Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

Космонавт Аватар для лентяй

Автоинструктор (препод по практике вождения)

Для тех, кто хочет научиться водить классно!
    Предлагаю - волшебство превращения!
    Немного внимания и терпения и .... Вы, вдруг с удивлением замечаете, что становитесь из обычного пешехода - вполне себе не плохим водителем.
    Исчезает многолетняя пагубная привычка пользоваться общественным транспортом. С его вечным ожиданием,духотой и толкучкой в час пик.
    Вы просто садитесь в свой авто,включаете кондиционер,музыку иииии- вот она - свобода.
    Магазины , работа , детские кружки , секции,посиделки с подружками и даже дача - вдруг становятся гораздо доступнее чем раньше. И теперь уже не нужно ,все (включая -детей, покупки и порой ,не совсем трезвого мужа ), как раньше таскать на себе.
    Подобные превращения происходили у меня на глазах уж не одну сотню раз . Пол - любой. Возраст - от пионеров- до пенсионеров.

Помогу - эффективно и в короткие сроки восстановить навыки уверенного управления автомобилем, как после значительного перерыва в вождении, так и в случае недостаточности а/школьного обучения и остальных случаях недостаточного взаимопонимания с машиной и дорогой.

Восстановление базовых навыков и обучение доп. приемам управления для расширения ваших возможностей по безопасному перемещению по дорогам и экономичной эксплуатации машины.
    Занятия построены на элементах контраварийной подготовки, адаптированных под возможности начинающего водителя. Это дает -как хороший запас прочности на первый период самостоятельной езды, так и закладывает хорошую базу для дальнейшего, уже самостоятельного водительского роста.
    Возможна подготовка как комплексная, так и по отдельным темам , (включая помощь в ремонте и обслуживании авто).

Занимаюсь только на машине клиента, с теми, у кого уже есть вод. удостоверение. Тип привода и КПП значения не имеют.
    Уровень оставшихся навыков значения не имеет - все поправимо и достаточно быстро восстанавливается.
    В достаточно короткие сроки сможете подружиться с машиной. Получите - неоднократно проверенный пакет советов и рекомендаций - для уверенного понимания и прогнозирования происходящего на дороге . Приобретете - жизненно важные практические навыки необходимые водителю. Ваши действия - станут понятны и прогнозируемы для других участников дорожного движения ,что убережет в свою очередь вас от многих неприятностей.
    Стоимость курса - не дороже нервов, которые я помогу вам сохранить. Поверьте они вам еще пригодятся на дороге.
    Коротко о себе:
    Водительский стаж - с 82г.
    Инструкторский - с 91г.
    Р-н занятий: обширный.
    Стоимость - гуманная.
    Тел., для связи - 911.913.82.54. Александр
    Здесь - https://vk.com/easydrive - группа в контакте.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Голова в облаках Аватар для Solist

Хочу сказать большое спасибо, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБИШЕ, Александру за курс вождения, пройденный под его руководством.
    Как у многих дам, мои права долго лежали на полочке после автошколы, опыт вождения был совсем маленький и получен в совершенно других условиях, когда машин на дорогах было в разы меньше, а в программе обучения отсутствовали и площадка, и парковка. С тех пор за руль я не садилась целых -дцать лет, так что страх пересесть из пассажирского кресла в водительское был велик и силен.
    Мой замечательный, терпеливый, внимательный и очень тактичный инструктор вселил в меня уверенность в своих силах и подружил меня с моей машинкой. Индивидуальный подход с проработкой конкретных болевых точек "пациента" плюс масса практических знаний, хорошее чувство юмора и тонкая психология - все это Александр!
    Благодаря Саше я перестала бояться машины, за руль сажусь спокойно, больше не боюсь оживленных улиц, левых поворотов, остановки на подьеме (на механике это актуально ), по тесным заставленным дворам езжу без опасений встретиться и не разъехаться, а еще, ура-ура, наконец-то, я паркуюсь и выпарковываюсь без нервной дрожи в коленках.
    Спасибо, Саша!
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

Ветеран Аватар для Sixth

Мася Аватар для БЯШA

Переношу свой отзыв из прошлого топика - к тому времени за рулем я была месяцев 7)))

С тех пор мы занимались еще дважды.
    Самые восторженные отзывы от меня. И настоятельные рекомендации ищущим!

Участник Аватар для Вероникавика

Всегда считала, что я и вождение авто-две вещи не совместны!
    Думала, что не смогу никогда водить машину! Попытки были,но неудачные
    Стала обучаться у Александра, вообщем, уже ни на что не надеясь....
    А сейчас я уже 3 года за рулем! Это круто!
    Спасибо, большое Александр! Ваши уроки и советы вспоминаю до сих пор!
    ОООчень рекомендую обучения у Александра, особено для тех у кого куча сомнений и неуверенности в себе!
    Он точно поможет и научит!:

Хранитель Аватар для Sima

Меня в авто-школе научили не вождению, а как сдать экзамены... + машина у меня появилась не сразу... И за это время во мне зародилось и выросло огромное чувство страха перед дорогой и абсолютная уверенность в том, что водить мне не дано... Мои попытки самостоятельно ездить и освоить свою машину, которая очень отличалась от машины авто-школьного инструктора, только добавили мне страхов и комплексов. Муж тоже не смог мне помочь, хотя его водительский стаж на тот момент был порядка 15 лет. Машина стояла под окнами, а я продолжала ездить с ребенком на ОТ... Потом, спасибо ЛВ, я нашла замечательного инструктора Александра!
    Александр научил меня водить машину практически с нуля и помог справиться с тараканами в голове. Он учит не только управлять автомобилем, но и чувствовать его. Учит безопасной манере вождения, учит "читать" ситуацию на дороге, предугадывать действия других участников дорожного движения и, в случае возможности возникновения экстренной ситуации, заранее просчитывать путь не вляпаться в неё.
    Александр СУПЕР Инструктор! И в общении это очень приятный, спокойный и тактичный человек, ЧЮ тоже присутствует
    Всем рекомендую!

С момента моего обучения у Александра прошло 5 лет, а я до сих пор частенько вспоминаю его добрым словом!
    Александр, СПАСИБО еще раз!

Хочу выразить свою благодарность Александру!

Большое ему спасибо за проведенные занятия. Объяснял, как делать правильно и почему. Занятия проводились в удобное для меня время. Очень спокойный, вежливый, внимательный!
    Отработали сложные ситуации в городе, отработали площадку. Маршруты занятий подбирал так, чтобы можно было отработать разнообразные дорожные ситуации.
    при этом доходчиво объяснял, что и почему надо делать.
    Пунктуален и рассудителен, с чувством юмора ))
    Рекомендую

Элита Аватар для katenoc

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!!!Александр -отличный инструктор!Очень спокойный, тактичный,вежливый и приятный человек, всегда ответит на вопросы, научит тонкостям вождения. Спасибо Александр за терпение и спокойствие, за продуктивные занятия , за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно, за ценные советы и уверенность за рулем! Результатом занятий я более чем довольна!

Наш человек Аватар для Яга Ягишна

Нас с Александром свел ЛВ.
    Как часто бывает, сдала на права, а за руль села только через 3 года после... От навыков вождения, ели они и были прежде, к тому моменту осталось немного )))
    Дороги боялась до дрожи в коленях и потных ладошек ) Поле зрения за рулем от страха, соответственно, тоже сужалось
    В общем, сидела, боялась, а водить надо было очень! И не просто самой куда-то ездить, а, прежде всего, ребенка на занятия возить!

Занятия с Александром начали не с того, что "бросай в воде - сама выплывет", а с адаптации к машине - почувствовать габариты, кресло, руль... - реально ездили кругами на площадке и выкручивали руль на разных скоростях в разные стороны... пока я не начала улавливать все эффекты этих рулений
    Потом по дорогам, по различным перекресткам... Несколько занятий было посвящено именно перестроениям... Даже когда и как правильно переключать поворотники отдельно разбирали... И все это сопровождалось подробнейшими лекциями / разъяснениями - в мозг хорошо впечаталось - на что нужно обращать внимание в какой ситуации, как просчитывать / прогнозировать ситуацию на дороге и т.д.
    До сих пор езжу, а эти слова в ушах / в мозгу )))))))
    К сожалению, по льду не поездили и парковкой своей я не всегда довольна - но вынуждены были прервать занятия, т.к. изменился у меня режим работы и времени совсем не стало. Но езжу регулярно, везде - и за город, и в Центр, и на КАД - расту в своем водительском мастерстве )

Хранитель Аватар для Ром@шка

И я про Александра узнала благодаря ЛВ! Особенно в душу запали отзывы Бяши, я все мечтала позаниматься с Сашей, но долго не решалась. Потом взяла себя в руки и позвонила. Только к тому времени я уже почти три года ездила, но захотелось "критики" со стороны и поучиться чему-то неосвоенному. Ну что можно сказать?! Саша - замечательный человек и отличный инструктор. Хороший психолог + добрый . умный + с отличным чувством юмора. На его занятиях не заскучаешь. Все хорошо объяснит и подкрепит рисунком!) Кое-что я освоила, а что-то еще впереди! Например, крутые поворотики или лед, да вообще, много всего !
    Про прогнозирование ситуации на дороге и про "худший "прогноз все время помню, это просто уже мантра.
    Саша, спасибо тебе большое!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »