Страница 16 из 1481 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Девочки а кто знает, реально ли на... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Девочки а кто знает, реально ли на бесплатные роды мужа протащить. Вроде бы можно. Прошлые разы все рожала платно, да и муж всегда сбегал. Но в этот раз решила, без мужа не пойду, хоть дома лягу да рожать буду но без него никуда
    Можно в каком-то одном род доме.в 13 помойму,но могу ошибаться .
    Натали

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Девочки, подскажите пожалуйста. а как сделать линейку, чтобы внизу сообщения высвечивалась?

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #153
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Девочки,а как определить недостаток прогестерона?я в первую беременность тоже Дюфастон принимала,тк у меня были коричневые выделения.В эту,правда,тоже все началось с них,я даже сначала подумала,что месячные пришли.Вот сижу ,переживаю,может мне и в этот раз Дюфастон нужен?

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Можно сдать в хеликсе. А так врач должен назначить.

  5. #155
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    У меня нарушение гормонального фона и недостаток прогестерона, и как раз на сроке 9-10 недель если есть недостаток гормонов то может случиться замершая, что у нас и произошло
    Понятно спасибо, буду знать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #156
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 900

    Привет,старушкам
    Я сегодня во власти мути,даже лежу в основном...реально полегче.Сегодня нам плиту меняли,такие запахи были фуууу...а ведь токсикоз еще только начался
    Я завтра иду к врачу,записывалась еще в декабре.Спрошу про УЗИ в ЖК,где-то прочла,не могу найти теперь,что типа после 35 лет Б. ведут более пристально,типа из-за возраста больше вероятность всяких осложнений и аномалий.ЖК (при 18 РД)у нас неплохая помоему,еще не поняла,перевелась сюда летом...

  7. #157
    Наш человек Аватар для Ameli:)))
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Не одну я тоже как шарик. Я и так дама не худенькая, а тут еще и раздуло спасательный круг ниже талии )
    Меня так напрягает этот дискомфорт

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. а как сделать линейку, чтобы внизу сообщения высвечивалась?
    Любой сайт в яндексе,в поиске,линеечки для беременных,создаешь и в профиле редактируешь подпись
    Настюша со мной с 18.09.2008

  8. ответ для Alena1209 , на сообщение « Можно сдать в хеликсе. А так врач... »
    #158
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    Можно сдать в хеликсе. А так врач должен назначить.
    Спасибо
    Натали

  9. ответ для Туся2511 , на сообщение « Привет,старушкам:046::flower: Я... »
    #159
    Наш человек Аватар для Ameli:)))
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
    Привет,старушкам
    Я сегодня во власти мути,даже лежу в основном...реально полегче.Сегодня нам плиту меняли,такие запахи были фуууу...а ведь токсикоз еще только начался
    Я завтра иду к врачу,записывалась еще в декабре.Спрошу про УЗИ в ЖК,где-то прочла,не могу найти теперь,что типа после 35 лет Б. ведут более пристально,типа из-за возраста больше вероятность всяких осложнений и аномалий.ЖК (при 18 РД)у нас неплохая помоему,еще не поняла,перевелась сюда летом...
    Каждый день я заставляю себя силой вставать на работуХорошо,что график сменный и два дня в неделю мне к 12 на работу
    Я тут поменяла занавески в спальне,они из такой плотной ткани,свет ни капли не пропускают....
    Чувствую себя попугайчикомПока занавешены,могу спать хоть до обеда.
    Вчера пока муж в 10утра меня не разбудил,так бы и спала дальше
    Настюша со мной с 18.09.2008

  10. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #160
    Наш человек Аватар для Ameli:)))
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    8 914

    Девочки,когда планируете старшим деткам озвучивать радостную новость?
    Настюша со мной с 18.09.2008

Страница 16 из 1481 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •