Страница 4 из 3188 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: 40+ Бесконечность-3

  1. #31

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Дык инет-магаз вам в помощь. Я, честно, не люблю ДЛТ, но через инет заказываешь, приходишь, всё применяешь, забирает что понравилось, что не понравилось сразу возвращаешь(да, денежка вернётся в течение недели), но зато не нужно ползать по этажам, тереться о людей, общаться с консультантами.... Ну да, я недолюбливаю людей.
    Нее, не мой вариант.... с моей фигурой надо мерить все, задница большая. По инету заказываю то, в чем уверена.
    И в длт по предоплате же вроде?
    Счастье в подштаниках

  2. #32
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от ~Елена Vesna~ Посмотреть сообщение
    Нее, не мой вариант.... с моей фигурой надо мерить все, задница большая. По инету заказываю то, в чем уверена.
    И в длт по предоплате же вроде?
    Да, предоплата, но можно примерить при получении, и сразу вернуть неподошедшее....
    Прелесть и спокойная

  3. ответ для Panther , на сообщение « ну да, мерила одни боты 46т , другие 61... »
    #33
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    ну да, мерила одни боты 46т , другие 61 уже со скидками, туфли всего 24, дешевле 15т обуви не видела
    131т оплатил с карты, пришел, примерил, делов то
    а если еще сумки и пару шмоток примерить, то на любителя плата за комфорт, кмк, я такое не тяну
    для меня ДЛТ как раз основное удовольствие по этажам походить,- народу мало, здание красивое, старинное, украшено все красиво...товары занятные, дорогие, в кассу очередей не заметила.
    С обувью проще, я знаю свой точный размер в определенных марках.
    Пы.сы. про уединенную комнату и личного консультанта, ежели чего знаю но,у меня бзик. Да и преимущественно, всё равно не у нас покупаю
    Ах да, пы.сы.2 сие написала к слову для девушки, у которой не было возможности доехать самой до ДЛТ.... А так ДЛТ едет к тебе само
    Прелесть и спокойная

  4. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #34

    Сгоняла в длт. В общем на мои деньги ничего нет.
    Стандартно понравилась сумка Селин. За 130тыров.
    Посмотрела остальные сумочки. За 17 можно взять кочинельку, дкну и т.п. Понравился рюкзачок Кочинелькин.
    Ни пальто, ни пуховиков подходящих мне нет (((((

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Я каждое утро зарядку делаю 30 минут, конечно слабое утешение......
    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ирина, а вот нинада от общества отрываться.
    Что ещё за спорт в праздничные дни??
    С утра чтобы пару булочек закусила куском тортика )))
    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ой, да, девочки, на весы вставать страшно
    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Я встала на эти весы зажмурившись. Плюс два кило Но у меня все, салаты и тортики закончились по программе. Сейчас на выставку Шагала потопаю, надеюсь там с оливье туго
    На весы принципиально не встаю... Думаю, могу потерять сознание...
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  6. ответ для Panther , на сообщение « ну да, мерила одни боты 46т , другие 61... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    ну да, мерила одни боты 46т , другие 61 уже со скидками, туфли всего 24, дешевле 15т обуви не видела
    131т оплатил с карты, пришел, примерил, делов то
    а если еще сумки и пару шмоток примерить, то на любителя плата за комфорт, кмк, я такое не тяну
    для меня ДЛТ как раз основное удовольствие по этажам походить,- народу мало, здание красивое, старинное, украшено все красиво...товары занятные, дорогие, в кассу очередей не заметила.
    Я как-то мимо шла (из пышечной), увидела цены на витрине с манекеном - типа туфли 65000, платье 48000 и т.д. Поняла, что мне там нечего делать.

    Ни разу внутри не была после его ремонта.
    Видимо, ДЛТ так и останется для меня магазином из детства, куда ходили за новогодними подарками и игрушками...
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  7. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Я как-то мимо шла (из пышечной),... »
    #37
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Я как-то мимо шла (из пышечной), увидела цены на витрине с манекеном - типа туфли 65000, платье 48000 и т.д. Поняла, что мне там нечего делать.

    Ни разу внутри не была после его ремонта.
    Видимо, ДЛТ так и останется для меня магазином из детства, куда ходили за новогодними подарками и игрушками...
    Да.
    А еще я была в обновленном Кировском универмаге, поняла, что его лишили левой мраморной лестницы, а внутри сделали планировку, как в ТЦ "Балтийский" после реконструкции, типа атриум с эскалаторами. Тоска-печаль

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « Да. А еще я была в обновленном... »
    #38
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Да.
    А еще я была в обновленном Кировском универмаге, поняла, что его лишили левой мраморной лестницы, а внутри сделали планировку, как в ТЦ "Балтийский" после реконструкции, типа атриум с эскалаторами. Тоска-печаль
    До реконструкции он тоже был тоска-печаль по наполнению и удобству планировки, удивительно, что так долго продержался, плюс наполнение 2го и 3го этажей явно не соответствовало контингенту (ассортимент преимущественно пенсионерский при неадекватно высоких ценах). Теперь хоть какие-то магазины соответствуют аудитории (студенты местных ПТУ будут заходить не только в Мак).

  9. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #39
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Какая прелесть Не зря я про защипы интересовалась


  10. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #40

    Родственники, увидев меня в этом, поинтересуются моим здоровьем и душевным состоянием.

Страница 4 из 3188 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •