Страница 255 из 2634 « Первая  «  1552052452512522532542552562572582592653053557551255 Последняя »  » 

Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. ответ для RegLega , на сообщение « А мне как то газовщики сказали, что... »
    #2541
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А мне как то газовщики сказали, что плиту с женским названием не стоит брать, вот тоже теперь подумываю сменить свою, тем более что она старая, но индукция-неужели на столько хороша? Что может быть лучше классики - газа?
    Он женоненавистник
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « А мне как то газовщики сказали, что... »
    #2542
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    7 718

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А мне как то газовщики сказали, что плиту с женским названием не стоит брать, вот тоже теперь подумываю сменить свою, тем более что она старая, но индукция-неужели на столько хороша? Что может быть лучше классики - газа?
    Мора, это, может, как Валера

  3. ответ для Koлaмбия , на сообщение « Мора, это, может, как Валера:)) »
    #2543
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от Koлaмбия Посмотреть сообщение
    Мора, это, может, как Валера
    Вот таким бы я стала доверять ещё меньше
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #2544
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Девы, подскажите, что я не так делаю с Котексами? Получила купон, пришла в 5-ку, показываю, а у тетки не читается, говорит не такой должен быть а больше, а откуда больше то? не пойму.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, подскажите, что я не так делаю с... »
    #2545
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, что я не так делаю с Котексами? Получила купон, пришла в 5-ку, показываю, а у тетки не читается, говорит не такой должен быть а больше, а откуда больше то? не пойму.
    Вы с экрана телефона показываете? Я картинку чтобы штрих код был во весь экран увеличиваю тогда считывается
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  6. #2546
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Вы с экрана телефона показываете? Я картинку чтобы штрих код был во весь экран увеличиваю тогда считывается
    Да, спасибо, попробую во весь экран растянуть.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Да, спасибо, попробую во весь экран... »
    #2547
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 361

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, попробую во весь экран растянуть.
    Яркость экрана на максимум поставить нужно, это мне кассир в пятерочке сказала, сначала то же не считывался.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  8. #2548
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    838

    Кому еще нужны сковородки- на Солидарности возле Дакара есть 24 см, 26 см и ковши. Также есть крышки 20, 24 и 26 см.

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Яркость экрана на максимум поставить... »
    #2549
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Яркость экрана на максимум поставить нужно, это мне кассир в пятерочке сказала, сначала то же не считывался.
    И за это спасибо! В следующий раз уже пойду во всеоружии)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. #2550
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Такие стиралки нужны ? Забирать в Купчино.

Страница 255 из 2634 « Первая  «  1552052452512522532542552562572582592653053557551255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •