Результаты опроса: Наша готовность к сезону 2018

Проголосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть билеты-есть жилье

    138 42.07%
  • Нет билетов-нет жилья

    121 36.89%
  • Есть билеты-нет жилья

    52 15.85%
  • Нет билетов-есть жилье

    17 5.18%
Страница 246 из 1033 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »  » 

Тема: Испания 2018

  1. ответ для OLK , на сообщение « У меня старшая до позапрошлого года в... »
    #2451
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    У меня старшая до позапрошлого года в море не купалась вообще, только бассейн (бееее) - тоже ей все не так с водой. А в мар-меноре нормально купается, ничего ей не щипет, уж не знаю почему... младшая с порезанными ногами купалась - тоже нормально. Может, соль разная? ))) или с возрастом чувствительность снизилась ))) Или дело в том, что их там целая банда - в прошлом году детей было человек 25, если не больше - все в воду, значит все в воду )))
    Да, думаю, что дело в банде . Мои бы тоже ничего не заметили, если бы не одиноки были. Но мы, боюсь, что будем в одиночестве. Что-то мне кажется, что на Менорке я им компанию не найду.
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

  2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #2452
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3 280

    А я вот опять про еду. Чем заменить обезжиренный творог (коего я поняла, что нет в Испании) даме на диете. Ну или с какой-нибудь гуманной жирностью до 2%? Это может не быть творого, но что-то подобное и, желательно, не кислый. Может сыр какой у них есть наподобие?

  3. ответ для Znatik , на сообщение « А я вот опять про еду. Чем заменить... »
    #2453
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    А я вот опять про еду. Чем заменить обезжиренный творог (коего я поняла, что нет в Испании) даме на диете. Ну или с какой-нибудь гуманной жирностью до 2%? Это может не быть творого, но что-то подобное и, желательно, не кислый. Может сыр какой у них есть наподобие?
    Йогурт а-ля греческий подойдёт? И 0% есть, и 2%

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Znatik , на сообщение « Да, думаю, что дело в банде :). Мои бы... »
    #2454
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что дело в банде . Мои бы тоже ничего не заметили, если бы не одиноки были. Но мы, боюсь, что будем в одиночестве. Что-то мне кажется, что на Менорке я им компанию не найду.
    В одиночестве? Вы герой! У меня чудные девочки, но наедине длительное время они б вынесли мне мозг. Поэтому я приложила все силы и компанию им организовала ))) Не представляю даже, как ехать одной...

  5. ответ для Znatik , на сообщение « А я вот опять про еду. Чем заменить... »
    #2455
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    А я вот опять про еду. Чем заменить обезжиренный творог (коего я поняла, что нет в Испании) даме на диете. Ну или с какой-нибудь гуманной жирностью до 2%? Это может не быть творого, но что-то подобное и, желательно, не кислый. Может сыр какой у них есть наподобие?
    Диета в Испании? Как это возможно?
    По теме - всякого обезжиренного на полках было немало. И сыр, и греческие йогурты, и творожки - не помню, как назывались - такие слегка-слегка солоноватые, подружка на завтрак покупала... Мы в Испании едим в несколько раз больше, чем дома. Но не толстенм, скорее наоборот.

  6. ответ для OLK , на сообщение « В одиночестве? Вы герой! У меня чудные... »
    #2456
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    В одиночестве? Вы герой! У меня чудные девочки, но наедине длительное время они б вынесли мне мозг. Поэтому я приложила все силы и компанию им организовала ))) Не представляю даже, как ехать одной...
    Ну я уже не в первый раз еду Мне на отдыхе с ними хорошо С компанией было бы лучше, конечно, но че-то не получается. В этот раз еду к подруге, она там живет. Так хоть выпить буде с кем А то в прошлом годе мне по вечерам дюже скучно было
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

  7. ответ для OLK , на сообщение « Диета в Испании? :001: Как это... »
    #2457
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Йогурт а-ля греческий подойдёт? И 0% есть, и 2%

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Про йогурт я знаю это не совсем то....я именно замену творогу смотрю. Вдруг, кто-то там его тоже искал

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Диета в Испании? Как это возможно?
    По теме - всякого обезжиренного на полках было немало. И сыр, и греческие йогурты, и творожки - не помню, как назывались - такие слегка-слегка солоноватые, подружка на завтрак покупала... Мы в Испании едим в несколько раз больше, чем дома. Но не толстенм, скорее наоборот.
    Я что-то подсела на этот ЗОЖ, а там без творога никуда. Хочу хотя бы через день придерживаться. Ну или завтраки с обедами хотя бы
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

  8. ответ для Znatik , на сообщение « Ну я уже не в первый раз еду :) Мне на... »
    #2458
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    Ну я уже не в первый раз еду Мне на отдыхе с ними хорошо С компанией было бы лучше, конечно, но че-то не получается. В этот раз еду к подруге, она там живет. Так хоть выпить буде с кем А то в прошлом годе мне по вечерам дюже скучно было
    О, понимаю. Я так 3 лета подряд ездила. И сделала вывод, что больше никогда ))) 2-3 недели я еще могу так, но мы выезжаем на месяц-два. И это уже оооочень тяжело ))

  9. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #2459
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 037

    В Меркадоне творог зерненый Арла есть. вкусный, про жирность не скажу.

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #2460

    Здравствуйте.
    Поконсультируйте по поводу парков Терра Митика, Мундомар и Акваландия. Если я беру комбинированный билет (все 3 парка), то могу я пойти в них в разные дни в течение сезона? Или как это обычно выглядит? Условия на сайте почитала. Непонятно написано про Терра Митику. Хочу купить билеты заранее и буду благодарна, если поможете разобраться

Страница 246 из 1033 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •