Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Медовая водичка

  1. #11
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    А тёплая ванна у вас была ежедневно?
    Кефир на горшке это интересно) мою не загнать на горшок, начинает орать.. а после кефира прям сразу какала?.какой кефир?
    У нас хорошо дела пошли когда я Купила бифи кроху, , вчера аж 2 разв покакала, но сначала с ревом. А сегодня вообще чуть чуть, пару см кал, и все за весь день🤦🏼♀

  2. ответ для Love_leto , на сообщение « Медовая водичка »
    #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    кал не обязателен каждый день

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « кал не обязателен каждый день »
    #13
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Ну через день максимум как я понимаю. И лучше в одно и тоже время, например, с утра после завтрака.

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « А тёплая ванна у вас была ежедневно? ... »
    #14
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А тёплая ванна у вас была ежедневно?
    Кефир на горшке это интересно) мою не загнать на горшок, начинает орать.. а после кефира прям сразу какала?.какой кефир?
    У нас хорошо дела пошли когда я Купила бифи кроху, , вчера аж 2 разв покакала, но сначала с ревом. А сегодня вообще чуть чуть, пару см кал, и все за весь день🤦🏼♀
    Да, ванна у нас каждый день.
    Да не важно что вы придумаете на горшке и что будете пить на нем, мы вот иногда играем в пальчиковые игры на горшке. Главное чтоб она потом бежала с удовольствием на горшок. Врач нам йогурт сказала пить так то в полдник, потому что у нас от кефира/йогурта нет связи с покаками, а мы вот все равно на горшке вечером пьём...не знаю как будем уходить от него. Как попьёт говорит «полный животик и надо место освободить» и какает так мы и сидим, можем минут 40 просидеть, а я как попугай повторяю «какай, какай» чтоб не забывалась или сыграем в игру, немного каков и снова игра (прошу простить за подробности)
    Даю йогурт тема, биолакт, кефир 1 процент большая кружка(потому что сама его люблю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  5. ответ для Love_leto , на сообщение « А тёплая ванна у вас была ежедневно? ... »
    #15
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А тёплая ванна у вас была ежедневно?
    Кефир на горшке это интересно) мою не загнать на горшок, начинает орать.. а после кефира прям сразу какала?.какой кефир?
    У нас хорошо дела пошли когда я Купила бифи кроху, , вчера аж 2 разв покакала, но сначала с ревом. А сегодня вообще чуть чуть, пару см кал, и все за весь день🤦🏼♀
    По первости мы с ором и плачем садили на горшок, ну потому что толерантно уже было проблематично( у нас 5 дней не было стула, она закрывалась одеЯлом и боялось ходить в принципе, вот тогда наши надежды на самостоятельность исчезли(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    А сколько вашей дочке? Моя после вчерашней сантиметровой какашки так и не покакала, а ночью беспокойно спала, на четвереньках, как когда была грудная. Утром перед завтраком дала форлакс.
    А после завтрака попробовала ей четвертинку свечки вставить, дочка сказала хочу какать, потужилась немного, но так и не сходила.
    Даю ей супы без картошки, там только тыква, кабачок, брокколи и немного свеклы. Утром кашу гречневую на воде, заправляю маслом растительным или оливковым. Компот даю, водой прю с ложки, иначе фиг попьёт много. Уже бесит меня эта ситуация, раньше все было отлично, тужилась и какала, не боялась. А тут ни с того ни с сего😡

  7. ответ для Love_leto , на сообщение « А сколько вашей дочке? Моя после... »
    #17
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А сколько вашей дочке? Моя после вчерашней сантиметровой какашки так и не покакала, а ночью беспокойно спала, на четвереньках, как когда была грудная. Утром перед завтраком дала форлакс.
    А после завтрака попробовала ей четвертинку свечки вставить, дочка сказала хочу какать, потужилась немного, но так и не сходила.
    Даю ей супы без картошки, там только тыква, кабачок, брокколи и немного свеклы. Утром кашу гречневую на воде, заправляю маслом растительным или оливковым. Компот даю, водой прю с ложки, иначе фиг попьёт много. Уже бесит меня эта ситуация, раньше все было отлично, тужилась и какала, не боялась. А тут ни с того ни с сего
    Я бы сделала микролакс, если сама не может... 1 раз было больно, вот и запомнила эту боль, форлакс нам прописывали на месяц 2 раза в день и через неделю!!! Стул стал регулярный.
    Моей сейчас 3,6 начались проблемы где-то в 2-2,5 и вот где-то в 3 мы обратились к гастро, хотя надо было сделать сразу как только начались проблемы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  8. #18
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Так вы до сих пор что то пьёте, или все-таки все наладилось, а просто оставили ритуалы для горшка?))
    Моя то какала в основном в унитаз на накладке) как Большая) а писала в горшок. Я так радовалась)) а потом такое блин.
    Мы сегодня идём к педиатру, посмотрим, что нам скажут. Микролакс это такая жесть, два дня подряд дочке вставляла неделю назад как раз понедельник/вторник. Но хоть все вышло, что накопилось за предыдущие 4 дня!

  9. ответ для Love_leto , на сообщение « Медовая водичка »
    #19
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Сходили к педиатру. Чего только не прописали. Креон, галстена, бифиформ, хилак форте, аципол, дюфалак. Плюс копрограмму и УЗИ брюшной полости. 🤨

  10. ответ для Love_leto , на сообщение « Так вы до сих пор что то пьёте, или... »
    #20
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Так вы до сих пор что то пьёте, или все-таки все наладилось, а просто оставили ритуалы для горшка?))
    Моя то какала в основном в унитаз на накладке) как Большая) а писала в горшок. Я так радовалась)) а потом такое блин.
    Мы сегодня идём к педиатру, посмотрим, что нам скажут. Микролакс это такая жесть, два дня подряд дочке вставляла неделю назад как раз понедельник/вторник. Но хоть все вышло, что накопилось за предыдущие 4 дня!
    Мы немножко сбились, но ещё продолжаем лечение, у нас просто ещё с едой проблемы и мы овощи не едим и мясо. Схема была такая, сначала очистить кишечник, потом заселить туда бактерии, постом устаканить микрофлору, и во ля... покаки каждый день , но вот без танцев с бубном пока немполучаетсЯ
    По мне дак вам написали все лекарства вместе и слабительное и для микрофлоры, идите к гастро.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •