Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Театральные студии "Лица", "Я-Актер" : Ваши отзывы

  1. ответ для k.shtoltz , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь поделится... »
    #11

    Цитата Сообщение от k.shtoltz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь поделится впечатлениями от занятий в Театральной мастерской "Петербургская маска" ? Есть ли эффект, нравится ли ребенку?
    У меня ребенок 1 год отходил в "Петербургскую маску" на м.Дыбенко. Пошли туда в 4 года. Ему очень нравилось, с удовольствием всегда туда шел, в отличие от шахмат( Отдали в театральный кружок, потому что ребенок был совершенно необщительный, в садике ни с кем не общался, стихов не давали. После поступления в студию был результат, 2 спектакля, сцены не боялся, в садике стал выступать, польза есть. Из минусов мало музыки, хочется больше музыкального, чтобы ребенок мог петь, ему очень музыка нравится. На спектаклях дети выступают с преподавателем, нет ответственности за собственную роль, можно было бы и посложнее нагружать их. И нет сольной роли, т.е. они выступают всей группой, а хотелось бы видеть, на что способен каждый конкретный ребенок. Костюмов тоже нет. Это мое личное мнение.

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #12

    А мы занимались в Скворушках Дом Молодежи Атлант у Натальи Ниловны. Очень нравится, результаты есть) Ребенок бежит туда с удовольствием всегда))

  3. ответ для Zanozzza , на сообщение « А мы занимались в Скворушках Дом... »
    #13
    Участник Аватар для Ircha-cha
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    метро Пр.Большевиков Невский район
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    А мы занимались в Скворушках Дом Молодежи Атлант у Натальи Ниловны. Очень нравится, результаты есть) Ребенок бежит туда с удовольствием всегда))
    Скажите пожалуйста какая стоимость ?
    Меня зовут Ирина

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #14
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Ходили в я актер в прошлом году. Но нам с расписанием было сложно, ребенок в те дни был уставший. В этом году ещё и площадку перенесли, ходить стало неудобно, бросили.

  5. #15
    Активный участник Аватар для Jeniffer
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Юг Петербурга
    Сообщений
    472

    Подскажите, пожалуйста, достойную театральную студию во Фрунзенском районе. Ребенку 9лет.Спасибо

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #16

    Интересуют отзывы про Тарабум театральная студия в Балканском. Не пойму они там есть или нет. На сайте адрес на Чернышевской.

  7. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #17
    Элита Аватар для YaTasamaya
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморский р-он мой
    Сообщений
    2 828

    Поддержу тему. Интересуют студии в Приморском районе( для мальчика.)

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #18

    Были на занятиях в театральной студии "Лица", у них несколько площадок по городу. Плюсов ни одного не увидела.
    Преподаватель на 15 минут опоздал, не дают смотреть чем занимаются дети на занятиях(даже один раз) , в зале холодно, преподаватель простуженная была кашляла. Я в шоке, честно говоря от такой организации и отнощении,дети на занятии не пойми чем занимались

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    156

    Добрый день,

    Мы два года ходили в Я-Актер, так себе. Выход на сцену два раза в год, осенью тех прогон, в мае отчетный спектакль. Ребенок весь год бубнил одну-две роли. Ни о чем. Год назад перешли в студию Актер, она теперь на Приморском пр.59. В неделю 3 раза по 2-3 часа, сценическая речь, движение, актерское мастерство, работа с камерой, озвучка, цирк, короче много всего интересного. Можно попробовать себя в разных профессиях. Дети занимаются с 5 до 16 лет, много педагогов, все действующие актеры, режиссеры. Выступали в Эрмитажном театре, сняли фильм за прошлый год. Мне и дочке очень нравится.

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Малая Каштановая аллея, 9, корпус 1
    Сообщений
    52

    Актерское мастерство,сценическая речь,сценическая пластика,Тв практика,Фото практика,сценическое движение.Постановка спектакля.
    Принимаем детей с 5,5 до 10 лет

    Для ребят, которые обожают творчество и готовы развивать свои уникальные способности, мы рекомендуем занятия в театральной студии.
    Здесь каждый ребенок получает возможность проявить свою индивидуальность и начать блистательную карьеру актера!
    И это действительно так, потому что наши дети не только постигают основы театрального и кинематографического искусства, но и принимают участие в настоящих творческих проектах, спектаклях и съемках.
    Общему развитию детей способствуют совместные походы в театр, участие в мастер-классах и значимых мероприятиях клуба и города.

    Результат занятий всегда впечатляет – творческий коллектив выступает на сцене Театра Эстрады им. Аркадия Райкина, участвуют в кастингах, теле- и кинопроектах, видеосъемках.

    Однако отличное портфолио и полезный опыт – далеко не главная наша цель. Приоритет всегда отдается индивидуальному подходу, личностному росту и успеху, что, несомненно, играет важную роль в формировании творческого и счастливого человека.

    сайт http://mandarinclub.spb.ru/zanyatiya...-mandarinclub/

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •