Страница 7 из 1076 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018

  1. #61
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Маша, поздравляю. Мы пока ничего не знаем, но в идеале как обычно, разве что ЮБК будет чуть меньше. И я может быть из МСК полечу на прямом.

  2. ответ для Arista , на сообщение « нет, конечно хотелось бы, чтобы и... »
    #62
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Arista Посмотреть сообщение
    нет, конечно хотелось бы, чтобы и народа не было, и море чистое, и песочек и сосны но имеем что имеем)
    оздоровление не знаю, но подозреваю, что для аллергика Южный берег в июне лучше Питера в июне...или нет?
    Все что вы написали - это не совместимо, либо это не Крым))))
    В июне может быть море холодное - не покупаться особо. А на юбк нет песка, только галька и очень маленькие и узкие пляжи. Хотя однозначно для меня июнь (да и вообще лето) в Крыму лучше чем у нас. И по поводу аллергии - помню писал кто-то, что что-то там цветёт в какое-то время не хорошее для аллергиков. И кто-то ещё писал, что степь оказалась лучше по воздуху чем юбк, вы поитересуйтесь у врача ну или исходя из рекомендаций и диагонов

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  3. ответ для Arista , на сообщение « нет, конечно хотелось бы, чтобы и... »
    #63
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Почитайте тут

  4. ответ для Arista , на сообщение « нет, конечно хотелось бы, чтобы и... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Arista Посмотреть сообщение
    нет, конечно хотелось бы, чтобы и народа не было, и море чистое, и песочек и сосны но имеем что имеем)
    оздоровление не знаю, но подозреваю, что для аллергика Южный берег в июне лучше Питера в июне...или нет?
    мало народа, песочек и сосны - это Вы, кажется, про Сестрорецк
    я не аллергик, но из всей семьи единственная с хроническим бронхитом - после того, как стала ездить в Крым каждый год, осенние обострения случаются со мной и реже, и проходят совсем не так тяжело, как раньше. ну тут, конечно, британскими учёными не доказано, что это чудодейственное влияние крымского воздуха, но мне нравится думать, что именно оно

  5. ответ для Arista , на сообщение « нет, конечно хотелось бы, чтобы и... »
    #65
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Arista Посмотреть сообщение
    нет, конечно хотелось бы, чтобы и народа не было, и море чистое, и песочек и сосны но имеем что имеем)
    оздоровление не знаю, но подозреваю, что для аллергика Южный берег в июне лучше Питера в июне...или нет?
    Я сейчас серьезно и без издёвок - тут верно сказали, Вы не про Крым пишете.
    Я такое место знаю в Италии или Испании, например. Наверняка, ещё есть в Европе похожее - море, песок, сосны/зелень, и, даже, купаться в июне.
    Конечно, любой курортный регион в июне лучше, чем Питер. Если гулять, дышать, отдыхать - то ЮБК хорош в июне
    Удачного Вам поиска!
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  6. #66
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    мало народа, песочек и сосны - это, кажется, Вы про Сестрорецк
    Причём в декабре

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  7. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #67

    Девочки,добрый вечер.Первый раз поедем в Крым,конец июня начало июля.Хочется разделить отпуск,неделю ЮБК,неделю Западный Крым.ЮБК хочется чтоб не совсем многолюдно(насколько это возможно). Не очень длинные спуски к морю,ну и развлечение для детей.А Западный Крым,широкий пляж.


    Отправлено с моего E6533 через Tapatalk
    Ирина

  8. #68

    Цитата Сообщение от IVLINA Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер.Первый раз поедем в Крым,конец июня начало июля.Хочется разделить отпуск,неделю ЮБК,неделю Западный Крым.ЮБК хочется чтоб не совсем многолюдно(насколько это возможно). Не очень длинные спуски к морю,ну и развлечение для детей.А Западный Крым,широкий пляж.Подскажите,пожалуйста,куда поехать.


    Отправлено с моего E6533 через Tapatalk


    Отправлено с моего E6533 через Tapatalk
    Ирина

  9. #69
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Может кому компания нужна для тихого деревенского отдыха? Я и двое детей 3 и 5 лет с середины июня до середины июля. Одной тоскливо отдыхать с детьми ) Да и переживательно одной с детьми в незнакомое место ехать. В Крыму не была. Но краснодарский край надоел
    Привет. У меня детки чуть постарше 6 и 10 лет. обычно компания всегда находится, но когда со знакомыми - отдых намного лучше. Мы едем конец июня и 2 недели июля.
    Лена


  10. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #70
    Активный участник Аватар для Klavka.ru
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    392

    Всем привет, меня зовут Ирина. В прошлом году 19.08 на 14 дней впервые побывала в Крыму. Ездила с дочкой 13 лет на машине, за рулём сама. Планировали весь отпуск побывать в Солнечногорском. Забронировали там базу #солнечная#. Солнечногорский, маленький, не совсем чистый поселок. Пляж ужасно грязный, окурки, бутылки. Но это люди сами виноваты. Урны везде стоят, но народу пофиг. Пляж галечный, вход хороший. Море чистейшее. Есть рынок, дорогущий, а недорогой где то в глубинке поселка. Есть неплохой, с хорошими ценами, магазин у моря.
    База располагается на горе. Ужаснейший подьем. Сама база неплохая, финские домики, коттеджи и простые домики. Ценник есть у них на сайте. И там же полное описание, соответствует действительности. Хозяева на первый взгляд очень милые, нам сильно пообщаться не удалось,но гости, которые там жили, жаловались на их хамство. Мы покинули базу на третьи сутки. Не потянуть нам было этот подъем!! И скучно в поселке. Кстати, расположение домиков не очень удачное, все слишком рядом друг с другом, как в коммуналке. Вообщем сели в машину и поехали в другое место. Заехали в Алушту, не понравилось. Куча народу!(( Приглянулось нам на карте название Лазурное. Приехали и влюбились , сняли там номер с удобствами за 700 на человека. Отель прямо на берегу, свой пляж, лежаки, бесплатно. Заход в море, конечно, не очень и пристань рядом. Но катера приходили не часто. Прожив там трое суток, узнали что мы не а лазурном))))) а в профессорском уголке)))) наш пляж назывался Лазурный!))). В итоге мы там прожили семь суток. Уехали оттуда за двое суток до старта домой. Поехали в сторону Керчи, остановились в Береговом. 300 р с человека. Комната маленькая, двуспальная,и односпальная кровать, телевизора нет. Кухня общая, удобства приличные, не дырка в полу, на улице. При каждом номере свой уголок с холодильником со столом и скамейками огорожены растительностью., на территории много таких комнат. Вся территория ухожена, много зелени. До моря минут 10. Есть рынок, много магазинчиков. Ценник дешевле чем в профессорском уголке. Пляж широкий через дорогу от жилых домов, песчаный, хороший вход для детей, прямо идеальный. Но!!! Часто на дне лежит бетон (я не знаю что это). По развлечениям, что то ничего не нашла, кроме как на пляже. Стандартный набор. Но для спокойного размеренного отдыха, отлично)))) В этом году в Крым, но куда именно, пока не решила. Но точно на машине и с дочкой.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Страница 7 из 1076 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •