Результаты опроса: Наша готовность к сезону 2018

Проголосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть билеты-есть жилье

    138 42.07%
  • Нет билетов-нет жилья

    121 36.89%
  • Есть билеты-нет жилья

    52 15.85%
  • Нет билетов-есть жилье

    17 5.18%
Страница 510 из 1033 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 

Тема: Испания 2018

  1. #5091
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    я говорю о месте, где кончается цветная набережная. Вы там? Даже интересно стало))
    Где полицейский участок (начало цветной набережной) вообще красота, народу мало, пляж широченный. Ближе к Старому городу, конечно, уже толпы.
    А любимое место ближе к Ла Кала, где виллы
    Катрин ходит на пляж дальше, как понимаю за Каррефур экспрессом, где перекрёсток.

  2. #5092
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Где полицейский участок (начало цветной набережной) вообще красота, народу мало, пляж широченный. Ближе к Старому городу, конечно, уже толпы.
    А любимое место ближе к Ла Кала, где виллы
    Катрин ходит на пляж дальше, как понимаю за Каррефур экспрессом, где перекрёсток.
    aaa...тогда да, там побольше народу)

  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #5093
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Ну че, португальские кораблики, похоже, везде. Сегодня ходили гулять вдоль большого моря - от Мар-Менора до Пилар де ла Орадада. Нашли на пляже 2 штуки.

  4. #5094
    Участник
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    194

    Девочки чуть выше давали ссылку на сайт Вуэлингов с описанием действий в случае отмены рейса. Там написано, что в аэропорт не надо. Через свое бронирование заходишь и выполняешь необходимые действия.

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания 2018 »
    #5095
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 250

    Эх читаю и что то оптимизм падает, летим в первый раз в Испанию да ещё через Хельсинки
    Кто на месте пишите пожалуйста сводки место, погоду и про медуз
    Что скажете про Торревьеху ? Вернее между Торревьехой и Ла Мата как там обстановка ?

  6. #5096
    Старожил Аватар для mustamye
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Eesti-Россия-Suomi-ירושלים‎-مصر
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Innyshka Посмотреть сообщение
    Девочки чуть выше давали ссылку на сайт Вуэлингов с описанием действий в случае отмены рейса. Там написано, что в аэропорт не надо. Через свое бронирование заходишь и выполняешь необходимые действия.
    Бастует не вуелинг, а авиадиспетчеры в Марселе. Вот Макрон вернется домой и все наладит).Не надо паники.
    http://vuelingnews.com/?lang=en
    Waka waka

  7. ответ для OLK , на сообщение « Ну че, португальские кораблики, похоже,... »
    #5097
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 525

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Ну че, португальские кораблики, похоже, везде. Сегодня ходили гулять вдоль большого моря - от Мар-Менора до Пилар де ла Орадада. Нашли на пляже 2 штуки.
    А землетрясение 11 мая застали? Эпицентр как раз в Пиларе был. Мне не понравилось.

  8. ответ для Калуша , на сообщение « Татьяна, добрый день) Можно и я... »
    #5098
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Калуша Посмотреть сообщение
    Татьяна, добрый день) Можно и я скажу?))) В кафешке мы были 2 года назад, как-то она меня не впечатлила, красивые десертики, да ,но на мой вкус невкусные)
    Зато гулять здорово там и красиво очень, правда все пройти не удалось, устали топать ногами) В этом году может получится там переночевать и подольше погулять)
    Спасибо
    Да, старый город мне очень понравился ( и такой фитнес для домоседов типа меня. Если бы не неугомонные дети, то там можно бродить и бродить.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. ответ для Elis , на сообщение « Таня, в Алтее есть очень вкусное... »
    #5099
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Таня, в Алтее есть очень вкусное кафе-мороженое https://www.tripadvisor.ru/Restauran...t.html?m=19907 И ещё ресторан, относительно недорогой, мы туда ходим пиццу есть и не только https://www.tripadvisor.ru/Restauran...y.html?m=19907 Посмотрела ещё раз цены, не сильно то и бюджетно)))
    Наташа, огромное спасибо за рекомендацию кафе-мороженного. Очень вкусное, неприторное и натуральное. И порции большие -нам с мамой одной хватило на двоих.
    El Castell решили оставить на мамин ДР, сегодня там не сесть было.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для OLK , на сообщение « Ну че, португальские кораблики, похоже,... »
    #5100
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 269

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Ну че, португальские кораблики, похоже, везде. Сегодня ходили гулять вдоль большого моря - от Мар-Менора до Пилар де ла Орадада. Нашли на пляже 2 штуки.
    Не сфоткали?

Страница 510 из 1033 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •