Страница 312 из 1470 « Первая  «  2122623023083093103113123133143153163223624128121312 Последняя »  » 

Тема: Распродажи!!! Что? Где? Когда?

  1. ответ для givenchygirl , на сообщение « Кстати, краем глаза видела, если не... »
    #3111
    Элита Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Кстати, краем глаза видела, если не путаю, в Окее хороша скидка на мясорубку Редмонд (?) И ещё на какую-то технику, для гриля здоровая штука точно была
    спасибо! Посмотрю! Редмонд мне нравятся
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  2. #3112
    Элита Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Anchuria Посмотреть сообщение
    Вот такую мясорубку мне подарили, мелет все подряд. В магазине редмонт купила еще для приготовления купат пластиковую воронку, теперь у нас дома не только шашлыки, но и купаты на любой праздник и не только)))
    https://multivarka.pro/catalog/myaso...-all&utm_term=
    Спасибо! Вот тоже к редмонд все больше склоняюсь
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  3. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3113
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 206

    Девушки а в Снежную королеву есть какая то доп скидка?
    мне нужно полупальто коротенькое белое/беж/с розовинкой
    до 3 000 может кто знает где еще посмотреть

  4. #3114
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 274

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Занималась этим вопросом почти месяц. Изучила все марки, все отзывы, смотрела ролики на Ютуб, ходила по магазинам расспрашивала менеджеров. К сожалению, менеджеры-продавцы впаривают только то, что им нужно быстрее продать, не слушайте их. Они говорят заученный текст, любой конкретный вопрос ставит их в тупик.
    Вывод сделала следующий. Мясорубки до 15 тыс почти все напоминают пластиковые игрушки и обладают массой недостатков. Это выброшенные деньги, цены не соответствует качеству, накручены на порядок. Ваши желаемые 3,5 тыс - вообще ни о чем, лучше тогда купить простую механическую. Надежнее будет. Дешевые мясорубки до 15-20 тысяч сделаны из пластика, даже если корпус заявлен как металлический, то соединения деталей все равно пластиковые (чтобы быстрее ломались и быстрее покупалось новое).
    Мощность должна быть не менее 1000. Причем не верхняя, а нижняя (минимальная). Реверс желателен, но не обязателен. Главное - это стальные внутренние детали, решетки качественные, самозатачивающиеся ножи и мощность. Ну и производство, разумеется, не Китай. Самые лучшие мясорубки делает Италия, но они стационарные и дорогие. Марки и названия приводить не буду, сочтут за рекламу.
    а какую в итоге купили -то?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3115
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 688

    Девочки, в Гольфстриме есть скидки или рано еще?

  6. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3116

    товарисчи , подскажите пожалуйста, насмотрела холодильник в м видео , какие сейчас там можно скидки получить ?
    Я нашла только 5 % при оплате через инет картой и кэшбэк , может чего еще ?
    заранее премного благодарна

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3117
    Активный участник Аватар для nati310589
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    344

    Попробуйте тут спросить.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8037168

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3118

    Спасибо , поиском что-то не нашла эту темку

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #3119
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 628

    Девушки, подскажите пожалуйста, где в районе Елизаровской-Ломоносовской или Дыбенко-Большевиков купить приличный женский зонт в подарок в районе 2-3 тыс?

  10. ответ для givenchygirl , на сообщение « 2046 только 7% на нее Какую-то Вы... »
    #3120
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    2046 только 7% на нее

    Какую-то Вы извините ересь написали. У меня Филипс, лет 8 назад покупала, года 3 назад тете точно такую же взяли. По цене как раз где-то 3500 если со скидками/купонами пашут обе отлично и регулярно. Для дома за 15-20 мясорубка нужна только если готовить в промышленных объемах
    +1. У меня мама какой то аля мулинекс взяла тоже в прелелах 3,5 тр. После того как в предвдущую случайно вилку уронила во время молотилки. Очень довольна. Только шумная. Но искала тоже ма смум металл внутри. Мало кто себе может позволить мясорубку за 15 тр. Особенноесли пользуются ей максиму 2-3 раза в месяц.
    Мы вообще пользуемся советсой ручной. (Мама отдала) муж кайфует. Котлеты вкусные. Но нам просто некуда ставить электронную.
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 312 из 1470 « Первая  «  2122623023083093103113123133143153163223624128121312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •