Страница 88 из 563 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. #871
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Да вы что? Никогда не слышали про такое явление, как "желудок студента"?
    Мне с цикла патанатомии больше всего запомнились 3 препарата: легкие курильщика, печень алкоголика и......желудок студента)))
    Нет . Я в детстве, да и сейчас, не была фанатом еды. Фанат шоколадных конфет - да .

    Потому и удивляюсь, когда читаю, что подростки много едят))).

  2. #872

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, рождается/появляется у тебя ребенок и ты сразу начинаешь деньги откладывать на "подростковую еду" , ведь бюджет в 3-4 раза увеличивается?

    А желудок у них не растягивается? А как же если в армию уходят или поступают учиться? Там же никто не кормит 10 раз)).
    А в армии они учатся есть вообще всё. Даже несъедобное (и на их взгляд, и в принципе). Но сейчас уже вроде в армии всякой фигней не кормят, даже говорят шведский стол бывает


  3. #873
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Мы с Тасеной заболели;(

  4. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Мы с Тасеной заболели;( »
    #874
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Мы с Тасеной заболели;(
    Ого, чего это так...выздоравливайте лечитесь теперь

  5. #875
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, рождается/появляется у тебя ребенок и ты сразу начинаешь деньги откладывать на "подростковую еду" , ведь бюджет в 3-4 раза увеличивается?

    А желудок у них не растягивается? А как же если в армию уходят или поступают учиться? Там же никто не кормит 10 раз)).
    не растягивается, жор уходит так же резко, как и приходит))...у каждого по разному, Коля жрал почти год, Ромке хватило 3 месяца))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Мы с Тасеной заболели;( »
    #876
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Мы с Тасеной заболели;(
    Выздоравливайте! Погоды у нас нынче

  7. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Мы с Тасеной заболели;( »
    #877
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Мы с Тасеной заболели;(
    Вот черт! Выздоравливайте давайте, нечего хандрить!

  8. #878
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Аня, читаю, тут в темках, многие болеют.
    Я панически, до ужаса боюсь всех этих орви и прочих простудных.
    За всё время, что дети дома… у Толика официально был отит и что то вирусное, ну и с писей разок. Лера вот, неделю назад хандрила пару дней, школу прогуляла, в основном у неё или вши или синяки. Саша болячки выдумывает, чтобы от школы откосить…
    А всё (не сочтите за рекламу) моя вера в чудо-прибор озонатор. Ещё до детей, во время моей учебы в магистратуре, в Москве, я жила у людей и познакомилась с этим чудом. Недешовое удовольствие, но лекарства дороже.
    Когда мы 2 месяца строили лестницу в своем доме и жили практически в «холодильнике», я целыми днями из комнаты в комнату перетаскивала свой озонатор и чистила воздух. Ни разу никто не заболел. Когда вернулись в дом, то в суматохе засунули его не к месту. Дети начали кашлять, я хандрить… Напрягла мозг и нашла. И опять ни соплей, ни кашля…
    Всем здоровьюшка.
    Особенно суставам. Я хожу и такой хруст издаю… мама не горюй…

  9. #879
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Девушки, спасибо за поддержку! Немного очухалась, два дня лежала пластом. У Таси когда температура спадает, она становится мега-активной, и это Капут(( потому что надо это энергию куда-то направлять, а возможностей не так много. Мы в одной комнате, и особо не разбежится.
    Зато с питанием вопрос решился как-то сам собой. Надо было просто сказать Диме, что он может брать любые продукты и готовить сам. Результат- мужчины сделали пиццу, в субботу съездили за мясом и наготовили котлет, потом были какие-то печенюхи из соленого теста и много всякой всячины по рецепту Димы. Я, кажется, начинаю понимать тех, кто берет подростков

  10. #880
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за поддержку! Немного очухалась, два дня лежала пластом. У Таси когда температура спадает, она становится мега-активной, и это Капут(( потому что надо это энергию куда-то направлять, а возможностей не так много. Мы в одной комнате, и особо не разбежится.
    Зато с питанием вопрос решился как-то сам собой. Надо было просто сказать Диме, что он может брать любые продукты и готовить сам. Результат- мужчины сделали пиццу, в субботу съездили за мясом и наготовили котлет, потом были какие-то печенюхи из соленого теста и много всякой всячины по рецепту Димы. Я, кажется, начинаю понимать тех, кто берет подростков
    Интересно, у нас девушки точно не сестры?))

Страница 88 из 563 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •