Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Театральные студии "Лица", "Я-Актер" : Ваши отзывы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Театральные студии "Лица", "Я-Актер" : Ваши отзывы

    Добрый день! У кого дети посещают театральные студии "Лица" или "Я-актер"? Поделитесь, пожалуйста, отзывами? В особенности, интересуют их площадки на пр. Большевиков.
    Много ли дети учат? Часто ли выступают, ставят спектакли? Много ли поборов сверх того, что указано в прайсе? Есть ли такая практика, что роли в спектаклях получают только старшие дети, а дети первых 2-х годов обучения - заняты только в массовке?
    В настоящее время, ребенок (7,5 лет) посещает театральную студию в ДДЮТ "На Ленской", но что-то с ними у нас совсем не складывается... И расписание, и, так скажем, их "философия"...

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #2

    лучше сходить в студии самим. Все будет зависеть от педагога в группе. и разумеется от ребенка. звездами становятся действительно одаренные дети. я про Я-Актер. поборов нет.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Спасибо

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #4
    Ветеран Аватар для sebra
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Добрый день! У кого дети посещают театральные студии "Лица" или "Я-актер"? Поделитесь, пожалуйста, отзывами? В особенности, интересуют их площадки на пр. Большевиков.
    Много ли дети учат? Часто ли выступают, ставят спектакли? Много ли поборов сверх того, что указано в прайсе? Есть ли такая практика, что роли в спектаклях получают только старшие дети, а дети первых 2-х годов обучения - заняты только в массовке?
    В настоящее время, ребенок (7,5 лет) посещает театральную студию в ДДЮТ "На Ленской", но что-то с ними у нас совсем не складывается... И расписание, и, так скажем, их "философия"...
    Если не секрет, какую студию На Ленской вы посещали?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    позитивный неадекват или неадекватный позитив????


  5. #5
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от sebra Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какую студию На Ленской вы посещали?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    "Премьеру". Уже не посещаем)

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « "Премьеру". Уже не посещаем) »
    #6
    Ветеран Аватар для sebra
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    "Премьеру". Уже не посещаем)
    Мы со "Сказки", в этом году страдаем( остались без педагога. Надо как-то дотерпеть до следующего года... Вы нашли альтернативу?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    позитивный неадекват или неадекватный позитив????


  7. ответ для sebra , на сообщение « Мы со "Сказки", в этом году страдаем(... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от sebra Посмотреть сообщение
    Мы со "Сказки", в этом году страдаем( остались без педагога. Надо как-то дотерпеть до следующего года... Вы нашли альтернативу?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Мы пока ходим в платную студию к педагогу "Сказки". Формат занятий и педагоги очень нравятся!! Но, в саму "Сказку" вряд ли пойдем потом. Потому, что непонятно, когда вернется педагог. И режим занятий очень напряжный. Это надо бросить все: работу, второго ребенка, все остальные кружки и учебу тоже, чтобы полноценно заниматься в студии(( И не факт, что из этого что-нибудь выйдет толковое.
    А новые руководители в "Сказке" Вас не очень устраивают?
    Последний раз редактировалось Natalia-K; 17.04.2018 в 17:53.

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Мы пока ходим в платную студию к... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    И отвечу сама на свой вопрос: были на двух пробных занятиях в студии "Лица" на Большевиков. Совсем не то, что нужно(( Какой-то постоянный психологический тренинг на раскрепощение, на внимание, память. А ребенку нужны спектакли, роли и костюмы. Нет, я понимаю, что все эти занятия интересны и полезны, но это когда уж совсем полно свободного времени и финансы позволяют )) Так что "Лица" - совсем не наш формат))

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #9

    Добрый день! Кто-нибудь поделится впечатлениями от занятий в Театральной мастерской "Петербургская маска" ? Есть ли эффект, нравится ли ребенку?

  10. ответ для k.shtoltz , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь поделится... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от k.shtoltz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь поделится впечатлениями от занятий в Театральной мастерской "Петербургская маска" ? Есть ли эффект, нравится ли ребенку?
    Насколько я знаю, сами занятия хвалят, но выступают они без костюмов. А это пока не наш вариант.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •