешком. Кудрово - не город.
    Также можно посмотреть продажи квартир на улице Еремеева, это примерно 20-25 минут до метро, если ближние дома. Их для города строили и там собственники порой продают, как раз в ваш бюджет. С отделкой, но она прямо совсем-совсем простая.
    да ренессанс и цивилизация от метро устраивают.В Кудрово есть квартира,сдается.Нужен город с пропиской и всеми вытекающими.Ренессанс на старте смотрели,честно скажу застройщик для меня неизвестный,побоялись котлована.Сейчас в первой очереди 10 этаж,может достроят.Цивилизация отложена в голове,а вдруг что лучше?

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #29
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
    Разговаривать по телефону, не вынуждая других членов семьи слушать твой разговор.
    Работать на компьютере в тишине, а не под разговор или шум воды.
    Шить что-то, чинить бытовую технику, делать уроки, не отвлекаясь на разные моменты ( взрослые разговаривают на кухне, смотрят телевизор, режут капусту и т.д.)...
    Да просто побыть одному, почитать, полежать..
    Даже ребенок лет 8 захочет сложить свое Лего в СВОЕЙ комнате, а не на кухне.

    Кухня для меня- готовим, едим, во время еды смотрим иногда новости.

    Зато у каждого члена семьи- свой приватный уголок, своя комната.
    Надо уважать пространство других людей.




    Для меня большая кухня 18-20 метров и комнаты по 8-10 метров- очевидный перекос.
    Идея о том, что на кухне собираться всей семьей во время ужина- только небольшая часть жизни. Как и прием гостей.
    Зато каждый день , придя домой, каждый член семьи хочет побыть один, полежать , почитать... В Своей нормальной комнате.
    Где есть кровать, шкаф, рабочий стол, и где не проходишь боком из-за того. что она маленькая.

    Можно не закрывать двери, все будут как бы вместе , но и не скученно в одной кухне- гостиной.
    Поддерживаю. Был недавно в квартире, кухня 21 метр, а одна из комнат 8. И непонятно, то ли комната, то ли кладовка. Встаешь с кровати и думаешь куда ноги ставить, не на соседнюю ли стену.

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #30
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
    Разговаривать по телефону, не вынуждая других членов семьи слушать твой разговор.
    Работать на компьютере в тишине, а не под разговор или шум воды.
    Шить что-то, чинить бытовую технику, делать уроки, не отвлекаясь на разные моменты ( взрослые разговаривают на кухне, смотрят телевизор, режут капусту и т.д.)...
    Да просто побыть одному, почитать, полежать..
    Даже ребенок лет 8 захочет сложить свое Лего в СВОЕЙ комнате, а не на кухне.

    Кухня для меня- готовим, едим, во время еды смотрим иногда новости.

    Зато у каждого члена семьи- свой приватный уголок, своя комната.
    Надо уважать пространство других людей.




    Для меня большая кухня 18-20 метров и комнаты по 8-10 метров- очевидный перекос.
    Идея о том, что на кухне собираться всей семьей во время ужина- только небольшая часть жизни. Как и прием гостей.
    Зато каждый день , придя домой, каждый член семьи хочет побыть один, полежать , почитать... В Своей нормальной комнате.
    Где есть кровать, шкаф, рабочий стол, и где не проходишь боком из-за того. что она маленькая.

    Можно не закрывать двери, все будут как бы вместе , но и не скученно в одной кухне- гостиной.
    Блин, скажите это моим детям. У них своя комната 25 м на двоих. При этом там они только спят. Всё остальное время они тусят со мной на кухне. Весь обеденный стол уставлен их игрушками. Последнее время даже маленький детский стол пришлось притащить на кухню, потому что один собирает лего за большим столом, другой хочет пазлы собирать или в машинки играть. Еще и телевизор с их мультиками целый день мне над ухом трещит. Слава Богу, кухня у нас почти 17 метров.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

Страница 3 из 446 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •