Страница 391 из 563 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « Суеверия это все. Насладитесь... »
    #3901
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Суеверия это все. Насладитесь шоппингом, у вас так много было трудностей в последнее время.
    Суеверия порабощают человека.

    Огромный плюс сейчас - это интернет-магазины
    Да, интернет-магазины - это тема! Правда, некоторые вещи я люблю сама пощупать, протестировать, так сказать, чтобы понимать, что беру
    Но всякие мелочи действительно удобно онлайн заказывать
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Аня, на всякий случай, если Вам... »
    #3902
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Аня, на всякий случай, если Вам понадобится ванночка (удобная cam, на подставке - наклоняться не надо ) или всякие мобили-коврики, обращайтесь! Даже сама привезу . Одежды для совсем мелких, увы, нет - у меня сразу пятимесячная родилась .
    Спасибо большое! Я буду иметь в виду!

    Что-то последние два дня до роддома я в каком-то аврале - на работе завал, с детьми кучу вопросов надо решить (эта неделя - сплошные концерты, выступления и проч., готовлю все, чтобы мужу попроще было).
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #3903
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я буду иметь в виду!

    Что-то последние два дня до роддома я в каком-то аврале - на работе завал, с детьми кучу вопросов надо решить (эта неделя - сплошные концерты, выступления и проч., готовлю все, чтобы мужу попроще было).
    Аня, а почему Вы не в декрете?
    Т.е. работаете.

  4. #3904

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Здорово я тоже храню рисунки детей
    А у Вас дальше с рисованием сложилось? В смысле выбора профессии. Или как хобби осталось?
    Вообще никак. Даже в виде хобби. Но большую часть жизни я рукоделила, как не в себя Всё, кроме вышивки и плетения на коклюшках. Сейчас даже не шью, здоровья не хватает. И счастлива, что имею нормальное техническое образование и соответсвующую работу, вот так

  5. ответ для ЦСлива , на сообщение « Аня, а почему Вы не в декрете? Т.е.... »
    #3905
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от ЦСлива Посмотреть сообщение
    Аня, а почему Вы не в декрете?
    Т.е. работаете.
    Если я назову сумму своей официальной зарплаты, Вы смеяться будете выплаты-то идут по официальной зарплате идут, а не по фактической...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. #3906
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Ой, что-то я совсем выпала из форума, а тут столько событий! Поздравляю вас с переездом!!! Очень рада, что переезд благополучно завершился Как вам в новой квартире, просторно?))
    А ещё я читаю про Вашего сына и удивляюсь - неужели бывают люди, которые с удовольствием ходят в музыкальную школу?)) У меня, кстати, тоже почерк ужасный всегда был. Если пишу быстро - кроме меня никто не поймёт. В начальной школе учителя постоянно писали о том, что "рука не поставлена" и ещё что-то в этом роде (возможно, из-за того, что я рано пошла в школу). В итоге с ужасным почерком и живу, при этом отличницей всегда была. Но, конечно, у нас ЕГЭ не было тогда.
    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за пожелания!!! Надеюсь, так и будет!
    Да, в Москве в массе идут в школу по прописке, но по факту можно попасть в любую школу, через госуслуги заполнив соответствующее заявление. У нас школа по прописке оказалась с неплохим рейтингом, мы не стали усложнять...
    Про переезд: мы покупаем квартиру в соседнем доме, поэтому со школой и кружками не должно возникнуть дополнительных сложностей ну, во всяком случае, я очень надеюсь на то, что так и будет

    Забыла написать про то, как попасть к учителю. Как правило, школы устраивают дни открытых дверей. В нашей такие дни были у конце декабря и где-то в марте, кажется. Может, я ошиблась, где-то по весне точно. Там учителя обычно присутствуют, представляют свои программы, можно более-менее представить себе, что и как. Ну, и рассказывают, какой класс будут вести (а или б). Соответственно, узнав это, пишете заявление на зачисление в конкретный класс, который будет вести конкретный понравившийся учитель. Как-то так
    Спасибо! К сожалению, у нас не дают выбрать учителя, как выяснилось Ну ладно, будем решать проблемы по мере их поступления))
    Светлана

  7. ответ для Lilady , на сообщение « Ой, что-то я совсем выпала из форума, а... »
    #3907
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Спасибо за поздравления! Да, в новой квартире просторно Даня в первые дни ходил и все приговаривал: "Это не квартира, а настоящий особняк!"
    Ну, на самом деле для нас с мужем особо ничего не поменялось, а детям действительно намного просторнее стало
    Про музыкалку вот только сейчас с ним говорили - ребенок весь в предвкушении, у него и там выступление, и тут выступление, и вообще он прется от сцены и выступлений (для меня всегда огромный стресс был) - но это он в папу пошел
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #3908
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Да, в новой квартире просторно Даня в первые дни ходил и все приговаривал: "Это не квартира, а настоящий особняк!"

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Про музыкалку вот только сейчас с ним говорили - ребенок весь в предвкушении, у него и там выступление, и тут выступление, и вообще он прется от сцены и выступлений (для меня всегда огромный стресс был) - но это он в папу пошел
    Удивительно))) Когда-нибудь, чувствую, Даня и в СПб приедет на гастроли, и тогда мы с удовольствием придёт)))
    Светлана

  9. ответ для Lilady , на сообщение « :046::046::046: Удивительно)))... »
    #3909
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ох... вот я тоже задумываюсь иногда, куда это нас приведет. Учитель данин его увлекает рассказами про свои гастроли - а он и за границу ездит (в один только Китай уже столько раз ездил!). Соответственно, Даню эти рассказы тоже очень вдохновляют...
    И это я громче всех кричала, что мои дети никогда в музыкалка учиться не будут
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #3910
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ох... вот я тоже задумываюсь иногда, куда это нас приведет. Учитель данин его увлекает рассказами про свои гастроли - а он и за границу ездит (в один только Китай уже столько раз ездил!). Соответственно, Даню эти рассказы тоже очень вдохновляют...
    И это я громче всех кричала, что мои дети никогда в музыкалка учиться не будут
    А у нас Толик очкует на сцене…
    Все экзамены на сцене перед комиссией у них. Так вот - в классе отыграет отлично, а там сбивается.
    И концертов у нас нет (уфф).
    Кораблекрушения порождают моряков.

Страница 391 из 563 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •