Страница 2 из 1481 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #11
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    4

  2. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #12
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Привет!!! Спасибо за домик)) Я - Света, 30 лет, пдр 31 августа, но жду в сентябре.. так как с дочкой тоже было 31, а родила 6-го. У Врача ещё не была, срок получается 6 неделек. Про беременность знают только муж и моя Мама, решили пока не афишировать.. мы не планировали, думаю все будут очень удивлены)) дочке всего 1 год 11 месяцев

  3. ответ для svetiк , на сообщение « Привет!!! Спасибо за домик)) Я - Света,... »
    #13
    Ветеран Аватар для toBE
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    МО, Ступино
    Сообщений
    833

    Привет!!!
    Я - Юля, 34 года, есть сынок Кирилл (июленок 2012). Жила в Ленинградской области, училась в Питере, работала в Бельгии и там родила сына, поэтому беременность в России для меня будет "как первый раз". Сейчас обитаю в московской области - Ступино.
    Тесты показали слабую вторую полосочку 31.12.17. Уже успела дважды сдать ХГЧ и начать переживать из-за слишком быстрого роста. Сегодня записалась на прием к гинекологу через неделю и на УЗИ на 18.12.
    Меня зовут Юля.
    Рыжику Кирюше - 6 лет.
    Каштановой Злате - 1 месяц.

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #14
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Здорово прямо 31-го..новогодний подарочек получился)) я мужу хотела подарить на нг коробочку подарочную с тестом внутри.. но не сдержалась и рассказала за неделю до нг, смогла дня 2 продержать в секрете только. А так получился бы отличный сюрприз😂

  5. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #15
    Мега-элита Аватар для К. Елена
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 401

    Всем привет. Я Лена, мне 38 лет. Есть два сына 17 лет и 7 лет. Пдр 2 сентября. Две полоски увидела 30 декабря. Тест положила мужу , как дополнение к подарку. У нас 2 года не получалось. Сейчас срок 6 недель. На УЗИ была 5го января, сердце пока не слышно было. Записалась повторно на 20 января, надеюсь услышать)

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #16
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Принимайте в домик Я Юля, 38 лет. 2 сына от первого брака (15 и 8 лет). У мужа это первый ребенок будет. 2,5 года у нас не получалось, была биохимическая беременность.
    Жила 3 года в Москве, в конце прошлого года переехали в Питер и сразу же получилось )))
    Тест сделала на Рождество, сегодня была на узи, 5 неделек нам, ПДР 12.09
    Страшновато что-то

  7. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Принимайте в домик :) Я Юля, 38 лет. 2... »
    #17
    Мега-элита Аватар для К. Елена
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Принимайте в домик Я Юля, 38 лет. 2 сына от первого брака (15 и 8 лет). У мужа это первый ребенок будет. 2,5 года у нас не получалось, была биохимическая беременность.
    Жила 3 года в Москве, в конце прошлого года переехали в Питер и сразу же получилось )))
    Тест сделала на Рождество, сегодня была на узи, 5 неделек нам, ПДР 12.09
    Страшновато что-то
    Будем бояться вместе) у нас одинаковый возраст, и возраст детей

  8. #18
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Я еще без работы сейчас уволилась в конце года.

  9. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #19
    Мега-элита Аватар для К. Елена
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 401

    А я на работе не буду пока говорить. Не знаю сколько продержу в секрете, врать вообще не умею((

  10. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Я еще без работы сейчас :) уволилась в... »
    #20
    Мега-элита Аватар для К. Елена
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Я еще без работы сейчас уволилась в конце года.
    Если не секрет, почему?

Страница 2 из 1481 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •