Страница 181 из 1076 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 

Тема: Крым 2018

  1. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #1801
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Спрошу здесь) а если ловить дешевые авиабилеты, то их оплачивать надо в момент заказа? У меня просто не бывает никогда таких сумм на карте. Нельзя забронировать например , а оплатить через час?

  2. ответ для PRADA , на сообщение « Спрошу здесь) а если ловить дешевые... »
    #1802
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Крым 2018

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь) а если ловить дешевые авиабилеты, то их оплачивать надо в момент заказа? У меня просто не бывает никогда таких сумм на карте. Нельзя забронировать например , а оплатить через час?
    У аэрофлота (России) это (бронь) за дополнительную плату.
    На оплату билеты даётся 25 минут.
    Другими не летала, не знаю.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  3. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #1803
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    в прошлом году у меня с недорогими билетами с7 именно так и было: требовалась оплата в момент заказа,
    а обычно у них сутки на оплату, но с дешевыми - не прокатывало.

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Спрошу здесь) а если ловить дешевые... »
    #1804

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь) а если ловить дешевые авиабилеты, то их оплачивать надо в момент заказа? У меня просто не бывает никогда таких сумм на карте. Нельзя забронировать например , а оплатить через час?
    У Аэрофлота можно выбрать не оплату картой, а оплату в Евросети как вариант. Дополнительная комиссия не взимается. На оплату даются сутки. Я так делала, как раз полной суммы на карте не былр

  5. ответ для Gau-tama , на сообщение « Партенит »
    #1805
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Алушта или Форос. Они менее гористые.
    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    Партенит
    Спасибо, пока по отзывам из этих вариантов Партенит больше понравился. Подскажите, судя по отзывам хорошие пляжи там с платным входом? Или что то изменилось? Или везде так?
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  6. #1806
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота можно выбрать не оплату картой, а оплату в Евросети как вариант. Дополнительная комиссия не взимается. На оплату даются сутки. Я так делала, как раз полной суммы на карте не былр
    Вот спасибо! Муж как раз аэрофлотом хочет)

  7. #1807
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока по отзывам из этих вариантов Партенит больше понравился. Подскажите, судя по отзывам хорошие пляжи там с платным входом? Или что то изменилось? Или везде так?
    Хорошие пляжи там с платным входом, но это вход на территорию санатория, а это не только пляж, но и парк, неплохой.

  8. #1808
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    Хорошие пляжи там с платным входом, но это вход на территорию санатория, а это не только пляж, но и парк, неплохой.
    спасибо, а стоимость не подскажите какая была за вход в прошлом году?
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  9. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #1809

    всем доброе утро. Я в этом году не планировала Крым(хотя каждый год там)а теперь маму приперло ехать.... Еще и сложная схема у нас. Она с дочкой хочет в середине июля с возвращением в начале августа. А потом мне за дочкой ехать...Меня такая схема вообще не радует.Не понимаю,как билеты покупать. Маме нужно,получается,билет покупать хитро- сначала ей и дочке туда,потом обратно только маме. И мне так же.Туда сначала.потом на двоих с дочкой обратно.Так,мне кажется,дороже.Да и курортный сбор этот пугает. Я хотела в этом году Крым проигнорировать)))
    Но у нас тетя живет в Евпатории. Хочет навестить. Подскажите,не знаю даже,у какой а/к ловить билеты.Уже все по 20 тыс. на одного(((((((( Есть шанс что то подешевле поймать?

  10. #1810

    https://www.skyscanner.ru/transport/...y-view#results подпишитесь здесь на рассылку

Страница 181 из 1076 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •