Результаты опроса: Наша готовность к сезону 2018

Проголосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть билеты-есть жилье

    138 42.07%
  • Нет билетов-нет жилья

    121 36.89%
  • Есть билеты-нет жилья

    52 15.85%
  • Нет билетов-есть жилье

    17 5.18%
Страница 6 из 1033 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Испания 2018

  1. #51
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от feebly Посмотреть сообщение
    Только что пришло оповещение на почту, что время вылета из Хельсинки в Аликанте и обратно изменено. Что теперь я должна делать? Дать согласие с изменениями или это просто инфо для меня? Если мне не очень подходит обратное время вылета, то я могу поменять что то без платы или как это делается, какие права у меня есть? Вылет в начале июля.
    Из Хельсинки вылет изменили на 1 час 15 мин раньше, а из Аликанте на 1 час 25 мин раньше
    У меня тоже пришло такое оповещение... Правда изменили только один перелет. Из Аликанте в Хельсинки. Вместо 7 утра, поставили на 5,35 вылет.

    Если прислали сами Норвеги, то ни чего делать не надо (ну если согласны). Это просто информационное оповещение.
    Если прислали посредники, то надо согласиться (ну или отказаться). Но в любом случае что то нажать надо в личном кабинете.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    У меня тоже пришло такое оповещение... Правда изменили только один перелет. Из Аликанте в Хельсинки. Вместо 7 утра, поставили на 5,35 вылет.

    Если прислали сами Норвеги, то ни чего делать не надо (ну если согласны). Это просто информационное оповещение.
    Если прислали посредники, то надо согласиться (ну или отказаться). Но в любом случае что то нажать надо в личном кабинете.
    Билеты куплены напрямую у Норвегиан. Вот и у меня вылет с 7 утра поменяли на 5.35, по такому же маршруту, как и у вас. Рановато всё таки 5.35 Если не согласна, то могу поменять дату вылета в одном направлении?

  3. ответ для feebly , на сообщение « Билеты куплены напрямую у Норвегиан.... »
    #53
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от feebly Посмотреть сообщение
    Билеты куплены напрямую у Норвегиан. Вот и у меня вылет с 7 утра поменяли на 5.35, по такому же маршруту, как и у вас. Рановато всё таки 5.35 Если не согласна, то могу поменять дату вылета в одном направлении?
    Однако, норвежцы веселятся....
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #54
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Девочки, подскажите, пожалуйста, по сайту airbnb. Оплатила часть суммы за квартиру, потом вспомнила, что банковская карта в марте закончится. Второй платеж автоматически должен списаться в начале августа, но карта-то уже будет в утиле. В марте я получу новую, как мне доплатить остаток? Или не мудрить, и оплатить до конца сейчас? Но я не вижу этой возможности на сайте 🙈

  5. #55
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от feebly Посмотреть сообщение
    Билеты куплены напрямую у Норвегиан. Вот и у меня вылет с 7 утра поменяли на 5.35, по такому же маршруту, как и у вас. Рановато всё таки 5.35 Если не согласна, то могу поменять дату вылета в одном направлении?
    Рановато - согласна ... Но у меня уже жилье забронированно, так что менять на другие даты я не буду даже если будет такая возможность.

    Честно говоря не помню, есть ли какое то критическое значение при котором уже можно требовать замены билета ... Например если рейс перенесен больше чем на 3 часа в любую из сторон. Или может нет такого значения и при любом изменении можно просить замену.
    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по сайту airbnb. Оплатила часть суммы за квартиру, потом вспомнила, что банковская карта в марте закончится. Второй платеж автоматически должен списаться в начале августа, но карта-то уже будет в утиле. В марте я получу новую, как мне доплатить остаток? Или не мудрить, и оплатить до конца сейчас? Но я не вижу этой возможности на сайте 🙈
    Раньше номер счета при перевыпуске карты оставался тот же, а номер самой карты менялся ... А сейчас уже у нескольких людей в моем окружении, номер карты абсолютно не изменился. Так что может и у вас не поменяется. Можно в своем банке это уточнить я думаю.
    Но если у вас есть возможность сейчас уже доплатить остаток, то думаю можно через "помощь" попросить помочь в этой ситуации.
    У меня тут несколько дней назад, не получалось забронировать. При оплате тоже произошел сбой из-за того что была на сайте прикреплена старая карта.... А дальше сайт не давал забронировать, и писал что эти даты заняты.
    С помощью службы поддержки аирбнб, все удалось сделать.

  6. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #56
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Спасибо большое. Дозвонились в круглосуточную поддержку, сказали, что номер и счет останутся неизменными. Все равно немного волнительно, вдруг что не так пойдет 🙈 У нас одна квартира полностью оплачена, а вторая наполовину. Не хотелось бы остаться на улице.

  7. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #57
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Более 60 мин критично, тогда появляется право замены или отмены.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для Лунная , на сообщение « Рановато - согласна :)) ... Но у меня... »
    #58

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Рановато - согласна ... Но у меня уже жилье забронированно, так что менять на другие даты я не буду даже если будет такая возможность.

    Честно говоря не помню, есть ли какое то критическое значение при котором уже можно требовать замены билета ... Например если рейс перенесен больше чем на 3 часа в любую из сторон. Или может нет такого значения и при любом изменении можно просить замену.

    Раньше номер счета при перевыпуске карты оставался тот же, а номер самой карты менялся ... А сейчас уже у нескольких людей в моем окружении, номер карты абсолютно не изменился. Так что может и у вас не поменяется. Можно в своем банке это уточнить я думаю.
    Но если у вас есть возможность сейчас уже доплатить остаток, то думаю можно через "помощь" попросить помочь в этой ситуации.
    У меня тут несколько дней назад, не получалось забронировать. При оплате тоже произошел сбой из-за того что была на сайте прикреплена старая карта.... А дальше сайт не давал забронировать, и писал что эти даты заняты.
    С помощью службы поддержки аирбнб, все удалось сделать.
    У меня тоже жильё забронировано уже.
    Прочитала в их письме, что можно поменять бесплатно или получить деньги обратно, если изменения больше, чем на 60 минут

  9. #59
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по сайту airbnb. Оплатила часть суммы за квартиру, потом вспомнила, что банковская карта в марте закончится. Второй платеж автоматически должен списаться в начале августа, но карта-то уже будет в утиле. В марте я получу новую, как мне доплатить остаток? Или не мудрить, и оплатить до конца сейчас? Но я не вижу этой возможности на сайте
    Да нормально и спишут, и деньги пришлют, если возврат будет на карту. У меня сейчас все карты новые будут, но я не спешу менять, только новые брони уже по новым картам будут.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. ответ для Антатра , на сообщение « Спасибо большое. Дозвонились в... »
    #60
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Все равно немного волнительно, вдруг что не так пойдет 🙈 У нас одна квартира полностью оплачена, а вторая наполовину. Не хотелось бы остаться на улице.
    В любом случае, при неудачном списании денежных средств... Вам сначала придет на почту сообщение о том, что была неудачная попытка списания ден.средств. И будет предложено оплатить каким-нибудь другим способом/другой картой.

Страница 6 из 1033 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •