Страница 52 из 1481 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для Натаныч , на сообщение « А я хотела в нем рожать🤔теперь... »
    #511
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    А я хотела в нем рожать🤔теперь задумалась
    Это отдельное мнение отдельного человека, через призму своего восприятия поэтому читай еще отзывы, решай.

  2. #512
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    Как мило!!!))Мой мне помогает по мере возможностей.Частенько,если у меня нет сил готовить,заказывает еду на дом.
    У меня тоже муж помогает, еду готовит, убирает. Дети тоже заботятся.

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #513
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Про 9ку много слышала, читала, слушала реальных рожениц. Сделала вывод, туда только платно, бесплатно там мамочек не любят. Хоть я первые 2 раза и платно рожала, но платила конкретным людям и сейчас задумываюсь, то ли бесплатно куда идти, то ли опять именно людей искать. А 100 тысяч в 9ке мне не потянуть.

    Да и опыт "платных родов" я не очень оценила. Первый раз да, моя акушерка была все время при мне. Ну как при мне, сидела в коридоре и ждала. Иногда приходила. Но тот ужас который я испытала тогда от дежурного врача перекрыл все. Как увижу врача у меня истерика и рожать не хочу. И акушерка повторюсь не помогала а тупо сидела в коридоре.
    Второй раз платила врачу. Итог, моя врач была дежурной. Рожала я около 2.5 часов, за это время подошла она ко мне 1 или 2 раза. А когда деть, простите за интим, уже из меня вылезл я еле дождалась врачей.

    Итог для меня платные роды когда с тобой сидят и держат тебя за руку все 5-10-15 часов пока ты рожаешь. Но стоит это космос.

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #514
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Всем привет!!1
    Эх, роддома и роды отдельная тема.
    Когда я рожала впервые меня отговорили от платных родов, говорили , что бесплатно все отлично. врачи и акушерки все рядом. все помогают.
    В итоге был ужас и ад. За 12 часов прибывания в родзале, врача с интернами видела один раз, акушерку 3 раза, и когда у меня начались потуги и терпеть я не могла, моя соседка по родблоку бегала за врачом, потому что дозваться было нельзя. И через 5 минут родилась моя девочка. Так что бесплатные роды для меня на этом были закрыты раз и навсегда.
    Вторые роды платно, в том же 10 роддоме на отделении семейные роды, все было отлично, акушерка, все время рядом, говорила , что делать, все прошло быстро и хорошо.
    Так , что девочки понятно, что каждый выбирает сам по мере возможностей, но в этот момент хочется чувствовать себя в безопастности.

  5. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #515
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    в 10 роддоме роды в 2016 г стоили 92 тыс, не так уж и много

  6. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Но был положительный у обоих »
    #516
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Но был положительный у обоих
    Да, я поняла
    Просто вы написали " соответственно", это прозвучало, как " и другого быть не могло", вот я и подумала, вдруг вы не знаете, что могло
    Моя мама до сих пор не осознает, как у таких "положительных" людей могла родиться такая "отрицательная" дочь
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  7. ответ для Alena1209 , на сообщение « в 10 роддоме роды в 2016 г стоили 92... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Alena1209 Посмотреть сообщение
    в 10 роддоме роды в 2016 г стоили 92 тыс, не так уж и много
    Эх,для нашей семьи эта сумма достаточно ощутимая(((
    Я первого вообще рожала в области,приехала в гости на пару дней к родителям (в 37 недель),а у меня воды отошли)))за 12 часов врача видела 2 раза,при поступлении в род дом и когда уже потуги начались.Акушерка ко мне подходила раза 3-4,честно говоря,я думала,так и надо.Мне совсем не надо было,чтобы со мной рядом кто-то сидел и "держал за руку")))Ну тут уж да, действительно,все зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей.
    Натали

  8. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #518
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 900

    Роды..роды...
    Лично мне не хватало человека,который бы сказал-все идет по плану.Я знала что надо дышать,вот и дышала,дышала.За роды врач заходила наверное раза три -в первый раз сказав что это тренировочные схватки и меня рано к ним отправили(а я то думала что уже скоро рожу ибо 5 часов схватки минута через минуту),второй раз после капельницы с генипралом сказала что вот пошли настоящие схватки(чуть интенсивнее)и в третий раз- смена у нее заканчивалась и она сказала-если постараешься до 12ти родишь.Конечно это придало мне сил и этих слов я ждала весь день!весь день время от времени ко мне заглядывала интерн( чтоли...)-наличие живой медицинской души рядом успокаивало...
    Врач сменилась,тогда же и акушерка зашла,тусила со мной,головку вставляли в таз.Родила в 0.15)))))
    Зашивала меня интерн(вот вам по сертификату,хорошо зашила,на тот момент мне было все равно,какая я у нее по счету и умеет ли она шить)
    И вот как то все это анализируя,хочу одного проверенного врача и одну акушерку,не надо сюси пуси,надо наверное чуть больше внимания,и уверенности что ты в надежных руках.
    Знаю девочку,которая в Отт а рожала по знакомству,за денежку.С гипоксией плода ее помоему ночь дали поспать а наутро прокесарили.итог дцп,я так поняла легкая форма,но тем не менее инвалидность дали.
    Наверное это все-таки лотерея...

  9. ответ для Туся2511 , на сообщение « Роды..роды... Лично мне не хватало... »
    #519
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
    Роды..роды...
    Лично мне не хватало человека,который бы сказал-все идет по плану.Я знала что надо дышать,вот и дышала,дышала.За роды врач заходила наверное раза три -в первый раз сказав что это тренировочные схватки и меня рано к ним отправили(а я то думала что уже скоро рожу ибо 5 часов схватки минута через минуту),второй раз после капельницы с генипралом сказала что вот пошли настоящие схватки(чуть интенсивнее)и в третий раз- смена у нее заканчивалась и она сказала-если постараешься до 12ти родишь.Конечно это придало мне сил и этих слов я ждала весь день!весь день время от времени ко мне заглядывала интерн( чтоли...)-наличие живой медицинской души рядом успокаивало...
    Врач сменилась,тогда же и акушерка зашла,тусила со мной,головку вставляли в таз.Родила в 0.15)))))
    Зашивала меня интерн(вот вам по сертификату,хорошо зашила,на тот момент мне было все равно,какая я у нее по счету и умеет ли она шить)
    И вот как то все это анализируя,хочу одного проверенного врача и одну акушерку,не надо сюси пуси,надо наверное чуть больше внимания,и уверенности что ты в надежных руках.
    Знаю девочку,которая в Отт а рожала по знакомству,за денежку.С гипоксией плода ее помоему ночь дали поспать а наутро прокесарили.итог дцп,я так поняла легкая форма,но тем не менее инвалидность дали.
    Наверное это все-таки лотерея...
    Полностью с тобой согласна!!!

  10. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    А мне сегодня подруга позвонила из первого роддома, который на Ваське. У нее 41 неделя, шейка матки не раскрывается. Врачи дали полчаса на обдумывание, как она будет рожать. Я ей сказала, конечно, свое мнение, но что она решила, не знаю

Страница 52 из 1481 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •