Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

Латентная Навка Аватар для MaDi

Подниму топик! Езжу с Сашиного волшебного пенделя вот уже 3 года, полет нормальный)))) Если б не занятия с Сашей, права сложила бы на полку и дальше б сидела-боялась))) Рекомендую!

Мега-элита Аватар для !Мартовская!

Хочу выразить Александру благодарность за то, что он профессионально, тактично, с юмором и индивидуальным подходом подружил меня с моей машиной. Научил предвидеть ситуации на дороге. Да просто вселил в меня уверенность, что могу управлять машиной. Ездили по городу, выезжали за город, так как мне предстоял в первый же год получения прав и покупки машины путь в 1000 км в отпуск. И у нас это получилось! Саша очень чуткий психолог, умеет найти подход каждому из нас, с нашими тараканами и страхами. Держу номер телефона Александра у себя в контактах и с удовольствием делюсь им с такими же неуверенными, какой и я была до встречи с Сашей. Советую всем, Александр - классный инструктор!
    Все будет хорошо! Иначе просто быть не может!

Гость

Благодарю судьбу за то что свела меня с Вами Александр, вы вселили в меня недостающую мне уверенность за рулем. Еще чуть-чуть и Я начну лихачить, спасибо за ваши крутые уроки езды. Надеюсь еще покатаемся. Девочки кто боится сесть за руль или в себе сомневается Вам к Александру.

4. ответ для MaDi , на сообщение « Подниму топик! Езжу с Сашиного... »
    оборжаться.... Аватар для Зубатка

Цитата Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
    Подниму топик! Езжу с Сашиного волшебного пенделя вот уже 3 года, полет нормальный)))) Если б не занятия с Сашей, права сложила бы на полку и дальше б сидела-боялась))) Рекомендую!
    О, присоединюсь, тем более не я ли тебе Сашу и рекомендовала ?

Езжу 5 лет, не забывая , кто меня всему научил. И это вооооовсе не муж! Поскольку есть с кем сравнивать из других инструкторов, честно скажу - Саша лучше всех. Доходчиво и без душной теории, все на практике. И как задком вокруг столба, и как змейкой вдоль палочек и даже заправка - и все на свете интересное, о чем до Саши и не знала все помню, всем пользуюсь, Саша, спасибо!
    я все та же zubatka!

у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

В развороченном раю Аватар для Аленка1979

Саша! С праздником!

Наш человек Аватар для Надюшес

Здравствуйте. Сориентируйте по цене занятий пожалуйста.

В развороченном раю Аватар для Аленка1979

Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сориентируйте по цене занятий пожалуйста.
    Так напишите в личку Александру. Или позвоните - тел на первой странице. Через трубку он не кусается
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

Частый гость

Добрый вечер.
    Оставлю отзыв, хотя еще не закончили заниматься. Заниматься отправил муж, сказав, что я не вижу светофоров и полос, ну и знаков, соответственно, тоже, несмотря на два месяца занятий с инструктором, мне казалось, вполне неплохим. После чего начала заниматься с Александром. Разница огромная. Рулежка, перестроения, повороты, парковка и прочее, все на практике и даже с картинками. Александр объясняет не только как надо, но и как этого добиться.
    Сегодня была тестовая поездка в магазин, муж сказал, что результат есть

Гость

Всем здравствуйте.
    Хочу сказать большое спасибо Александру за профессионализм, доброжелательность, терпение!
    Благодаря занятиям с Александром пропадает страх садиться за руль, появляется УВЕРЕННОСТЬ на дороге.
    Он грамотно и доступно все расскажет, покажет, нарисует, если нужно
    Всегда спокоен, но в нужный момент умеет встряхнуть, что очень помогает, т. к. на дороге часто возникают ситуации, когда нужно принимать решения мгновенно.
    Очень рекомендую всем, кто хочет научиться хорошо водить автомобиль!

Наш человек Аватар для Завтра

еххх ,ловись машинка большая или маленькая... хочу водить, жду, когда же как и вы пойду, научусь и поедуууу)))

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »