Страница 264 из 563 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. #2631
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Тростиночка!

  2. #2632
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Тростиночка с утра сидит за уроками. Подозреваю, что ничего не делает. То порыдает, то просто сидит, деятельность изображает. За помощью не обращается. Я сдерживаюсь, чтобы не лезть.
    С квартирой у нас полный аут. Вчера на фоне переживаний у меня резко поднялось давление, хотя все время низкое было. Хотели скорую вызывать, но вроде потихоньку в себя пришла.

  3. #2633
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Тростиночка с утра сидит за уроками. Подозреваю, что ничего не делает. То порыдает, то просто сидит, деятельность изображает. За помощью не обращается. Я сдерживают, чтобы не лезть.
    С квартирой у нас полный аут. Вчера на фоне переживаний у меня резко поднялось давление, хотя все время низкое было. Хотели скорую вызывать, но вроде потихоньку в себя пришла.
    Ты бы перестала уже переживать! Давайка чайку попей, пироженое съешь, посмотри комедию какую-нибудь. Мать, не пугай нас, а!

  4. #2634
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Ты бы перестала уже переживать! Давайка чайку попей, пироженое съешь, посмотри комедию какую-нибудь. Мать, не пугай нас, а!
    Да мы второй день в подвешенном состоянии- неизвестно, состоится ли сделка.... В цепочке 3 квартиры, все уже выписаны и документы подготовлены, с банком назначено время.... Но вот висим из-за одной не совсем вменяемой тетечки, которая а последний момент решила, что может взять и кинуть кучу людей....
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  5. #2635

    Аня, кулачков вам волшебных на удачу!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть всё поскорее срастётся как надо!

  6. ответ для Tiritaka , на сообщение « Аня, кулачков вам волшебных на удачу!... »
    #2636
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Спасибо. Но сделка уже рассыпалась... Мы тут в шоке сидим .
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. #2637
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Сочувствую. Но такое при альтернативах случается. Надеюсь, соскочил не продавец той квартиры, которую вы покупать собрались? Тогда ещё есть шанс, что если замену «слетевшей» квартире подберут быстро, то для вас собственно ничего не поменяется, просто чуть позже сделка пройдёт. В любом случае, особо не переживайте: вы же ничего не потеряли, а прописка - это формальность, раз вы квартиру продаёте, то всё равно придётся выписываться. Ну и в любом случае, прописаться обратно в свою квартиру - не проблема.

  8. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Сочувствую:(. Но такое при... »
    #2638
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Соскочил наш покупатель. Причем сделал это очень некрасиво и, мягко говоря, не совсем адекватно. Сделка должна была быть завтра. Все уже готово, в том числе в банке назначено время.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #2639

    Сочувствую, тоже помню эти нервы во время покупки квартиры, всякое было. Но все закончилось как можно лучше, вот и у вас все сложится

  10. #2640
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Аня, держитесь! Пусть в итоге всё повернет к лучшему, главное - себя и малыша берегите!!!

Страница 264 из 563 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •