Страница 502 из 1481 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для Yana_nana , на сообщение « На август весь, по 31. А у меня пдр 5... »
    #5011
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    На август весь, по 31. А у меня пдр 5 сентября, первого я в 39 ровно родила. Тут тоже хотела раньше, но буду сидеть ножки крестиком.
    Столько лет закрывали в июне и тут так назло!!! 17 на мои даты тоже на проветривании. На крайняк 16 рассматриваю
    А, ну я то попадаю

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  2. #5012
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    У меня нет стерилизаторов. Т.к. я не работаю, то и не стала покупать. Маникюр себе только делаю.
    А покрытие могу...бесплатно.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    У меня есть)) можем на пару бизнес замутить )))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #5013
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Увидела, что меня нет в табличке. Внесите, пож-ста:
    Евгения3107
    Женя
    31 год
    ПДР 20.09.2018
    Кого ждем: двойня
    Старших детей нет
    Район Невский
    Наблюдаюсь в жк 31
    Собираюсь рожать в 17 рд
    Кажется, все)

  4. ответ для Алёнка-В , на сообщение « Мне тоже врач метацин выписал от... »
    #5014

    Цитата Сообщение от Алёнка-В Посмотреть сообщение
    Мне тоже врач метацин выписал от тонуса. Ну и отдыхай дома, только береги себя и малыша, не напрягайся!
    Спасибо! Это да, дома главное тоже спокойно) А то я домой пришла, у мужа тут за 2,5 недели 🙈🙈🙈 Выдохнула, думаю ничего, главное все потихоньку


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  5. ответ для Averbukh , на сообщение « Лида, в Скандинавии шла к какому-то... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Лида, в Скандинавии шла к какому-то определенному доктору?
    Да, я по советам знакомых ещё после первых родов пошла к Кулеш, и в общем очень довольна. Надеюсь что и дальше все ок будет


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  6. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « У меня есть)) можем на пару бизнес... »
    #5016
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    У меня есть)) можем на пару бизнес замутить )))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так ты далеко
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  7. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #5017
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Все,переругалась с мужем
    Не можем имя сконтачить
    Во вторую б были имена,по приоритету: Дима,Даня,Максим
    Сейчас предлагаю Максим, а этот....телец.....не хочет.Предлагае Вов,Вась,Петь...аааааааааа.....
    И с девочкой, хочу Элину,тоже не хочет. Хочет Алину,Александру,Эльвиру....
    Сказал поедет и как запишет, так и будет

  8. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #5018
    Элита Аватар для Onebaby
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    2 928

    Ой, с именами та ещё засада. Мы когда женились сто лет назад в молодости, обсуждали, что у нас родится девочка Катя и мальчик Егор в ближайшем будущем. А потом, лет в сорок, на старости лет, мы себе ещё девочку Настеньку родим. Типа к тому времени Катя и Егор уже вырастут и уедут и останется нам отрада - Настенька.
    Короче, Прошло пять лет и родилась Катя. Все по плану. Потом прошло ещё семь лет и родился Егор родилась дочка. Так как ждали мы Егора, а до Настеньки ещё далеко было, возникла проблема с именем. Ребёнок месяц жил без имени, пока не пришло время регать её уже и свидетельство получать. Я склонялась к Александре ( ласково Шурочке). А муж Варю или Аню хотел. Приехали в загс. Муж спрашивает - ну так что, как запишем? Я грю - ты знаешь моё мнение, но решай сам.
    Это я так типа намекнула, что мне будет приятно, если он мне уступит. А он такой - ок, решаю сам. Запишите как Варвару.
    Вышли мы из ЗАГСа и я как зареву. Мне казалось, что у меня мою Шурочку отняли. А так как я никогда вообще не реву, муж перепугался очень и стал предлагать вернуться и все исправить. Я грю - че мы как придурки возвращаться будем. Короче, Варя осталась Варей.
    Мои года - моё богатство

  9. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #5019
    Элита Аватар для Onebaby
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    2 928

    А теперь непонятно кто будет. Муж говорит - вот, я же хотела Александру. А я теперь и не знаю уже, какое имя мне нравится.

  10. ответ для Onebaby , на сообщение « Ой, с именами та ещё засада. Мы когда... »
    #5020
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
    Ой, с именами та ещё засада. Мы когда женились сто лет назад в молодости, обсуждали, что у нас родится девочка Катя и мальчик Егор в ближайшем будущем. А потом, лет в сорок, на старости лет, мы себе ещё девочку Настеньку родим. Типа к тому времени Катя и Егор уже вырастут и уедут и останется нам отрада - Настенька.
    Короче, Прошло пять лет и родилась Катя. Все по плану. Потом прошло ещё семь лет и родился Егор родилась дочка. Так как ждали мы Егора, а до Настеньки ещё далеко было, возникла проблема с именем. Ребёнок месяц жил без имени, пока не пришло время регать её уже и свидетельство получать. Я склонялась к Александре ( ласково Шурочке). А муж Варю или Аню хотел. Приехали в загс. Муж спрашивает - ну так что, как запишем? Я грю - ты знаешь моё мнение, но решай сам.
    Это я так типа намекнула, что мне будет приятно, если он мне уступит. А он такой - ок, решаю сам. Запишите как Варвару.
    Вышли мы из ЗАГСа и я как зареву. Мне казалось, что у меня мою Шурочку отняли. А так как я никогда вообще не реву, муж перепугался очень и стал предлагать вернуться и все исправить. Я грю - че мы как придурки возвращаться будем. Короче, Варя осталась Варей.
    Так надо было рыдать во время записи а не после

    А мне имя Варя очень нравится!!!

Страница 502 из 1481 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •