Страница 13 из 1481 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #121
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Девы, напомните, когда начинать пить витамины для бер? Их сразу можно? Я помню что раньше фольку пила,но сейчас под рукой ее не т (у нас нежданный подарок, живу не в России, не успела закупиться)

  2. ответ для Orvokki , на сообщение « Девы, напомните, когда начинать пить... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Мне говорили пить фолиевую кислоту до беременности месяца за 3.

  3. ответ для Orvokki , на сообщение « Девы, напомните, когда начинать пить... »
    #123
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Мне в ЖК в прошлую беременность назначали сразу фемибион 1 пить до 12 недель. Сейчас тоже его пью.

  4. ответ для Туся2511 , на сообщение « В первую Б. у меня с 6й недели была... »
    #124
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Доброе утро всем!
    Цитата Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
    В первую Б. у меня с 6й недели была муть и дико хотелось спать,постоянно до 9 недель помоему.Сейчас в животе тяжесть,с утра муть,впрочем не сильно(ем сразу) раздражительность какая то,нервы....и мне кажется что я уже толстая....
    Спать мне тоже хотелось. И сейчас я прямо готова постоянно спать )))

    У меня очень болит низ живота. Но я вчера разобралась, что это скорее всего кишечник. А я из-за этого начала утрик принимать...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  5. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Доброе утро всем!Спать мне тоже... »
    #125
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!Спать мне тоже хотелось. И сейчас я прямо готова постоянно спать )))

    У меня очень болит низ живота. Но я вчера разобралась, что это скорее всего кишечник. А я из-за этого начала утрик принимать...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Тоже все время тянет низ живота. то ли кажется,

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Утрожестан пью с первого дня как узнала о беременности.

  7. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #127
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Вам врач назначил утрик? Я обеих выносила с дюфом а в 2012 была зб , не принимала доп прогестерон. Вот даже не знаю, до врача то доеду нескоро. У нас тут не назначают такое

  8. #128
    Наш человек Аватар для Ameli:)))
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    8 914

    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Я немного отклоняюсь. Подсаживали 2-х эмбриончиков. Надеюсь, что будут 2 мальчика, ну или "королевская двойня" 😊 Хотя, как Бог даст! Лишь бы здоровенькие были) После ЭКО не всегда приживаются все
    Все будет хорошо
    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!Спать мне тоже хотелось. И сейчас я прямо готова постоянно спать )))

    У меня очень болит низ живота. Но я вчера разобралась, что это скорее всего кишечник. А я из-за этого начала утрик принимать...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    Тоже все время тянет низ живота. то ли кажется,
    У меня всю прошлую неделю тянул сильно живот,хорошо,что это были праздники и я почти все время пролежала
    По поводу кишечника.....Меня одну раздувает,как воздушный шарЭто просто какой-то кошмар....
    Уже и продукты стараюсь исключить и газировки не пью,а все равно раздувает
    Настюша со мной с 18.09.2008

  9. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #129
    Активный участник Аватар для Мама Артёмки
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    СПб, Петергоф- Автово
    Сообщений
    335

    Привет всем!! Меня зовут Ольга мне 33 года. У меня задержка уже 10 дней.Делала тест и слабая вторая полосочка. Меня постоянно тошнит. Беременности примерно 2-3 недели. У врача еще не была, узи не делала. Очень много страхов по поводу здоровья ребенка. Как справится с тошнотой? Есть старший ребенок , ему 12 лет. Боюсь ,
    что я уже старая и многие будут говорить зачем это вам надо на старости лет? у меня тоже тянет живот. Болит грудь.

  10. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #130
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    в 33 года старая?
    я даже из кустов вылезла посмеяться))
    Не переживайте о мнении посторонних людей, оно вам надо? думайте позитивно, уж это вашему малышу не навредит.

    пысы- по паспорту мне почти 35, в душе всегда 18

    я в выжидательной позиции))

Страница 13 из 1481 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •