Страница 300 из 563 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для Lju@na , на сообщение « Знаете, там в обсуждении промелькнула... »
    #2991
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Знаете, там в обсуждении промелькнула одна очень интересная (и здравая) мысль, обращенная ко всем несогласным с обвинениями: как вы можете (или рискуете) её защищать, не проживая с ней в одной квартире, воочию не видя того, что там творится? И это, действительно, так. Но, имхо - к обвинениям это относится в такой же мере. А форма многих (многих, не всех) комментариев, увы, кроме отвращения, других чувств у меня вызвать не может...

    Я нигде не писала, что все активисты "недельки" - не в теме. И что всё в сабжевой теме лично я считаю правильным и бесспорным, с психологической точки зрения. Но и сделать, по интернету, диагностику того, что происходит на самом деле с детьми в семье Наташи, я не могу, и уверена, никто из моих коллег тоже. Потому что для таких выводов, которые озвучивается в ово как непреложная истина, нужно личное общение и очная диагностика. Только так. И в том случае, если действительно все не благополучно - совместно с психологами из службы сопровождения и сотрудниками опеки смотреть, как и чем можно помочь. И только том случае, если будет совсем ужас-ужас, если подтвердится хоть малая часть того, что безапеляционно утверждается сейчас в "недельке" - вот тогда да, к ответу опекуна и опеку. И новые семьи детям. И тему на 1000 страниц, о том, что творилось в семье, и что это недопустимо. Но - не в обратном порядке...
    Справедливости ради, форма выражения некоторых "защитников" тоже вызывает отвращение, не находите? А так, согласна с вами) поправляйтесь! )

  2. #2992
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Нахожу(( Читать тяжело, потом глаза хочется вымыть с мылом.
    Спасибо!

  3. #2993
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Придраться можно ко всему, спору нет. Но и принимать все на свой счёт не стоит. Наталья некоторое время назад вполне активно принимала участие в недельке. Писала там по курево своих малолетних детей, их самостоятельное гуляние и тд - ну хоть убейте, я не понимаю, зачем это надо делать, если только не троллинга ради) ну а теперь понеслась душа в рай.
    Ну, на свой счет мне рано принимать - у меня столько детей нет
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #2994
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, форма выражения некоторых "защитников" тоже вызывает отвращение, не находите? А так, согласна с вами) поправляйтесь! )
    Если честно, там уже и не разберешь, кто защитник, а кто нападающий...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  5. #2995
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Придраться можно ко всему, спору нет. Но и принимать все на свой счёт не стоит. Наталья некоторое время назад вполне активно принимала участие в недельке. Писала там по курево своих малолетних детей, их самостоятельное гуляние и тд - ну хоть убейте, я не понимаю, зачем это надо делать, если только не троллинга ради) ну а теперь понеслась душа в рай.
    Ну вот понимаете, я не писала про курящих детей, например. У нас таких нет. Но прекрасно помню пусковой момент: ой, она не согласна.. Да вы посмотрите на ее подпись! Еще одна мать 80 уровня!
    Ну и понеслось: ату!
    День рожденье - не день рожденье, футболки-не футболки, картошка половинками. В общем все это вспоминается с улыбкой, конечно, но общее настроение на обвинения всех во всем с этого и началось как раз.
    Но тему то пора закрыть уже давно. А то разогреет себя народ, чего хорошего?

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Ну вот понимаете, я не писала про... »
    #2996

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Ну вот понимаете, я не писала про курящих детей, например. У нас таких нет. Но прекрасно помню пусковой момент: ой, она не согласна.. Да вы посмотрите на ее подпись! Еще одна мать 80 уровня!
    Ну и понеслось: ату!
    День рожденье - не день рожденье, футболки-не футболки, картошка половинками. В общем все это вспоминается с улыбкой, конечно, но общее настроение на обвинения всех во всем с этого и началось как раз.
    Интересно, а чем им картошка и футболки не угодили?

  7. ответ для realwoman , на сообщение « Ну вот понимаете, я не писала про... »
    #2997
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Ну вот понимаете, я не писала про курящих детей, например. У нас таких нет. Но прекрасно помню пусковой момент: ой, она не согласна.. Да вы посмотрите на ее подпись! Еще одна мать 80 уровня!
    Ну и понеслось: ату!
    День рожденье - не день рожденье, футболки-не футболки, картошка половинками. В общем все это вспоминается с улыбкой, конечно, но общее настроение на обвинения всех во всем с этого и началось как раз.
    Но тему то пора закрыть уже давно. А то разогреет себя народ, чего хорошего?
    Вот как раз наезды на вашу семью для меня - это полный трэш. Уж сколько вкладывается в Вадима и Стаса, мало кто мог бы столько вложить. И тем не менее... Столько грязи, каких-то дурацких докапываний... Вот уж где у меня шок был
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. ответ для Ivor , на сообщение « Интересно, а чем им картошка и футболки... »
    #2998

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем им картошка и футболки не угодили?
    футболки не глаженые и не нарядные. Про картошку - не помню.)
    Не отвлекайтесь на всяких мастодонтов, вам ещё 5 оправдывающихся комментариев писать)) (с.)

  9. ответ для realwoman , на сообщение « Ну вот понимаете, я не писала про... »
    #2999
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Ну вот понимаете, я не писала про курящих детей, например. У нас таких нет. Но прекрасно помню пусковой момент: ой, она не согласна.. Да вы посмотрите на ее подпись! Еще одна мать 80 уровня!
    Ну и понеслось: ату!
    День рожденье - не день рожденье, футболки-не футболки, картошка половинками. В общем все это вспоминается с улыбкой, конечно, но общее настроение на обвинения всех во всем с этого и началось как раз.
    Но тему то пора закрыть уже давно. А то разогреет себя народ, чего хорошего?
    Ну у вас там прямой оппонент имелся в виде дамы с цифрами в нике) она подначивала конкретно. А защитники подливали масла в огонь рецептами со шкурками) надеюсь, вы близко к сердцу не восприняли этот балаган.

  10. #3000
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Зачем?! Ведь сами открываете третий (?) филиал дискуссии. САМИ.

Страница 300 из 563 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •