Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Свадьба для двоих зимой. Послушайте, покритикуйте, посоветуйте.

  1. ответ для Mink , на сообщение « Свадьба для двоих зимой. Послушайте,... »
    #11
    Гость Аватар для Cладкая
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14

    1. ИМХО, дата не важна) важно событие) оно сделает эту дату незабываемой)
    2. Фуршетные залы есть практически в каждом ЗАГСе, надо просто его бронировать заранее
    3. можно немного погулять, тем более что погода сейчас располагает, морозов сильных нет) фотографии на свежем воздухе всегда отличаются атмосферностью)
    4. если есть возможность, то выбирайте ресторан особенный, и идите туда вдвоем)
    5. Белый бывает разным - от белоснежного до топленого молока) подбирайте что вам к лицу) что можно красиво дополнить той же шалью на случай холода в ЗАГСе или ресторане
    6. Не бойтесь обидеть подруг, фотограф это очень индивидуально, если вы не можете представить себя на месте героев фотографий фотографа, значит это не ваш фотограф)
    7. Свидетели не обязательны)
    8. у вас все ок))
    9. сейчас очень много празднуется мини-свадеб, тратят на свадьбу по минимуму, а потом в свадебное путешествие) я вообще считаю, что свадьба это праздник для двоих) свою свадьбу буду праздновать именно так)) без кучи гостей и родственников) хотя возможность есть их позвать, но мне важно другое)
    10. Ориентируйтесь по погоде. Если не будет возможности погулять в силу жестких морозов, зайдите в кафешку с большими окнами, возьмите по чашке кофе/чая/какао, посидите у окна, поговорите друг с другом, а фотограф сделает замечательные теплые снимки) и улица за окном и вы в тепле) главное не выбирайте сильно пафосное место, там чаще всего требует за съемку оставить заказ на определенную сумму)

  2. #12

    1. Красивая дата важна, мне кажется, только если ваш будущий супруг не сможет запомнить обычную, а вас это будет обижать.
    2. Вроде во Дворцах есть фуршетные комнаты. Я фотограф, но у меня никто не пользовался этой услугой. И я не очень понимаю, что значит "к загсу придет кто хочет"...Т.е. специально вы звать никого не будете, но мимоходом всем сообщите дату и время и будете гадать сколько же людей придет?... Я бы не пошла на регистрацию без приглашения.
    3.и 4. Выбирать ресторан, который сильно ударит по карману, не вижу смысла. И не факт, что шикарные интерьеры будут сильно видны на фотографиях. Образно говоря, может там супер красивые люстры висят, которые вообще в кадр не попадут. А вот если есть возможность выбрать такое место, куда получится и после свадьбы приходить и оно станет действительно "вашим местом", то это здорово, мне кажется.
    5. Сложно предугадать заранее как серый цвет получится на фото... Куча невест и на вторую свадьбу надевает белое платье.
    6. Так вы покажите своим подругам примеры того что вы хотите (если в общем с качеством у них все норм). Может они мечтают такое снять, а клиенты не хотят такого. Сложно снять с изюминкой людей, которые обнять друг друга боятся перед фотографом. И почему вы не рассматриваете вариант съемки в студии? Красиво, тепло, не дорого. Сейчас такой выбор студий роскошный.
    7. Свидетели не нужны. Просто традиция. Вопрос "как поступать после загса" не очень понятен. Вы в ресторан какой компанией собираетесь все-таки? Вдвоем? Или с мамой? Или с какими-то выборочными родственниками? Тогда странно не позвать тех, кого вы назначили свидетелями...
    9. Мини-свадьба никак не удивит ни фотографа (я не раз снимала просто пару, когда только двое, пару раз с 1-3 гостями), ни работников любого ресторана. Если вы захотите забронировать просто столик в ресторане в общем зале и взять с собой фотографа, то вот этот момент нужно заранее уточнить в ресторане, могут или доп.плату за такую съемку попросить или вообще не разрешат (я так не снимала и не сталкивалась, но слышала о таком).
    10. ну я свои пары всегда стараюсь уговорить на небольшую прогулку в парке, чтобы запечатлеть сам день, погоду, природу на память. ну и многие более свободно себя чувствуют на улице, чем в студии. Но нужно понимать, что тут от погоды много зависит и вы должны прилично выглядеть - пальто у жениха, вас шубка светлая.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •