Страница 23 из 1481 « Первая  «  1319202122232425262733731235231023 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. #221
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    а у меня есть шансы родить на свое 39ти летие. Я сама в шоке. Пока к врачу не ходила, токсикозит - будь здоров. Зачатие случилось нечаянно 1 января. Увлеклись. Попали в овуляцию. Мне и страшно, и удивительно. Почему-то верю в чудо.

    Всем привет!
    я пока посижу анонимно, а то у меня на форуме родственников и коллег тьма, опасаюсь за их психику.
    Привет!
    А я еще посмотрела в своем календарике, что мы в этом цикле не попадаем на овуляцию, 5 дней до нее ещё было, как бы была спокойна. У нас в контролируемую овуляцию не получалось. А тут раз... и 2 полоски. Вот и пойми это чудо... Как так получается.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  2. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #222
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Кстати, мне через 3 месяца после родов тоже 39 исполнится

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  3. ответ для remar-ka , на сообщение « роддом уже присмотрела. Хочу в ПЦ при... »
    #223
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    роддом уже присмотрела. Хочу в ПЦ при педиатричке. муж крутит у виска
    Честно, с роддомом я уже тоже давно определилась, еще когда даже не планировала. Моя сестра первую дочку в 17 РД на Леснозаводской рожала, ей и роддом, и персонал понравился. Потом от многих слышала хорошие отзывы. А недавно я услышала, что он специализируется на многоплодной беременности. Ну и от дома не очень далеко)

  4. #224
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    Девочки,а как определить недостаток прогестерона?я в первую беременность тоже Дюфастон принимала,тк у меня были коричневые выделения.В эту,правда,тоже все началось с них,я даже сначала подумала,что месячные пришли.Вот сижу ,переживаю,может мне и в этот раз Дюфастон нужен?
    Я как раз вчера на эту тему читала. Можно сдать анализ, но как я поняла он не слишком показательный потому что цифры индивидуальны и чтоб понять хватает ли его или нет, каждой конкретной женщине надо его сдавать в разные фазы цикла и начинать ещё до беременности. Меня немного смутило что врач мне назначил дюфастон просто из-за моей истории, зб почти 6 лет назад. И думала может сдать анализ на прогик. Но Вот почитала и решилась все же дюф принимать.

  5. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Привет! А я еще посмотрела в своем... »
    #225
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Привет!
    А я еще посмотрела в своем календарике, что мы в этом цикле не попадаем на овуляцию, 5 дней до нее ещё было, как бы была спокойна. У нас в контролируемую овуляцию не получалось. А тут раз... и 2 полоски. Вот и пойми это чудо... Как так получается.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У нас тоже фокусник))) я всех своих детей очень тщательно и долго планировала. Никто не получился с первого цикла. И третьго хотели после лета начинать. Пройти всех врачей. А тут сюрприз. Зуб недолеченный. У гинеколога сто лет не была. Надеюсь, все хорошо будет несмотря на это.

  6. ответ для Orvokki , на сообщение « Я как раз вчера на эту тему читала.... »
    #226
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Я как раз вчера на эту тему читала. Можно сдать анализ, но как я поняла он не слишком показательный потому что цифры индивидуальны и чтоб понять хватает ли его или нет, каждой конкретной женщине надо его сдавать в разные фазы цикла и начинать ещё до беременности. Меня немного смутило что врач мне назначил дюфастон просто из-за моей истории, зб почти 6 лет назад. И думала может сдать анализ на прогик. Но Вот почитала и решилась все же дюф принимать.
    Спасибо за ответ))Я где-то пол года назад сдавала этот анализ во второй фазе цикла,все было в норме.В понедельник к врачу пойду,думаю,она мне скажет,нужен мне Дюфастон или нет.
    Натали

  7. #227
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчули, сегодня ХГЧ сдала - 1033, в 2 раза больше нормы. Сегодня по норме должно быть до 530. Скорее всего, 2 эмбриона прижились. Завтра выхожу на работу, теперь не знаю, как такую радость можно скрыть
    На узи 16 или 17 пойду
    Круто как! Пусть будет двойня!@@@@

    И две дочки
    Growing Pansies

  8. #228
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ))Я где-то пол года назад сдавала этот анализ во второй фазе цикла,все было в норме.В понедельник к врачу пойду,думаю,она мне скажет,нужен мне Дюфастон или нет.
    Меня смущает, что российские врачи назначают гормоны на всякий случай. Вот металась из-за этого..

  9. ответ для Orvokki , на сообщение « Круто как! Пусть будет двойня!@@@@ »
    #229
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Круто как! Пусть будет двойня!@@@@
    Спасибо

  10. ответ для Orvokki , на сообщение « Меня смущает, что российские врачи... »
    #230
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Доброе утро!
    А в ЖК кто нибудь уже был?
    Я 17 иду, и у меня там врач сменилась, надеюсь будет адекватная.

Страница 23 из 1481 « Первая  «  1319202122232425262733731235231023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •