Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Навязчивый кашель в ночное время

  1. ответ для Taniel` , на сообщение « Поехали к ЛОРу - надеюсь, установит... »
    #11
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Что ЛОР сказал?

  2. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #12

    А может просто сопли по задней стенке стекают? Моего старшего так в свое время ночной кашель от подобных соплей аж до рвоты доводил.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #13
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Соплей нет вообще


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #14
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Вообщем доктор сказал, что по его части никаких проблем. Сказал разбираться с педиатром, предположил либо аллергию, либо это из желудка какой-то заброс происходит. Назначил диету, антигистаминные, гулять, проветривать, увлажнять квартиру, ингаляции с физрасвором. Если не будет улучшения - анализ крови и к педиатру


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #15

    Добрый вечер! У нас та же проблема, ребенку 10 лет почти, кашель с конца декабря не сильный сначала. Т-ры и соплей не было. С 5 января пошли ночные приступы 1-2 раза, как задыхается, кашель сухой, и главное потом как болезненная отрыжка - выходит воздух. Несколько раз до тошноты. И так до сих пор. Были у педиатра и др. врача, оба слушали - в легких и бронхах все чисто. Сказали пройдет само через сколько-то недель. Но реб страдает(( особенно ночью. Пили сиропы от кашля, капусту привязывали (лист) на ночь, сейчас начали эреспал, ингалируемся физраствором дома. Вчера добавились сильные сопли светлые и вытошнило на еду пару раз. Но апетит хороший в целом. Я даже соплям немного рада - может кашель размочился наконец-то?
    У кого было так длительно? Кашель стал сегодня чаще.. и все с отрыжкой и сморкается все время еще.

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #16
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    У нас похоже, но без отрыжки, а кашель только лёжа?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « У нас похоже, но без отрыжки, а кашель... »
    #17

    Приступы с затруднением дыхание начинались лежа, ночью в постели дочка садится и кашляет, ей как не хватает воздуха. Потом вот эта отрыжка и постепенно приступ сходит на нет. Днем кашель был, но редкий. Со вчерашнего дня с соплями теперь и днем много стала кашлять. Сейчас на ночь проингалировались, посмотрю, что будет ночью.. В целом было страшно первые три дня, сейчас уже такое привыкание у меня пошло((( но пугает, что не проходит.. из того, что читала в интернете подходит все-таки ближе всего коклюш. Хотя когда я заикнулась врачу, мне сказали не думать про это.
    Taniel`, а у вас как сейчас?

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Навязчивый кашель в ночное время »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от ДракончикО Посмотреть сообщение
    Приступы с затруднением дыхание начинались лежа, ночью в постели дочка садится и кашляет, ей как не хватает воздуха. Потом вот эта отрыжка и постепенно приступ сходит на нет. Днем кашель был, но редкий. Со вчерашнего дня с соплями теперь и днем много стала кашлять. Сейчас на ночь проингалировались, посмотрю, что будет ночью.. В целом было страшно первые три дня, сейчас уже такое привыкание у меня пошло((( но пугает, что не проходит.. из того, что читала в интернете подходит все-таки ближе всего коклюш. Хотя когда я заикнулась врачу, мне сказали не думать про это.
    Taniel`, а у вас как сейчас?
    Наши врачи просто не любят ставить коклюш, а им болеют многие, даже привитые, дети ( прививка дает иммунитет, только до 7 лет.), Просто это признают не многие педиатры. Считается, что коклюша нет или почти нет, поэтому мало кто его ставит. А им много болеют . У вас очень похоже на коклюш.

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши врачи просто не любят ставить... »
    #19

    Я читала у Комаровского про коклюш и отношение врачей(( но тут уже дело не в диагнозе даже, а что делать, как лечить и облегчать. Ночью опять мучились приступами(( утром пошла сдала мочу, завтра узнаем, что там. Так совпало , что кровь на биохимию сдавали на прошлой неделе (проходим обследование еще к КДЦ по другому профилю). Но там к врачу только в след пятницу. В понедельник еще ходили в школу, там манту делали, педиатр сказала, что с кашлем таким можно, короче, подозрений куча всяких. Ладно, ждем сегодня еще ночь, завтра моча будет готова.
    Бабушка еще наша подключилась, говорит отрыжка такая может быть при желудочном... в аптеке посоветовали при таких симптомах фосфалюгель и фестал. Не знаю, будет ли эффект от всех этих дел. Поингалирумся опять на ночь...

  10. #20

    Девушки!и меня накрыл этот кашель((( Сухой.Больше ничего,ни насморка,ни простуды какой.Начался с нескольких покашливаний,дня 4 так было.А сегодня ночью кошмар,чуть ли не наизнанку выворачивало до утра,так и не прокашлялась.До слёз...В 5 утра уснула от того,что сил уже не осталось.Всякие таблетка для рассасывания и сиропы не помогли .Боюсь ложиться даже.(Завтра пойду в поликлинику...Бедные детки,как они это терпят!!!Но дома,кроме меня,никто не кашляет,видимо не заразен?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •