Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Наезжает опека

  1. ответ для mucik , на сообщение « У нас всё точно так же. И вот однажды... »
    #21
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от mucik Посмотреть сообщение
    У нас всё точно так же. И вот однажды на приёме с ребёнком, врач мне сказала такую вещь, опеки спрашивают с того, с кого есть что спросить, а с кого спросить нечего, того и не трясут.На практике так и получается.
    Есть что спросить - это что? Откупные? Неужели все настолько плохо в нашем государстве?

  2. #22

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Есть что спросить - это что? Откупные? Неужели все настолько плохо в нашем государстве?
    В нашем государстве еще даже хуже, чем настолько плохо. В последнее время я просто в ужасе насколько всё плохо. Такое ощущение что законы у нас просто отменили.

  3. ответ для mucik , на сообщение « У нас всё точно так же. И вот однажды... »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от mucik Посмотреть сообщение
    У нас всё точно так же. И вот однажды на приёме с ребёнком, врач мне сказала такую вещь, опеки спрашивают с того, с кого есть что спросить, а с кого спросить нечего, того и не трясут.На практике так и получается.
    все таки надеюсь, что дело не в "есть что спросить", а в количестве предполагаемой работы. все таки проще зайти в приличную квартиру, барыней на всех покричать, в ужас привести и отчитаться, как замечательно работаешь, чем в одиночку в притон ходить-ходить и без результата

  4. ответ для София007 , на сообщение « Наезжает опека »
    #24

    Пришла в назначенный день в опеку. Туда же пришел бывший супруг. Как и предполагалось, всё это его инициатива - пишет на меня жалобы, требует общения с детьми. А они его не хотят видеть.. В общем, посидели, поговорили, алименты платить в принципе не против, только вот за 5 лет так работу и не нашел, денег нет.. Опека пригрозила принудительно отправить его работать через приставов, на этом и остановились пока что.
    А на работе заведующая рассказала, что бывший каким-то образом нашел её номер телефона, позвонил, рассказал что я очень опасная, могу украсть с работы психотропные препараты и меня нужно уволить. Посмеялись с ней, конечно А через 2 недели предложили повышение до старшей медсестры операционного блока, з/п немного прибавится теперь. Люблю свою работу и своих лапочек!

  5. #25
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Есть что спросить - это что? Откупные? Неужели все настолько плохо в нашем государстве?
    Нет, не откупные, я думаю.Всё таки результат проделанной работы имелся в виду, по крайней мере я так поняла.

  6. ответ для София007 , на сообщение « Наезжает опека »
    #26
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Автор, как хорошо, что все хорошо закончилось!
    а ваш бывший просто гад защитить себя решил от нападок тьфу

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •