Страница 1076 из 1076 « Первая  «  765769761026106610721073107410751076

Тема: Крым 2018

  1. #10751
    Элита Аватар для Marimba spb
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Душечка5 Посмотреть сообщение
    Сегодня кстати очень поменялся состав пляжников. Появилось много пар "элегантного возраста" и родителей с маленькими детками. Смотрю на бабушек дедушек, такое умиление) некоторые пары очень трогательно выглядят! Как они помогают своим дамам в море войти! Сказала мужу, выйду на пенсию и поеду жить в Крым)
    Я тоже обращаю на них внимание, на возрастные пары. Какое же это счастье дожить до пенсии вместе. На днях видела - идут, что-то поют из 60-х годов...
    Чуть не разрыдалась, долго на них смотрела, не вежливо наверное... Мои родители не дожили, а так хотела хотя бы маму отправить в Крым, что бы как в детстве... Эх, мы еще послезавтра уезжаем, взгрустнулось...

  2. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #10752
    Элита Аватар для Marimba spb
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 380

    Были сегодня в Балаклаве, в сторону Васили. На самом верху, на 19 батарее. Какие же там виды...
    И какие люди-свиньи. Так загадить места, связанные с войной, аллею памяти.
    Муж прошел под землей, по укреплению батареи метров 300, очень впечатлен...

  3. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #10753
    Старожил Аватар для NezaBudko
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    1 187

    Мы сегодня из Мисхора сплавали на кораблике в Ялту. Жалею, что не взяла экскурсию до Гурзуфа, но ребенок мой что-то подкис и я побоялась продолжительной прогулки и качки... Поехали на т/х Форос1 (ну я его не видела заранее, а то бы побоялась поплыть с ребенком на нем... но все прошло ок ), просто поездка, без экскурсии. Но экскурсия была! девушка в салоне все равно рассказывала про то, мимо чего проходили. Все санатории, парки озвучила... мне вполне хватило В ялте делать и смотреть нам было особо нечего, т.к. были обратные билеты взяты сразу, а последний рейс через 1 час. Погуляли по порту и рядом чуток. Зато бонусом на обратном пути не сразу в Мисхоре высадили, а провезли до пристани Морского прибоя сначала. Так что посмотрели и на алупку, оценили расстояние до Воронцовского дворца. Опять же был вечер, а то бы можно было сразу к Воронцовскому парку подняться с пристани. Но высокооо
    На обратном пути забрели на звуки музыки на площадку мозаичную у санатория Мисхор. Душевно посидели. Завтра сходим днем пофотографироваться, а то темно было уже. Похоже что караоке мы через день слушаем тоже отсюда а через другой день слушаем представления в летнем театре ужинаем на балкончике как раз
    Как же мне Крым на душу лег... правда, я заранее почему-то верила, что это мое.
    И да, очень много зажившихся пенсионеров

  4. ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2018 »
    #10754
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Топ закрыт по 4.11. Желающие могут открыть новый топ. Ссылку повешу сюда
    Модератор

Страница 1076 из 1076 « Первая  «  765769761026106610721073107410751076


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •