Тема: 40+ Бесконечность-3

  1. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28771

    екс пишет - " что вы медлите? выбранные товары могут исчезнуть")))))...а мне ничего и не нравится. послала его....

  2. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28772
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 556

    Куда?))

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Куда?)) »
    #28773

    в баню))))))) меня отправят за такие слова

  4. #28774
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Вceгдa
    ,прочла про дочкин выбор...Мама,держись!!!У меня бы точно разрыв мозга/сердца случился...Туфли понравились.
    Спасибо Буду держаться в туфлях

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Ира ( всегда) - меня прям зацепило ( что уже документы забрала? вот что в голове у них)...уставшие блин. моя тоже вечно уставшая что дальше будет - страшно представить)
    туфли симпатичные!
    Эх, Катя, чем дальше в лес, тем толще партизаны У моей младшей дочурки-креативщицы есть подружайка с легкой атлетики. Девушка закончила школу с художественным уклоном (в общем они там больше рисовали, чем учились, я не очень в теме, но это как бы самая продвинутая школа для тех, кто хочет стать художником у нас), потом поступила на бюджет!!! на архитектора и через два года бросила, ушла искать себя, вот уже второй год ищет по Галереям и прочим магазинам и кафе в качестве продавца или официанта Ты вот должна себе представлять, сколько на одни кисти с красками и карандаши было денег угрохано (про количество времени даже упоминать бессмысленно).
    Irina123

  5. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28775

    Ира , страшно читать
    Сочувствие .. но даже этого сейчас тебе мало ... .. сколько же их неприкаянных и ищущих ,
    переходящих с работы на работу в поиске себя ((( печаль вселенская ..
    О чем думаеют , когда поступают в тот или иной вуз , просто плывут по течению .. согласно обстоятельств??никакой ответственности ..
    не знаю , как бы я поступила .. ярость моя была бы ужасна ... (((
    иногда мне кажется , желание иметь свободные деньги здесь и сейчас , лишает их возможности заглянуть далее за горизонт ..
    мы типа такие независимые , хотя по сути их средств не хватит даже себя прокормить нормально ...
    Мои дочери , когда стали жить отдельно , с ужасом узнали , что есть такая статья расходов , как бытовая химия , а косметика оказывается стоит не три копейки ...
    ранее это не замечалось ...
    Еда , свет , квартплата —-это было понятно ))

  6. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28776

    Ира - я на втором курсе еще толком не поняла - куда я попала)))) не было ни представления о профессии, ни понимания - нужна она мне или нет. только компания хорошая была ))) и учиться( то есть тусовацца) было весело))..хихи хаха, выпили покурили))))в клуб сходили))) не жизнь - сказка)))) и как то " само училось")))

    понимание пришла только курсе на 5))) ( но до этого пришлось " дотянуть").но мне дико повезло - встретился " правильный" человек - УЧИТЕЛЬ с большой буквы! ( не знаю что бы без него делала, иногда думаю - просто повезло, а иногда думаю - все не случайно.наверное почва все таки была для этого)

    так все сложно(((((в 20 лет такая каша в голове. и - ветер))).

  7. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28777
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 556

    Ира не переживай, мой же тоже институт бросил, работает и ничего, потом может мозги на место встанут, куда нибудь поступит. Я сама по-моему поступила в 23 года только. До этого мама меня пихала и в Лиси в архитектуру, и еще куда-то, а я рисунок сдавала на отлично, а черчение заваливала. Ну не любила я черчение.) А потом мне встретился интересный человек, японец атташе по культуре, ухаживал за мной, благодаря ему в Академию Художеств и поступила на искусствоведение. Вот. Так что жизнь она такая неизвестно каким боком повернется)

  8. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28778
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для Вceгдa , на сообщение « Спасибо :flower: Буду держаться :) в... »
    #28779
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    чем дальше в лес, тем толще партизаны
    ).
    ИРА, выдыхать рано
    одно радует - с такой головой как у твоей не пропадёт и не задержится в ‘яндекс еде’...
    все равно двинется в нужном направлении просто попозже
    Времени жаль да, но што поделаешь, свои грабли ближе к телу, наш опыт им не в дугу)))

    ...и туфли хорошо тебе, и боты белые понравились
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #28780
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Лера, да конечно, как жизнь повернётся знать мы не можем, но упускаемые возможности жалко здесь и сейчас.
    Спасибо за поддержку и понимание, не буду больше об этом У нас все будет хорошо

    Как проходит распродажа Манго? Била себя сегодня по рукам, чтобы не нахапать ненужного. Однако завтра пойду смотреть первую партию нахапанного. Особо интересует схваченный сюртучок



    Лера, помнишь у них в августе был такой серо-голубой, они такой же сделали серенький.

Страница 2878 из 3188 « Первая  «  18782378277828282868287428752876287728782879288028812882288829282978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •