Страница 390 из 563 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. #3891
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я в этом абсолютно ничего не понимаю. И не нарисую даже близко к этому...
    Могу только издалека восхищаться и радоваться ее успехам
    Есть пара моментов, которые Камиле можно деликатно подсказать и подправить их в рисунке. Прекрасно предан объем гор за счет света и тени, такой же объем есть у двух центральных домов. А у двух домов на переднем плане торцевая стена прорисована, но не затенена. Это легко исправить. Гуашь в этом смысле очень удобная краска. Камила все равно большая молодец!

  2. #3892
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Купила Кэм серьги.

    Но это пока секрет вообще ей сложно сережки выбирать, чтобы и замок подошёл, и не слишком большие были, и не слишком малышковые... надеюсь, эти понравятся

    Что-то на фотке цвет не так передается. Там камень нежно-розовый.

  3. #3893
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Прекрасные серьги!

  4. #3894
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Отличные серьги!

  5. #3895
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Спасибо, девушки! Мне тоже они из всех понравились больше всего.

    Сегодня наконец-то добрались до покупки кроватки-коляски и прочих малышковых штук. Это в первый раз так, чтобы все закупалось за несколько дней- со всеми детьми было заранее, за пару недель минимум. А тут что-то мы все в бегах, не до того было

  6. #3896
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо, девушки! Мне тоже они из всех понравились больше всего.

    Сегодня наконец-то добрались до покупки кроватки-коляски и прочих малышковых штук. Это в первый раз так, чтобы все закупалось за несколько дней- со всеми детьми было заранее, за пару недель минимум. А тут что-то мы все в бегах, не до того было
    Надо же! Я мы никогда не покупали ничего до самой выписки. Вот когда младнец дома уже, тогда идем покупать. Ведь, по-честному, чего ему там надо-то в первые дни!
    Но обычно у меня страх какой-то суеверный. Хотя обычно в приметы не аерю.

  7. ответ для realwoman , на сообщение « Надо же! Я мы никогда не покупали... »
    #3897
    Участник Аватар для DonnaPaola
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    RF/SK
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Надо же! Я мы никогда не покупали ничего до самой выписки. Вот когда младнец дома уже, тогда идем покупать. Ведь, по-честному, чего ему там надо-то в первые дни!
    Но обычно у меня страх какой-то суеверный. Хотя обычно в приметы не аерю.
    Надеюсь мой вопрос не откроет врата в ад.
    Катя, если можно, а разве религия и суеверия могут уживаться? Я, конечно, не про личные взгляды, главное же, как человеку удобно, а про традиционные каноны.
    Анна, сорри за оффтоп.

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Надо же! Я мы никогда не покупали... »
    #3898
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ну как... Кроватка, коляска, да даже одежда на выписку, ведь голым не повезешь домой.
    Но тут ещё индивидуальная ситуация- у меня первые роды были такие, что я после них первые 3 месяца вообще могла только в себя приходить, не говоря уже о каких-то походах по магазинам... Поэтому с последующими детьми заранее покупала. Включая, кстати, Камилу - ей тоже за месяц начала "приданое" готовить, и хорошо, потому что выдали нам девочку даже, пардон, без трусов.
    Ну и сейчас... Неизвестно, в каком я буду состоянии после родов, до того ли мне будет, да и после КС бродить по магазинам- удовольствие сомнительное, поэтому так
    А вообще, конечно, кому как удобно
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #3899
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Суеверия это все. Насладитесь шоппингом, у вас так много было трудностей в последнее время.
    Суеверия порабощают человека.

    Огромный плюс сейчас - это интернет-магазины

  10. #3900
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Аня, на всякий случай, если Вам понадобится ванночка (удобная cam, на подставке - наклоняться не надо ) или всякие мобили-коврики, обращайтесь! Даже сама привезу . Одежды для совсем мелких, увы, нет - у меня сразу пятимесячная родилась .

Страница 390 из 563 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •