Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. #6391
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    А вот интересно мне.
    Если к примеру, взять купон 15%на молочку, покупаешь молочку и скажем хлеб и капусту . То с какой стати на эти продукты скидку делать и тем самым уменьшать данную скидку на молочку.
    Я все ещё не потратила свои купоны, мне не на что их тратить в пятёрке сейчас.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для Клера , на сообщение « А вот интересно мне. Если к примеру,... »
    #6392
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А вот интересно мне.
    Если к примеру, взять купон 15%на молочку, покупаешь молочку и скажем хлеб и капусту . То с какой стати на эти продукты скидку делать и тем самым уменьшать данную скидку на молочку.
    Я все ещё не потратила свои купоны, мне не на что их тратить в пятёрке сейчас.
    Тоже не понимаю, им же самим невыгодно, если например скидка допустим на посуду и процентов 15 размажется по чеку, а потом посуду сдадут или продукт какой бракованный то скидка на остальное останется🤔
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. #6393
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Девочки, а у кого лежит купон на масло растительное? Гляньте, пожалуйста, там скидка на одну бутылку или три? Сегодня взяла две бутылки, а скидка размазалась по всему чеку
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. #6394
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого лежит купон на масло растительное? Гляньте, пожалуйста, там скидка на одну бутылку или три? Сегодня взяла две бутылки, а скидка размазалась по всему чеку
    Так а какая разница, размазалась или нет главное, если сложить всю скидку, на две бутылки она была предоставлена или одну)
    В размазанности только одно неудобство - не проконтролировать(
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  5. ответ для kerocin , на сообщение « Так а какая разница, размазалась или... »
    #6395
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 306

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    В размазанности только одно неудобство - не проконтролировать(
    Давно это поняла, поэтому все радости - купоны, купонные книжки, бонусы, "потратить баллы" - только на отдельный чек с одним товаром.

  6. ответ для kerocin , на сообщение « Так а какая разница, размазалась или... »
    #6396
    Участник Аватар для svetik3
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    125

    Тоже был купон на молочку-15%, купила три коробки молока и сметану, в общей сложности скидка составила 7 рублей, а должна была за три пакета молоко 27 руб, так что не понятно как они там распределяют эту скидку.

  7. ответ для svetik3 , на сообщение « Тоже был купон на молочку-15%, купила... »
    #6397
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 666

    Цитата Сообщение от svetik3 Посмотреть сообщение
    Тоже был купон на молочку-15%, купила три коробки молока и сметану, в общей сложности скидка составила 7 рублей, а должна была за три пакета молоко 27 руб, так что не понятно как они там распределяют эту скидку.
    Молоко - это же не кисломолочный продукт. Скидка получилась только на сметану. Или у вас был купон на молоко?
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  8. #6398
    Мега-элита
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Что мешает вернуться и купить еще раз? Я обычно делю покупку на 2 чека
    Мешает отсутствие лишнего времени. Разделять не разрешают, да и ходить кругами замучаешься - я обычно сразу килограмм 10 беру, чтоб потом не заморачиваться. Тем более, у меня этот магазин не особо рядом

  9. ответ для Comme il faut , на сообщение « Молоко - это же не кисломолочный... »
    #6399
    Элита Аватар для longina1905
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    1 601

    Если они размазывают скидку на весь чек, то какая разница что покупать? Если у меня скидка на пряники или воду, то может попробовать, этот чек пристроить на покупку без пряников?
    Елена

  10. ответ для _pr , на сообщение « Мешает отсутствие лишнего времени.... »
    #6400
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 666

    Цитата Сообщение от _pr Посмотреть сообщение
    Мешает отсутствие лишнего времени. Разделять не разрешают, да и ходить кругами замучаешься - я обычно сразу килограмм 10 беру, чтоб потом не заморачиваться. Тем более, у меня этот магазин не особо рядом
    Согласна, неудобно, но в нашей делят покупку, вернее я сама делю, а мне пробивают. Но я за раз не больше 4 кг покупаю. Не понятно почему только 2 кг в руки, ажиотажа на него я там не замеиила, всегда лежит много.
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


Страница 640 из 2634 « Первая  «  14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •