Страница 66 из 1481 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для Локон , на сообщение « Как оказывается спокойно во второй... »
    #651
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Локон Посмотреть сообщение
    Как оказывается спокойно во второй раз совсем другие ощущения
    В первую беременность просыпалась в поту от кошмара "приезжаю с роддома, а дома ни зелёнки ни ватных палочек нет" Сейчас за 5 минут окинула глазом квартиру, "так все есть, люльку докуплю б/у в этот угол поставим, врачу позже позвоним", все я готова, пойду займусь готовкой уборкой...
    Мы решили, что до родов не будем ничего покупать. Хорошо, что от сестры много всего достанется. Она уже давно мечтает, когда освободит от детских вещей квартиру)) остальное пусть муж покупает

  2. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Дюфастон можно разве однократно... »
    #652
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Дюфастон можно разве однократно применять?
    Держись, отдыхай! Все будет хорошо!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    не, я его не однократно. я его уже неделю принимаю по таблетке утром и вечером. а вчера дозу увеличила

  3. ответ для Локон , на сообщение « Как оказывается спокойно во второй... »
    #653

    Доброе утро!!!
    Всем здоровья и терпения!!!

  4. ответ для remar-ka , на сообщение « не, я его не однократно. я его уже... »
    #654
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    не, я его не однократно. я его уже неделю принимаю по таблетке утром и вечером. а вчера дозу увеличила
    Как ты себя чувствуешь?

  5. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #655
    Участник
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    255

    Всем привет. мы сдали сегодня все анализы УРА!!!
    Когда мы ждали первую дочь, то я покупала все заранее, как только вышла в декрет . Все было готово, одежда, подгузы, молокоотсос, соски, кроватка, коляска. абсолютно все.
    К рождению второй мало , что требовалось, но и тут я покупала все до мелочей.
    Сейчас пока ничего не покупаю, но как только узнаю пол"своего сына" то буду опять все закупать.
    У меня муж не ходит по магазинам и на него я не могу расчитывать.

  6. #656
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Мы решили, что до родов не будем ничего покупать. Хорошо, что от сестры много всего достанется. Она уже давно мечтает, когда освободит от детских вещей квартиру)) остальное пусть муж покупает
    Не моё дело, конечно. Но очень опрометчиво
    Сейчас, конечно, развиты интернет-магазины, но все равно. Может не быть в наличии нужной вещи. И муж при покупке может промахнуться. Да и нервничать будет - вдруг что-то не то.

    Я за то, чтобы заранее все по максимуму все подготовить. Даже постирать и нагладить. Как говорится, чтобы малыш знал, что его дома очень ждут


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  7. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Всем привет!Не моё дело, конечно. Но... »
    #657
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!Не моё дело, конечно. Но очень опрометчиво
    Сейчас, конечно, развиты интернет-магазины, но все равно. Может не быть в наличии нужной вещи. И муж при покупке может промахнуться. Да и нервничать будет - вдруг что-то не то.

    Я за то, чтобы заранее все по максимуму все подготовить. Даже постирать и нагладить. Как говорится, чтобы малыш знал, что его дома очень ждут


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Всем привет!!!
    Согласна!😀Я буду покупать все,когда уйду в декрет.У меня муж очень ответственный,и сам бы все купил,но это же таак здорово,ходить вместе по магазинам,выбирать то,что нравится!
    Натали

  8. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Всем привет!Не моё дело, конечно. Но... »
    #658
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!Не моё дело, конечно. Но очень опрометчиво
    Сейчас, конечно, развиты интернет-магазины, но все равно. Может не быть в наличии нужной вещи. И муж при покупке может промахнуться. Да и нервничать будет - вдруг что-то не то.

    Я за то, чтобы заранее все по максимуму все подготовить. Даже постирать и нагладить. Как говорится, чтобы малыш знал, что его дома очень ждут


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мне и правда, много сестра отдаст (одежда, кроватка, комодик, постельное...от двоих детей). Может, разве что, по мелочи куплю что-то. За коляской муж поедет после родов, я уже показала, примерно какую хочу. Да и я суеверная наверное, боюсь, что всякое может случиться.

  9. ответ для Натаныч , на сообщение « Всем привет!!! Согласна!😀Я буду... »
    #659
    Наш человек Аватар для Ameli:)))
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    8 914

    Добрый день!
    Всем кому требуется@@@@@@@@@@@
    ДЕВОЧКИ,ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ДОШЛИ ДО КОНЦА И ЗАБРАЛИ СВОИ КОМОЧКИ СЧАСТЬЯ ИЗ РОДДОМА,А КТО И ДВА
    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Согласна!😀Я буду покупать все,когда уйду в декрет.У меня муж очень ответственный,и сам бы все купил,но это же таак здорово,ходить вместе по магазинам,выбирать то,что нравится!
    +1,Хожу,зырингомзанимаюсь по магазином,всего столько красивого
    Но пока держу себя в руках и буду тоже закупать все не раньше 6 месяцев,там времени вагон в декрете будет
    Настюша со мной с 18.09.2008

  10. ответ для remar-ka , на сообщение « не, я его не однократно. я его уже... »
    #660
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от remar-ka Посмотреть сообщение
    не, я его не однократно. я его уже неделю принимаю по таблетке утром и вечером. а вчера дозу увеличила
    Теперь уже не уменьшай без врача

    И две дочки
    Growing Pansies

Страница 66 из 1481 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •