Страница 508 из 563 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для Moonnorth , на сообщение « Творожная ватрушка? Похожую делаю... »
    #5071
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Творожная ватрушка? Похожую делаю (творог+кефир+манка) в мультиварке.
    Да, почти. Творог, мука, сметана. Где-то рецепт в интернете нарыли, мне сказали - пирог.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #5072
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 167

    Если так дальше пойдёт, то мама будет заходить на кухню со словами: «И что у нас сегодня на ужин?»

  3. ответ для ingamir , на сообщение « Если так дальше пойдёт, то мама будет... »
    #5073
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    было бы здорово но я стараюсь реалистично смотреть на вещи. Пока у них запал не прошел, пусть готовят, конечно, буду помогать. Но подозреваю, что скоро энтузиазм закончится
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #5074
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Ещё можно пирожные картошка делать детям. Моя в прошлом году освоила.

  5. ответ для yujnaya , на сообщение « Ещё можно пирожные картошка делать... »
    #5075
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от yujnaya Посмотреть сообщение
    Ещё можно пирожные картошка делать детям. Моя в прошлом году освоила.

    Посмотреть надо рецепт в интернете Подскажу им идею, спасибо)
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. #5076
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ходим в Детскую академию речи. Очень нравится. Не знаю, можно ли давать здесь ссылку - вдруг сочтут за рекламу, но если у ребенка проблемы с речью, то отличный вариант.

  7. #5077
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Как и следовало ожидать, кулинарный марафон подошел к концу. Готовимся к разъездам.
    Для меня это будет непростое лето, отдыха не предвидится никакого (это вот к вопросу, который поднялся в катиной теме - по поводу отдыха для детей и для мам, так вот я не отдыхала в полном смысле этого слова года три, пожалуй, и не предвидится такая роскошь).
    Но мне радостно от того, что дети отдохнут и наберутся сил перед новым учебным годом.



    Не по теме, но поделиться.
    Нам пришлось расстаться с дзюдо по не зависящим от нас причинам. Теперь надо думать, куда дальше податься. Поблизости от нас другого клуба с дзюдо нет, значит, надо выбирать какой-то другой, возможно, близкий по духу, спорт. Немного жаль, потому что Дане очень нравилось заниматься, да и определенные успехи у него были.
    Нам был бы рад видеть у себя тренер по хапкидо, но неудобно по местоположению. На самбо сам Даня не хочет. Карате есть рядом с домом, но исключаем его сразу, я туда ребенка не отдам.
    Надо думать, короче говоря...

  8. #5078
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Карате есть рядом с домом, но исключаем его сразу, я туда ребенка не отдам.
    Узнайте, какой именно вид карате. Если WKF, то там правилами запрещены удары в голову, можно только обозначить движение. Есть защита, при чем, ее собирались усилить. Мои сыновья занимались, это не особо травматичный вид карате.

  9. #5079
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Tata_Royz Посмотреть сообщение
    Узнайте, какой именно вид карате. Если WKF, то там правилами запрещены удары в голову, можно только обозначить движение. Есть защита, при чем, ее собирались усилить. Мои сыновья занимались, это не особо травматичный вид карате.
    Дело в том, что я знаю этих тренеров, слышала из-за двери, как орут дети, когда их растягивают... потому и не хочу;( у меня нет цели вырастить великого спортсмена, у нас спорт скорее для души и здоровья, поэтому к таким экспериментам над ребенком, как там проводят, я как-то не готова...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #5080
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я знаю этих тренеров, слышала из-за двери, как орут дети, когда их растягивают... потому и не хочу;( у меня нет цели вырастить великого спортсмена, у нас спорт скорее для души и здоровья, поэтому к таким экспериментам над ребенком, как там проводят, я как-то не готова...
    Тогда, конечно. Тренер и его подход - самое главное в любом виде спорта.

Страница 508 из 563 « Первая  «  8408458498504505506507508509510511512518558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •