Страница 108 из 446 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Rosomaхa , на сообщение « У вас за 10 лет не выросла з/п? Про... »
    #1071
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    ...Про то, что квартира сама по себе является почти единственной защитой от девальвации рубля в РФ все знают)))...
    Защитой от девальвации рубля является то, по отношению к чему рубль девальвируется :-)
    Идея защитить рублевые накопления рублевым же бетоном в РФ последний раз не сработала, увы.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Единственный в городе - это агент так его позиционировал, и муж именно с этими словами вбежал в квартиру, одновременно потрясая ярким буклетом
    Берег Охты, набережную сделают, иностранный застройщик, и бла, бла, а ещё два дома с инновационной схемой электричества без участия городской схемы))

    Про хлеб и воду, это я про себя- нам нужно сдавать с февраля следующего года, чтобы минус в бюджете не ощутить, а тут получается февраль 2020. Не совсем, конечно, хлеб и вода, но от чего-то придется отказаться.

    А что думаете, вырастут в цене там студии? Они сейчас недешевые 3500-4200.
    У них будет свой маленький атомный реактор или бензогенератор? В живую вы там были? Я мимо один раз проезжала- ни берег ни домики не впечатлили
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  3. ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « У них будет свой маленький атомный... »
    #1073

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    У них будет свой маленький атомный реактор или бензогенератор? В живую вы там были? Я мимо один раз проезжала- ни берег ни домики не впечатлили
    В субботу собираюсь.
    Я там( не в ЖК) бывает проезжаю мимо. С вами солидарна по впечатлениям. Но, вдруг облагородят)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для Rosomaхa , на сообщение « То есть за 10 лет ваша доходность с... »
    #1074
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    То есть за 10 лет ваша доходность с аренды упала на величину инфляции, если я ничего не путаю. Плюс девальвация 14го года.
    вот буквально вчера думала на эту тему.... ну почти на эту....
    вот уже 15 лет хожу на фитнесс с одной сумкой, которую купила 15 лет назад за 250 руб
    подумала, что пора бы уже купить новую, пошла приценилась - за те же 250-300 руб могу сегодня купить аналогичную сумку
    к слову сказать, 15 лет назад моя з/п была 2000 руб. сегодня - в 20 раз больше
    так что инфляция, девальвация, средняя зп и рыночная стоимость того или иного товара мало чем друг от друга зависит
    рыночная цена - это не сколько реально что-то стоит, а сколько за нее готовы платить
    ... не будите во мне мать ...

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #1075

    Здравствуйте, помогите определиться с выбором 1к в Приморском районе. Переезжаем из другого города.
    1. Пик Орловский парк. +Московский крупный застройщик, +закрытый двор, +благоустройство, +школа, садик строятся по соседству. -Мониторю продажи медленно у них движутся. Почему у юита не пошли продажи в этом месте?
    2. Юнтолово. +Малоэтажка, +лес, +садик-школа, +Лахта-центр неподалеку, наверно большой потенциал у территории, +шустрая группа соседей вк бонусом) -Качество домов говорят хромает на обе ноги.
    Варианты ЧН, Граффити, Полис не понравились. Шуваловский хорош, но дорого.
    Работы по специальности много на Старой Деревне, Чкаловской, Петроградской. Из вашего живого опыта, откуда легче будет добираться? Какой проект более перспективен?

  6. #1076

    Цитата Сообщение от giperbola1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться с выбором 1к в Приморском районе. Переезжаем из другого города.
    1. Пик Орловский парк. +Московский крупный застройщик, +закрытый двор, +благоустройство, +школа, садик строятся по соседству. -Мониторю продажи медленно у них движутся. Почему у юита не пошли продажи в этом месте?
    2. Юнтолово. +Малоэтажка, +лес, +садик-школа, +Лахта-центр неподалеку, наверно большой потенциал у территории, +шустрая группа соседей вк бонусом) -Качество домов говорят хромает на обе ноги.
    Варианты ЧН, Граффити, Полис не понравились. Шуваловский хорош, но дорого.
    Работы по специальности много на Старой Деревне, Чкаловской, Петроградской. Из вашего живого опыта, откуда легче будет добираться? Какой проект более перспективен?
    В юнтолово о садике можете только мечтать, тихо завидуя тем соседям, кто урвал место.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #1077
    Ветеран
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765

    А кинотеатр "Спутник" снесли на Ломоносовской для каких целей?

  8. ответ для Настя14 , на сообщение « А кинотеатр "Спутник" снесли на... »
    #1078
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    ТРК строить хотят, но там суды идут

  9. ответ для Настя14 , на сообщение « А кинотеатр "Спутник" снесли на... »
    #1079
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 807

    Цитата Сообщение от Настя14 Посмотреть сообщение
    А кинотеатр "Спутник" снесли на Ломоносовской для каких целей?
    для коммерческих

  10. #1080
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от giperbola1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться с выбором 1к в Приморском районе. Переезжаем из другого города.
    1. Пик Орловский парк. +Московский крупный застройщик, +закрытый двор, +благоустройство, +школа, садик строятся по соседству. -Мониторю продажи медленно у них движутся. Почему у юита не пошли продажи в этом месте?
    2. Юнтолово. +Малоэтажка, +лес, +садик-школа, +Лахта-центр неподалеку, наверно большой потенциал у территории, +шустрая группа соседей вк бонусом) -Качество домов говорят хромает на обе ноги.
    Варианты ЧН, Граффити, Полис не понравились. Шуваловский хорош, но дорого.
    Работы по специальности много на Старой Деревне, Чкаловской, Петроградской. Из вашего живого опыта, откуда легче будет добираться? Какой проект более перспективен?
    Из перечисленных я бы Граффити выбрал. Как ближайший от метро и с отделкой.

Страница 108 из 446 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •