Страница 6 из 1470 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Распродажи!!! Что? Где? Когда?

  1. ответ для olyunka , на сообщение « Девушки, подскажите мне по белой... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите мне по белой рубашке. Сейчас глянула, моя вышла из строя, а на мероприятие в конце месяца ой как нужна...
    Надо хб (или вискозу), чтоб ровно отшита была, прямая и не больше 2000. Есть такие? s-ку... В Юникло чудная,прямо то, чт о надо, к тому же по распродаже, но там хл...
    НМ и Зару посмотрите, там периодически очень приличные базовые вещи встречаются (а так я тоже в Юникло такое покупаю).

  2. ответ для Wegt , на сообщение « НМ и Зару посмотрите, там периодически... »
    #52
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    НМ и Зару посмотрите, там периодически очень приличные базовые вещи встречаются (а так я тоже в Юникло такое покупаю).
    Да плюсану про Зару там сейчас распродажи белую видела и за 1000, не знай правда что там ещё осталось. Зайдите на их сайт выберите модель в распродажах и свой размер, введите город и Вам все магазины покажет где есть в СПб.

  3. ответ для taison , на сообщение « Да плюсану про Зару там сейчас... »
    #53
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Цитата Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
    Узнайте артикул и позвоните в другой магазин и спросите,где есть по городу
    Я и на сайте посмотрела- думаете, они частично синхронизированы? Это было б отлично...

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    НМ и Зару посмотрите, там периодически очень приличные базовые вещи встречаются (а так я тоже в Юникло такое покупаю).
    Спасибо, гляну

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Да плюсану про Зару там сейчас распродажи белую видела и за 1000, не знай правда что там ещё осталось. Зайдите на их сайт выберите модель в распродажах и свой размер, введите город и Вам все магазины покажет где есть в СПб.
    Спасибо, не знала про эту опцию

  4. #54
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 207

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А за сколько купили бюст, порядок цен интересует? Дороже 1000 р?
    Я Эсприт купила за 1022, расцветок много, но я люблю гладкие бюстики без паролона, но были и с...
    примерно все по 2000 2500 минус 50%
    Была в ТК Атмосфера
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. ответ для Shi , на сообщение « Натурана немецкая в том же... »
    #55

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Натурана немецкая в том же гольыстриме.чуть дешевле триумфа. Живучая очень. Но ведь надо, чтоб чашка еще подошла. Милавица белорусская у меня неплохо носится. Стираете в мешке?
    Вот натурана как раз пришла в негодность То есть резинки через плечи толстые и прочные, а вот вокруг груди уже все. В мешке,кажется, ну может пару раз без мешка кстати там голая синтетика, но толщина лямок подкупила
    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    в гольфстриме сейчас минус 50% на все, вчера покупала бюст и трусики
    Там качество не очень, за бюстами уже 2й раз за год иду по причине изношенности, а я так не люблю.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для olyunka , на сообщение « Я и на сайте посмотрела- думаете, они... »
    #56
    Мега-элита Аватар для olgagu
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    4 011

    Я всегда подхожу на кассу или звоню и спрашиваю,где есть мой размер ,затем звоню туда,чтобы они точно эту вещь отложили мне (в базе может размер быть,а на деле-нет). Они ее находят и еду за ней.

  7. ответ для olgagu , на сообщение « Триумф ношу 6 лет. Сейчас распродажа... »
    #57

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    И у меня милавица отлично, и чашка их хорошо. Только цены в их официальном магазине не радуют. Сегодня заходила - есть немного -50% и -30%, но выбор скудный. На WB дешевле. А в ОЗ так и подавно, но не знаю есть ли сейчас закупка.
    Цитата Сообщение от Алёна-Белёна Посмотреть сообщение
    Девочки ,а лыжи беговые и ботинки для них нигде не распродают?
    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    +100 к Милавице. Два бюстика можно спокойно 3года относить!
    Цитата Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
    Триумф ношу 6 лет. Сейчас распродажа началась, верх стоит 2000-2300, но это качество стоит этих денег. После Триумфа носить ничего не хочется. ( Wolford хочется, но не бюджетно )
    Еще посмотрите Uniqlo,верх сейчас стоит 1500,сегодня смотрела, очень понравились, но больше 48р-ра у них не нашла.
    DIM в Гольфстриме тоже отличный, он и в Окее пару моделей висит, осенью были по 800р
    Надо попробовать,всем большое спасибо за отзывы!
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #58

    Милавицу кстати за 230 руб недавно в Фамилии купила, тоже очень люблю ее.

  9. ответ для Олли , на сообщение « подпишусь)) »
    #59
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 798

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    подпишусь))
    Вверху, Опции темы

  10. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Вот натурана как раз пришла в... »
    #60
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вот натурана как раз пришла в негодность То есть резинки через плечи толстые и прочные, а вот вокруг груди уже все. В мешке,кажется, ну может пару раз без мешка кстати там голая синтетика, но толщина лямок подкупила


    Там качество не очень, за бюстами уже 2й раз за год иду по причине изношенности, а я так не люблю.
    Прекрасно ношу эсприт из гольфстрима, на качество пожаловаться не могу Очень люблю эту марку.

Страница 6 из 1470 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •