Тема: 40+ Бесконечность-3

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « А финскозаливные? А... »
    #14751
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    А финскозаливные? А карельскоперешейные? По-моему, везде одинаково в смысле температурного режима
    Тменно. Поэтому ездить в Калининград как на курорт - бессмысленно
    Мы арендовали квартиру в расчете на пляж и купания в Светлогорске и пожалели. Лучше б остановились в Калининграде, все равно по всей обоасти катались.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  2. ответ для Mitsuko , на сообщение « А финскозаливные? А... »
    #14752

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    А финскозаливные? А карельскоперешейные? По-моему, везде одинаково в смысле температурного режима
    да ну, Балтика ледяная даже в жару кмк. "сковородки" спасают и загар там красивый.

  3. ответ для SoleMio , на сообщение « Тменно. Поэтому ездить в Калининград... »
    #14753
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Тменно. Поэтому ездить в Калининград как на курорт - бессмысленно
    Мы арендовали квартиру в расчете на пляж и купания в Светлогорске и пожалели. Лучше б остановились в Калининграде, все равно по всей обоасти катались.
    А я дышать свежим воздухом ездила, и именно в Светлогорске он, на мой взгляд, особенный. На купания особо не рассчитывала, но повезло. По области мы покатались, но не по всей. По Калининграду не хватило 1 дня. Очень понравился зоопарк, с нашим вообще не сравнить.

  4. ответ для SoleMio , на сообщение « зОпЕсал :020: »
    #14754
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    зОпЕсал
    Перепиши

    Сейчас смску из клиники получила, что оказывается я на 13.30 записана, а дочь на 14.30.
    Минут 50 на добраться до центра. Значит не раньши 16.00 получается.
    Чур видка моего шального не пужаться, самой страшно. Ногти и руки по локти чёрные(( Привезли несколько коробок разных ягод. Сначала в перчатках вроде работала, а потом то один звонок, то другой. В итоге забыла надеть как раз когда чёрной смородиной занималась. Ужссс))))
    Что то мне надоела эта дачная суета. Беесит. Хочу тупо валяться в шезлонге, но получилось пока за лето только пару раз((
    Вот сейчас соковарку вторую поставлю, потом бутылки стерилизовать. Фууу, надо хлопнуть ещё пару рюмашек для драйва
    Мы пока с мужем ковырялись с яблоками, дочь порадовала. Сама впервые сделала. Получилось довольно таки симпатично, а главное вкусно!

    Эти с огурцом, креветкой и козьим сыром
    а вторые просто с огурцом

  5. ответ для Mitsuko , на сообщение « А я дышать свежим воздухом ездила, и... »
    #14755
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    да ну, Балтика ледяная даже в жару кмк. "сковородки" спасают и загар там красивый.
    Дааа. Какой красивый у меня загар получается на финском заливе Золотой
    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    А я дышать свежим воздухом ездила, и именно в Светлогорске он, на мой взгляд, особенный. На купания особо не рассчитывала, но повезло. По области мы покатались, но не по всей. По Калининграду не хватило 1 дня. Очень понравился зоопарк, с нашим вообще не сравнить.
    Да, дышать там приятно. Мы еще в Балтийск ездили специально на парад. Мне понравилось. Там корабли не просто шли, а еще и стреляли, и самолеты стреляли, парашютисты прыгали. Классно.
    В зоопарк специально детей привела, чтоб на слона посмотрели, а они не впечатлились
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « Перепиши:)) Сейчас смску из клиники... »
    #14756
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Эммик, переписала. Но я все равно постараюсь пораньше. Хочу по магазам пробежаться.
    Дочь молодчина. Выглядит аппетитно. Сразу роллов захотелось.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  7. ответ для SoleMio , на сообщение « Пробежалась сегодня в Лето по... »
    #14757
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Красных штанов намерилась до посинения. Наташа, тех, с твоего фото, нет ни в зале, ни в айподе у персонала. Кинь, пожалуйста, в личку фото, завтра в галерее буду пытать продавцов
    Черный комбез понравился. Но пока сняла-надела, сто раз крепко подумала, нужен ли
    Вика, видимо твои мысли мне передались))) сегодня красные штаны просто выпрыгнули на меня и я их взяла!))) Что удивительно, сразу сели как надо! Лен с вискозой
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #14758
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 640

    Сразу суши захотелось)

  9. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Вика, видимо твои мысли мне... »
    #14759
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 254

    А мне штаны захотелось, есть ничего не могу .
    Жарко
    I am hopeless)

  10. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #14760
    Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 121

    Как вам хорошо! Где такие штаны прыгают?

Страница 1476 из 3188 « Первая  «  47697613761426146614721473147414751476147714781479148014861526157619762476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •