Страница 8 из 446 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для monch , на сообщение « Ну как можно критиковать/хвалить дома... »
    #71

    Цитата Сообщение от monch Посмотреть сообщение
    Ну как можно критиковать/хвалить дома от Темпа - деньги на него есть, местоположение устраивает - берите!
    P.S. Если бы я выбирал между Легендой и Темпом - выбрал бы Темп
    И легенда и ИМХО и жк калантай 2 ИМХО инвестиционно не привлекательные проекты, так как рост будет ниже депозита. По причине завышения цен застройщиком

    Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk

  2. #72
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    И легенда и ИМХО и жк калантай 2 ИМХО инвестиционно не привлекательные проекты, так как рост будет ниже депозита. По причине завышения цен застройщиком
    Там еще и место не фонтан. По Коллонтай ходят трамваи, они вообще ни разу не бесшумные. И сворачивают на Дальневосточку. Если б были дома в глубине квартала, может, и ничего, а их воткнули прямо на дороге. Кто жил с трамваем под окнами, сам все знает. И че-то как-то дороговато. А за Легендой еще и социальные дома стоят. Ну вроде на них никто пока не ругается, но все равно стремно.

  3. #73
    Элита Аватар для Мюмла-мама
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Южнее юга
    Сообщений
    1 504

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    И легенда и ИМХО и жк калантай 2 ИМХО инвестиционно не привлекательные проекты, так как рост будет ниже депозита. По причине завышения цен застройщиком

    Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
    Озвучьте, пожалуйста, инвестиционно привлекательные объекты. Спасибо.

  4. ответ для AlinА , на сообщение « не стоит меня умолять, это... »
    #74
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    не стоит меня умолять, это бесполезно. сами уж лучше не вещайте свое субъективное мнение на мой опыт, все те о ком именно я написала были из "понаехавших" . можете называть "эту самую" как считаете для себя нужным, видимо в Вашем царстве что-то не так, с моей колокольни
    узнаю эту категорию людей, когда все аргументы заканчиваются, начинают давить на правописание
    не все, называющие зал/залу залом/залай или как хотите - понаехавшие. каждый свою колокольню имеет право называть так, как ему хочется. а вот вам никто не давал права судить людей по их личным названиям их личных жилых помещений. лично у меня зала/залы никогда не было, но вы мое царство уже считаете каким-то не таким лишь потому, что мое ИМХО не совпадает с вашим. ну ну....
    ... не будите во мне мать ...

  5. #75
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Кто жил с трамваем под окнами, сам все знает..
    поддерживаю. особенно если ветка идет прямая "типа скоростная"
    ... не будите во мне мать ...

  6. ответ для Emka , на сообщение « да, вечно недофинансированная... »
    #76
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    да, вечно недофинансированная недостолица
    зато культурная. поэтому мы имеем полное право культурно обливать грязью пользующихся метро и называющих залу залой
    ... не будите во мне мать ...

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #77
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    зачем грязью.. Гостинная - это гостинная, а Зала - это у бабушек из Псковской области. Все. к чему споры и переходы на личности. И парадная останется парадной независимо от того, как ее изгадили в 20-21 веке.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #78
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    И так, вернёмся в русло обсуждений новостроек. Я тут задавала вопрос в соседней ветке, но ответа особо не получила. Может, кто ещё скажет. И так, что коллективный разум думаете о доме, на Типанова. Хотим купить для жизни. Знаю, что ЛЭП рядом, но если рассматривать более высокий этаж, то вроде и не плохо.

  9. ответ для Tiggra , на сообщение « зачем грязью.. Гостинная - это... »
    #79
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    парадная останется парадной независимо от того, как ее изгадили в 20-21 веке.
    есть парадная, есть подъезд. есть поребрик, есть бордюр. не все знают, что эти слова обозначают немного разные вещи
    зато для большинства определяющее значение имеет происхождение говорящего
    нет, уважаемые, бордюр он везде бордюр и в москве, и в провинции. он бордюр и никогда и нигде не станет поребриком. а поребрик одинаково поребрик в любой точке мира (даже у бабушек в псковской, как бы они его там не называли)
    ... не будите во мне мать ...

  10. ответ для Yelena123 , на сообщение « И так, вернёмся в русло обсуждений... »
    #80
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Знаю, что ЛЭП рядом, но если рассматривать более высокий этаж, то вроде и не плохо.
    если вас волнует электро-магнитное поле от ЛЭП, так оно вкруговую идет от провода. то есть если провод на высоте 10-ого этажа, то поле будет абсолютно одинаковое и на первом, и на 20-м этаже
    ... не будите во мне мать ...

Страница 8 из 446 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •