Страница 5 из 3188 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: 40+ Бесконечность-3

  1. ответ для lesley , на сообщение « До реконструкции он тоже был... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    До реконструкции он тоже был тоска-печаль по наполнению и удобству планировки, удивительно, что так долго продержался, плюс наполнение 2го и 3го этажей явно не соответствовало контингенту (ассортимент преимущественно пенсионерский при неадекватно высоких ценах). Теперь хоть какие-то магазины соответствуют аудитории (студенты местных ПТУ будут заходить не только в Мак).
    Эм... Там теперь просто нет ассортимента, из одежды осталась одна села, которая была и до реконструкции. Он теперь никакому контингенту не соответствует в принципе. А раньше там были зарина, бифри, оджи, твое - вполне себе молодежный ассортимент. Остались Кей и Летуаль с Маком.
    Irina123

  2. ответ для SoleMio , на сообщение « Какая прелесть :)) Не зря я про защипы... »
    #42
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Какая прелесть Не зря я про защипы интересовалась

    Хочу такие штаны, хотя не представляю куда я в них смогу пойти На работу это слишком, а не на работу муж вряд ли поддержит

    Почему у блогеров, как и у знаменитостей, вечно туфли на размер больше? Ну видно же, что они велики, либо там нос у туфель не полый
    Irina123

  3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Эм... Там теперь просто нет... »
    #43
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Эм... Там теперь просто нет ассортимента, из одежды осталась одна села, которая была и до реконструкции. Он теперь никакому контингенту не соответствует в принципе. А раньше там были зарина, бифри, оджи, твое - вполне себе молодежный ассортимент. Остались Кей и Летуаль с Маком.
    Еще там был магазин фарфора. А сейчас как Балтийский до того, как его Призма абонировала под продукты бессмысленный и беспощадный. Ну разве что проход к Галерее через макдак есть. Жалко лестницу-то, правда. Нафига сломали?

  4. #44
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Хочу такие штаны, хотя не представляю куда я в них смогу пойти На работу это слишком, а не на работу муж вряд ли поддержит

    Почему у блогеров, как и у знаменитостей, вечно туфли на размер больше? Ну видно же, что они велики, либо там нос у туфель не полый
    Какие дали туфли, такие и носят

  5. ответ для Вceгдa , на сообщение « Эм... Там теперь просто нет... »
    #45
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Эм... Там теперь просто нет ассортимента, из одежды осталась одна села, которая была и до реконструкции. Он теперь никакому контингенту не соответствует в принципе. А раньше там были зарина, бифри, оджи, твое - вполне себе молодежный ассортимент. Остались Кей и Летуаль с Маком.
    Бифри там не помню, Твоё был маленький и отстойный, а в Зарине и Оджи было перманентно пусто. Скорей средне-школьный, чем молодёжный ассортимент (кроме Зарины, та для более возрастных). И, судя по тому, что пока половина помещений пустые, они ещё могут вернуться. Самый трэш там был на верхних этажах, огромные пространства пост-советской одежды для непонятно кого.

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Еще там был магазин фарфора. А сейчас как Балтийский до того, как его Призма абонировала под продукты бессмысленный и беспощадный. Ну разве что проход к Галерее через макдак есть. Жалко лестницу-то, правда. Нафига сломали?
    Думаете, сломали? Может, просто закрыли? Я туда только раз на 5 сек. заглянула после ремонта, не рассматривала.
    Магазин фарфора там тоже был невостребованный. За счёт чего существовали все эти магазины с отсутствующими продажами столько лет - непонятно.

  6. ответ для SoleMio , на сообщение « Какая прелесть :)) Не зря я про защипы... »
    #46
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Эти брюки и в массмаркете уже не один год, по-моему, мелькают.

    Люда, очень уютное все Свитер идеален по всем параметрам.
    Irina123

  7. ответ для lesley , на сообщение « Бифри там не помню, Твоё был маленький... »
    #47
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Бифри там не помню, Твоё был маленький и отстойный, а в Зарине и Оджи было перманентно пусто. Скорей средне-школьный, чем молодёжный ассортимент (кроме Зарины, та для более возрастных). И, судя по тому, что пока половина помещений пустые, они ещё могут вернуться. Самый трэш там был на верхних этажах, огромные пространства пост-советской одежды для непонятно кого.
    Я дальше второго этажа с тех пор как дети выросли и не поднималась уже много лет. Оджи там очень даже большой был. А Зарина последнее время приятно удивлять стала. Там очень неплохие вещи стали появляться и по фасону и по тканям. Да, не ультрамодные, но и не пенсионерские ни разу. А сейчас просто пусто, вернутся ли магазины - вопрос. Я там работаю недалёко, в обед порой прогуливалась в универмаг, а сейчас смысла нет даже заходить.

    И народа там хватало, в распродажи вполне себе очереди в кассу стояли. А не в распродажу сейчас и в Галерее можно без очереди в примерочную пройти, на кассе ещё кассира ждать придётся.
    Irina123

  8. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #48
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 674

    А! Вот вы где все! Набранными кило за праздники тут хвастаетесь? Я с вами!

    Гертруда! Кустюм винтажный в прошлом топе очень-очень даже! На худую все садиться!!!👍🏻🍫😉


    • Из всех приключений - в Новогоднюю ночь в 0.40 я поехала на Дворцовую. Народу много, удовольствия мало.


    • Затем, я зачем-то понеслась в Москву.Народу ТОЛПЫ! Попасть никуда не возможно! В Третьяковку очередь, сначала на парковку, потом на вход. В Гараж на Мураками такая же ерунда! В общем, на Красной площади ходила плечом к плечу в толпе, ничего не видела, иногда можно было поджимать ноги и висеть-ехать, страдала клаустрофобией! Только на Воробьёвых чуть вздохнула - там можно как-то не очень близко к людям стоять😄😂🍫😉🍾🍹🎄⛄❄🎊🎉



    • Всех с Новым годом!



    • В пайетках я встречала прошлый год (ну вы видели, платье я тут вешала)), поэтому в этом уже не хотелось)) А захотелось в уютном платье кашемировом. Скажу честно - одно было новое! Потому и надела, чтоб в новом😂🤣😄 Так что, следующий год у меня весь будет в новом кашемире!!!



    • Распродажи навещала пока только разок в Пулково, купила себе новые очки🤣😂🤓🤓🤓

  9. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #49
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 674

    Ну и традиционно, посоветоваться. Вот хочу купить что-то, чтобы в Мариинку ходить 😂🤣🤓
    Какие из?
    Или никакие?


  10. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #50

    Марина, вторые или никакие.

    В НГ муж был в Москве. Говорит... нецензурно говорит:-\ и нетолерантно.

Страница 5 из 3188 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •