Страница 352 из 563 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для ingamir , на сообщение « Аня, все познается в сравнении :)... »
    #3511
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Аня, все познается в сравнении
    Когда 70 кг мне казались ужас ужас, а теперь при 85 кажется, что 70 и ничо так
    Они у меня сконцентрированы в районе живота, что добавляет "легкости и грации" слоника Ну, и закономерно болит поясница.
    В таком состоянии очень хочется лечь на кроватку, чтобы тебя кто-нибудь укрыл одеяльцем и пожалел, а не бегать жалеть за давние обидушки взрослых дяденек и тетенек...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #3512
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Причина тюленизма выпирает уже довольно сильно (70 кг это вам не шутки ), но игнорируется по полной программе. Да и мои две предыдущие беременности наглядно показали, что обострение во время "прекрасного периода ожидания младенца" происходит у тонко-душевно-организованных родственников, а я терминатор могу и потерпеть
    момент, когда необходимо прикинуться тоже собакеном и прилюдно повыть на луну)

  3. ответ для Rem77 , на сообщение « момент, когда необходимо прикинуться... »
    #3513
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Моя проблема в том, что я так не умею... Могу потихоньку подушку, а так, чтобы на это смотрели родные - никак, буду терминаторить до последнего, пока совсем не скопычусь...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #3514
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Они у меня сконцентрированы в районе живота, что добавляет "легкости и грации" слоника Ну, и закономерно болит поясница.
    В таком состоянии очень хочется лечь на кроватку, чтобы тебя кто-нибудь укрыл одеяльцем и пожалел, а не бегать жалеть за давние обидушки взрослых дяденек и тетенек...
    Так надо лежать и мечтать, и себя беречь
    Пусти взрослые дяденькие и тетеньки сами лелеют свои давние обиды, если им это доставляет удовольствие, и сами разбираются с ними. Большие уже.

  5. ответ для ingamir , на сообщение « Так надо лежать и мечтать, и себя... »
    #3515
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Так надо лежать и мечтать, и себя беречь
    Пусти взрослые дяденькие и тетеньки сами лелеют свои давние обиды, если им это доставляет удовольствие, и сами разбираются с ними. Большие уже.
    Думается, что полежать и помечтать в этой ситуации не очень реально, даже без маминых выбросов в атмосферу
    Но почитать вечером за чашкой чая - было бы идеально Вот этого очень желаю!

  6. #3516
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Она скоро съедет от вас, и настанут мир и благоденствие)))

  7. #3517
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Думается, что полежать и помечтать в этой ситуации не очень реально, даже без маминых выбросов в атмосферу
    Но почитать вечером за чашкой чая - было бы идеально Вот этого очень желаю!
    Да, это идеально! Спасибо за пожелания
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #3518
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Она скоро съедет от вас, и настанут мир и благоденствие)))
    Они с папой парно выступают, в том числе и по скайпу Но по скайпу попроще не реагировать
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #3519

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Моя проблема в том, что я так не умею...
    буду терминаторить до последнего, пока совсем не скопычусь...
    Здесь где-то в соседней теме писали, что лучше лечь в больницу планово, чем попозже попасть туда же на скорой с перитонитом...
    Не надо ждать, пока вы совсем скопытитесь, лучше принимайте профилактические меры!
    Попробуйте донести до домашних, что если вдруг вы совсем скопытитесь, то все проблемы, которыми сейчас занимаетесь вы, им придётся разруливать полностью самостоятельно, да ещё к этому может добавиться обязанность возить вам передачки в больничку.
    Поэтому ситуация, когда вы лежите на диванчике и раздаёте оттуда ценные указания консультируете их в режиме онлайн в случае возникающих проблем, для них однозначно лучше, чем первый вышеозвученный вариант. И это в их же собственных интересах вас холить и лелеять ваше ТДО.

  10. ответ для Tiritaka , на сообщение « Здесь где-то в соседней теме писали,... »
    #3520
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Здесь где-то в соседней теме писали, что лучше лечь в больницу планово, чем попозже попасть туда же на скорой с перитонитом...
    Не надо ждать, пока вы совсем скопытитесь, лучше принимайте профилактические меры!
    Попробуйте донести до домашних, что если вдруг вы совсем скопытитесь, то все проблемы, которыми сейчас занимаетесь вы, им придётся разруливать полностью самостоятельно, да ещё к этому может добавиться обязанность возить вам передачки в больничку.
    Поэтому ситуация, когда вы лежите на диванчике и раздаёте оттуда ценные указания консультируете их в режиме онлайн в случае возникающих проблем, для них однозначно лучше, чем первый вышеозвученный вариант. И это в их же собственных интересах вас холить и лелеять ваше ТДО.

    Да, мужу донесу, конечно, когда вернется, хотя он и сам понимает, просто реально накрыло перед поездкой..
    А маме на самом деле пофигу- она ж уезжает скоро, знает, что одну ее я не оставлю с детьми, даже если в больницу укладывать будут, так что ей не придется мне ничего носить
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 352 из 563 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •