Страница 31 из 1481 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #301
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Очень. Жалко девочек из августят. Тоже их читаю.
    Сама такое пережила , не Бог никому.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk

  2. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #302
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    У меня в прошлый раз в Жк каждый прием доплером сердцебиение малыша слушали, начиная с 10-11 недель. Меня очень успокаивает эта процедура. Надеюсь в этот раз будет также

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk

  3. #303
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    Очень. Жалко девочек из августят. Тоже их читаю.
    Сама такое пережила , не Бог никому.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk
    конечно жалко, но все-же отчаиваться и унывать не стоит. я для себя научилась так принимать: значит что-то пошло не так, поэтому беременность замерла. организм ждет следующего шанса.

  4. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « И я мерзну... Всем дома тепло, а я... »
    #304
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    И я мерзну... Всем дома тепло, а я мерзну.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а мне жарко, все открываю. дома сидеть не могу. хочу на улицу

  5. #305
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    конечно жалко, но все-же отчаиваться и унывать не стоит. я для себя научилась так принимать: значит что-то пошло не так, поэтому беременность замерла. организм ждет следующего шанса.
    Да. Конечно. Потом то все понимаешь. А сразу тяжело.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #306
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    А у меня такая беда, есть не хочу совсем. Ем через силу.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk

  7. #307
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    Да. Конечно. Потом то все понимаешь. А сразу тяжело.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk
    сразу тяжело, да.
    у меня перед старшей была замершая. выделения. узи показала что замершая. чистка.
    а потом через два месяца история повторилась. выделения. узи показывает что замершая. я вою и отказываюсь от чистки. врачи на меня давят аргументами. мужа это достало, он пошел к главврачу, не знаю о чем и как он разговаривал, до сих пор держит в тайне, но меня оставили на неделю на отделении, кололи ХГЧ, давали метацин. Через неделю УЗИ. Да, отслойка хориона, яйцо деформировано, но сердечко бьется! почти всю беременность я лежала на сохранении. родила в 35 недель. И вот уже 13 лет иногда думаю а вдруг тогда, когда первый раз была замершая и чистка, надо было тоже подождать? Стараюсь на этой мысли не циклиться, и тут же переключаюсь: все что ни делается - к лучшему. наверное тогда все-таки совсем не так все пошло.

  8. ответ для Alena1209 , на сообщение « А у меня такая беда, есть не хочу... »
    #308
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    А у меня такая беда, есть не хочу совсем. Ем через силу.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk
    недель до 12ти имеешь полное право, организму резервов хватит.

  9. ответ для remar-ka , на сообщение « сразу тяжело, да. у меня перед... »
    #309
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    сразу тяжело, да.
    у меня перед старшей была замершая. выделения. узи показала что замершая. чистка.
    а потом через два месяца история повторилась. выделения. узи показывает что замершая. я вою и отказываюсь от чистки. врачи на меня давят аргументами. мужа это достало, он пошел к главврачу, не знаю о чем и как он разговаривал, до сих пор держит в тайне, но меня оставили на неделю на отделении, кололи ХГЧ, давали метацин. Через неделю УЗИ. Да, отслойка хориона, яйцо деформировано, но сердечко бьется! почти всю беременность я лежала на сохранении. родила в 35 недель. И вот уже 13 лет иногда думаю а вдруг тогда, когда первый раз была замершая и чистка, надо было тоже подождать? Стараюсь на этой мысли не циклиться, и тут же переключаюсь: все что ни делается - к лучшему. наверное тогда все-таки совсем не так все пошло.
    О бедная. Какой кошмар. Пусть все у тебя будет хорошо и это больше не повторится.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk

  10. ответ для Alena1209 , на сообщение « О бедная. Какой кошмар. Пусть все у... »
    #310
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    О бедная. Какой кошмар. Пусть все у тебя будет хорошо и это больше не повторится.

    Отправлено с моего SM-J106F через Tapatalk
    я считаю что мне тогда очень повезло с врачами, дело было на отделении Эндомедсервис при 10м роддоме, интересно, что там сейчас. А еще, за время лежания на отделении, насмотрелась на удивительные истории. Со мной девочка лежала, сохранялась, так ей даже в туалет нельзя было ходить, только на утку ходила. до 32 недель сохранили! мне ее медсестры в пример ставили, когда я ныла что меня домой не отпускают

Страница 31 из 1481 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •