Страница 349 из 563 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. #3481
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Моя тоже очень плохо контрольные пишет. Не только волнуется, но ещё и ограничение по времени ступор на неё наводит. Мы дома пытались тренировать, не получается пока. Как только ввожу ограничения, так всё, мозг отключается. Вот и на контрольных не может собраться. Я думаю, перерастут наши дети это.

  2. #3482
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ну вот и наш случай - мозг в отключке, начинаются какие-то странные решения примеров, ну реально странные, даже в здравом уме сложно придумать такое. Причем она сама потом удивляется, как так она думала, как могла ВОТ ТАК решать - и сама вспомнить не может, что ей руководило.... Где не надо - усложняет до каких-то невероятных масштабов простейшие примеры...
    Со скорой и давлением - это Бедняга
    Просто теряются дети. Даже большие )) У меня вот дочь (9 лет) не растеряется, она как -то...я даже не знаю, не теряется она на контрошах)) А сыну 15. Так вот мы просто проФрали упустили 1 место на Олимпиаде. Уже третий год подряд мы занимаемся географией. И тут мой сладкий маЛчик пишет на городской Олимпиаде, что столица Казахстана-Астана, зачеркивает и пишет Алма-Ату Прихожу домой, а у ребенка глаза практически на мокром месте: знал, говорит, но не знаю, что на меня нашло, почему "так жестко тупанул" (с). Вот находит на них и все тут. И как итог-второй результат из-за своей странной неуверенности. Почему это происходит? Не знаю......

  3. #3483
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Ну что, сегодня детки первую ночь спят в новой квартире мы почти переехали, но пока только почти. Осталось мелочевку перенести - думаю, за завтрашний день справимся ( и откуда столько вещей вылезает???)

  4. #3484
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Поздравляю с новой квартирой! Пусть в ней живётся дружно и счастливо!

  5. #3485

    Будете последние вещи забирать - домового с собой позовите. Можно ему старую варежку или башмак какой-нибудь для переезда предложить.

  6. #3486
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Спасибо за поздравление!

  7. #3487
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Аня, а хотите котика? новую квартиру обживать?

  8. #3488
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Аня, а хотите котика? новую квартиру обживать?
    Боюсь, либо котик нашего пёсика загрызет, либо наоборот
    А вообще котики нам противопоказаны категорически- у Дани сильная аллергия на кошачью шерсть
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #3489
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Боюсь, либо котик нашего пёсика загрызет, либо наоборот
    А вообще котики нам противопоказаны категорически- у Дани сильная аллергия на кошачью шерсть
    Жалко
    У нас наоборот - собаки противопоказаны хотя Варька твердо уверена, что когда она будет взрослой (лет в 13 у нее будет большая овчарка

  10. ответ для Мамуша , на сообщение « Жалко:( У нас наоборот - собаки... »
    #3490
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 967

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Жалко
    У нас наоборот - собаки противопоказаны хотя Варька твердо уверена, что когда она будет взрослой (лет в 13 у нее будет большая овчарка
    У меня Тася из той же категории собаколюбов. Решила, что будет заводчиком джеков расселов и ретриверов а для этого переедет за город, в большой дом, и для каждой породы у нее на участке будет отдельный домик
    А овчарка- это мечта Даниила. Думаю, из с Варей все же стоит познакомить ( когда ж мы, наконец, разрулим все и будет побольше времени??) - найдут общий язык
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 349 из 563 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •